Конкурс " 1-я Ударная Армия "

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 23 ноя 2012, 11:25
Доброе утро )) :-)

Дабы не скучать организую конкурс ....

 Правила
Итак..... Конкурс " 1-я Ударная Армия "

Заявлять можно любую команду...Все флаги в гости к нам ))

Удар по воротам -1 балл , удар в створ ворот-2 балла гол - 3 балла

Конкурс начнется с 10 тура чемпионата\конференции 3 дек 2012 - итого 20 туров )))
Призовой фонд: + 1миллион от меня лично будет переведен до начала турнира в фонд федерации :beer:
1 место- 50 %
2 место - 30 %
3 место - 20 %


Взнос за участие в турнире 100к всоликов в фонд Федерации с пометкой 1-я Ударная Армия , после оплаты команда будет зачислена в турнир ))

Победитель помимо призовых будет награжден нагрудным знаком " Ветеран Первой ударной Армии " :-) [/b]


Изображение

Призовой фонд : 2 200 000 :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

 P.S
P.S Командам , которые будут принимать участие в первом конкурсе , в следующем сезоне вход будет бесплатным \ при желании участвовать \ их взнос будет оплачен мною )) И призовой фонд мною будет увеличен до 2 миллионов

Участвуют :
---------------------------------------------------
1. Загора (Унешич, Хорватия) конференц http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
2. Атлетико (Селайя, Мексика) D-3 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9791
3. Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) D-2 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2721
4. НК Вараждин (Хорватия) D-3 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=421
5. Фарангутанс (Чиангмай, Таиланд) D-3 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10206
6. Рапид (Лиенц, Австрия) D-3 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9844
7. Члирими (Фьер, Албания) D-4 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14737
8. Хайфон (Вьетнам) D-1 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5712
9. Динамо (Загреб, Хорватия) D-1 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=261
10. Ядрань (Супетар, Хорватия) D-4 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19086
11. Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) D-2 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16914

Итог
Изображение
Схема преводов финансов
1место ______Динамо (Загреб, Хорватия) 1100000вс перевод с фонда в Динамо (Загреб, Хорватия)
2 место______Рапид (Лиенц, Австрия)660000вс перевод с фонда в НК Задар (Хорватия)(с менеджером есть договоренность)
3место ______Члирими (Фьер, Албания) 440000вс перевод с фонда в Динамо (Загреб, Хорватия) (с менеджером Динамо договорился, что он с личного счета перекинет всольники в клуб Члирими)
Последний раз редактировалось Anonymous 21 янв 2013, 23:02, всего редактировалось 55 раз(а).
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 579
 
 


Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Andrew1R 05 дек 2012, 22:46
Конкурс проводится в первый раз, и какие-то коррекции почти неизбежны. К тому же, организатор ведет себя вменяемо, так что все должно быть цивилизованно в итоге. :beer:
Похоже, коэфф. = 1.5 - это как раз и есть разумный рубеж. Хотя, его бы неплохо еще снизить, но тогда и "Динамо" может пострадать. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Daktul 05 дек 2012, 22:54
Динамо останется в игре в этом сезоне , а в следующем решим думаю приемлимый кэф для участия )) :beer:
Daktul
 
 
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение на Мору 06 дек 2012, 06:49
Считаю, что нельзя исключать участников по ходу стартовавшего конкурса. Сегодня пострадала Члирими, а завтра на её месте может оказаться Динамо, Хайфон, Рапид или другой клуб, который начнёт слишком часто бить по воротам. В чём же тогда смысл конкурса? Видимо, в том, чтобы особо не выделяться, иначе постигнет участь албанской команды.
Но принцип справедливости должен быть действителен для всех участников, а не для большинства.
Конкурс изначально был сырой: как следует не продуманы правила и критерии приёма участников, но этим не следует заниматься уже во время турнира, тем более, что взносы собраны авансом. В таких случаях обычно проводится предварительный (пилотный) конкурс, без взносов, в котором выявляются недостатки и достоинства будущего проекта.
А исключать участников, которые уже были приняты и добросовестно заплатили за это деньги, – не дело. Так никто из участников ни в чём не будет уверен.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Daktul 06 дек 2012, 07:07
на Мору писал(а): добросовестно заплатили за это деньги, – не дело. .
Всолики вернутся , но по поводу добросовестности - боооооооольшой вопрос )) А была ли она , когда менеджер регил именно эту команду ?? Изнчально будучи уверенным в приемуществе и стало быть в победе . Да согласен не посмотрел да и не ожидал такого подвоха, но вовремя исправил )) :hello:
Daktul
 
 
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение на Мору 06 дек 2012, 08:21
С одной стороны, принятая мера - вынужденная, но с другой – как-то не очень корректная, потому что имевший место прецедент не вселяет в оставшихся участников уверенность в объективности оценки Организатором дальнейших возможных событий. Тогда уж надо отменять весь конкурс или использовать его как пробный для совершенствования правил, тем более что провозглашённый основным критерий определения "красивого атакующего футбола" – все удары по воротам – какой-то мутный. Например, одна команда тупо атакует весь матч и наносит 15 ударов по воробьям; а другая превращает единственный удар в результативный, после чего уходит в суперзащиту и выигрывает матч. Ну и чья атака после этого красивее и эффективнее? Получается, что в рамках конкурса первая кома в шоколаде, вторая - в .опе, хотя на самом деле всё как раз наоборот. Может, лучше учитывать соотношение голевых (или даже ударов, принесших очки) и всех ударов? Это сложнее для подсчёта, зато гораздо объективнее, и будет способствовать совершенствованию атаки команд и изобретательности тренеров, чем просто использование преимущества в силе и количестве исполнителей.
Конкурсы должны как-то способствовать развитию команд и федерации, а не только учитывать бесполезную статистику, иначе можно дойти до абсурда: организовать конкурсы, кто произведёт больше всех замен или нанесёт соперникам больше травм, например.
на Мору
 
 
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Mi_cha_el 06 дек 2012, 08:46
Правила по ходу конкурса не меняют. Часто находятся баги и неточности во время проведения, но это не повод на лету править что-то туда-сюда. Можно всё обдумать, переосмыслить и в следующем сезоне выдать нечто доработанное, цельное и справедливое, если изначально таковым не было.
И тем более не исключают участников просто так. По-моему, логично, что каждый заявлял команду, у которой больше шансов победить. Благо для этого была дана возможность регистрировать не только хорватскую команду. (Именно поэтому сам заявил Селайю, а не Будучность). А так, без предупреждения, без опроса мнения остальных участников, как-то, мягко говоря, не честно.
Но это, как говорится, ИМХО.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 438
 
Атлетико (Селайя, Мексика)
Будучность (Подбрест, Хорватия)
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Andrew1R 06 дек 2012, 13:53
Да, конкурс сырой. Вот и приходится теперь выбирать между двух неприятных вариантов: сделать неприятно одному или всем...
Я лично не против и решения считать этот конкурс пилотным, 100к в фонд Хорватии - это не потеря.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Edosik 06 дек 2012, 14:08
раз мне сейчас нечем заняться!решил высказаться, хотя может и не вправе раз не участвую(хотя как раз взгляд не заинтересованного лица может и пойти на пользу)!
1)кафы почему 1,5 должно применяться к команде, а у кого отношение Вс/на Вс дива например 1,48 не должен, учитывая по выше сказанному? если такие борцы за справедливость, то высчитайте всем кафы и применяйте их для ВСЕХ команд!
2)если конкурс сырой, если проглядел сей факт организатор, то почему должен страдать человек увидевший рекламу вашего конкурса? по моему большинство участвуют ради победы, он прикинул шансы, с сказал, да у меня не плохие шансы!куда 100К перевести? и парень сразу стал махинатором?а вы все тут решили в духе фейрплэй заявить слабейшие свои команды? по вашей логике, человеку негде участвовать тогда нельзя!
3)если исключаете его, почему не исключаете Динамо например? ведь в Д1, он тоже на голову всех сильней?двойной стандарт получается!
4)парень спит и видит 1 место? а вы когда заявлялись ставили цели стать 5-м например? я уже не говорю, что перевес Вс надо еще реализовать! например Динамо будь он сильней не на 1,41(по моему) как вы посчитали, а на пресловутые 1,5!почему он должен быть штрафован? Андрей например занят в ЛЕ, что не дает ему на всю катушку гонять в чемпе, плюс не забывайте, что Вс это не 11, а 11+14+17 человек, то есть у того же Динамо Вс завышен из за длинной скамейки!
5) считаю, что правила нельзя менять по ходу турнира, люди заявлялись по таким правилам, и проводить надо как есть. с учетом опыта уже редактируйте! как вариант пункт 1, но за него должны проголосовать все участники!
как то так! :sharik:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение WinnerW 06 дек 2012, 14:40
Ерунда какая то, за что исключать команду, за то что он решил выиграть конкурс? Бред какой то, я до заявления своей команды видел соотношение его Вс и тем не менее решил играть. Ошибка организатора, а ну никак не менеджера. Фигня какая то получается. Расформировывай тогда конкурс совсем, чтобы потом перед 30 туром не сказать то же самое еще про несколько команд.
WinnerW
 
 
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Edosik 06 дек 2012, 14:52
WinnerW писал(а):Ерунда какая то, за что исключать команду, за то что он решил выиграть конкурс? Бред какой то, я до заявления своей команды видел соотношение его Вс и тем не менее решил играть. Ошибка организатора, а ну никак не менеджера. Фигня какая то получается. Расформировывай тогда конкурс совсем, чтобы потом перед 30 туром не сказать то же самое еще про несколько команд.
+1
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Daktul 06 дек 2012, 15:30
выслушал с чем то согласен с чем-то нет....Ну хорошо , восстановим статус-кво ))
Вопрос исчерпан ... 8)
Daktul
 
 
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Andrew1R 06 дек 2012, 16:07
Послушать правдолюбцев наших... Как будто не видно, что весь сыр-бор из-за того, что "конкурс", где заранее известен победитель - уже и не конкурс вовсе. Именно в этом подляна, а не в том, что кому-то из присутствующих жалко несчастных 100к.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Edosik 06 дек 2012, 16:20
Андрей Р писал(а):Послушать правдолюбцев наших... Как будто не видно, что весь сыр-бор из-за того, что "конкурс", где заранее известен победитель - уже и не конкурс вовсе. Именно в этом подляна, а не в том, что кому-то из присутствующих жалко несчастных 100к.
А принимая Динамо вы не знали, что они сильнее остальных в Д1 почти в 1,5 раза?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11272
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 549
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Daktul 06 дек 2012, 16:34
Ладно уж...доведем до конца все как было )) К сожалению, не все варианты были просчитаны- на слудующий сезон будем более скурпулезно готовить конкурс...Как одна из задумок - все пока сыро и только на клочке бумажки- ..... кол-во ударов в створ\ голы\VS
например возьмем к обязаловке 16 км + 30 чемп + 4 тм - для ровного счета итого 50 матчей команда нанесла 300 ударов в створ по 6 за матч- забила команда за 50 матчей ...для ровного счета 100 голов имеем 300\100=3 каждый третий удар достиг цели , а вот теперь 3 делим на Vs и имеем команда с VS 1500 имеет кэф 3\1500=0,00066 VS 1000 имеет кэф 3\1000=0,003 VS 800 имеет кэф 3\800=0,00375

И что имеем побеждает команда с наименьшим кэфом.........но это пока очень сыро и думаю и очки сюда привязать )) Но как обсуждение )) Высказывайтесь, тем более в 26 сезоне призовой фонд будет увеличен до 2 миллионов
Daktul
 
 
 

Re: Конкурс " 1-я Ударная Армия "
Сообщение Andrew1R 06 дек 2012, 16:58
Edosik писал(а):А принимая Динамо вы не знали, что они сильнее остальных в Д1 почти в 1,5 раза?
Что за множественное число? У нас что тут, дворовая игра "в квадрат", куда можно и нужно принимать или не принимать гурьбой?
Все увидели новый конкурс, он показался интересным, вот и заявились. А тут вдруг - сюрприз, сюрприз! - оказалось, что это и не конкурс вовсе, а, фактически, благотворительная акция в пользу одного из участников...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия