Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 15 июн 2012, 08:38
Я, блин, первый матч России прозевал, зато оба хорватских матча посмотрел, не смотря на то, что у нас они идут глубоко ночью, а утром вставать на работу. А вчера так вообще в спортбаре с друзьями игру смотрели, почти не спал, а теперь на работе как зомби хожу - отличный пример для своих подчинённых :grin:
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Raf 15 июн 2012, 09:44
а у нас на час еще позже :-)
Raf
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 15 июн 2012, 09:50
Feo писал(а):зато оба хорватских матча посмотрел, не смотря на то, что у нас они идут глубоко ночью, а утром вставать на работу. А вчера так вообще в спортбаре с друзьями игру смотрели, почти не спал, а теперь на работе как зомби хожу - отличный пример для своих подчинённых :grin:

вчера на выпускном я тоже хорватов поглядывал по телеку в холле :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 15 июн 2012, 18:30
Всем привет, я новый менеджер одного хорватского клуба
 Скрытый текст
в моде нынче жёлтый балахон
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 15 июн 2012, 18:43
Добро пожаловать в гостеприимную Хорватию
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение MyasNyk 15 июн 2012, 20:10
добро пожаловать
MyasNyk
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение 7Евгений7 15 июн 2012, 20:19
Интересно,в реале кто-нибудь играет в футбол?
7Евгений7
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение vozonog 16 июн 2012, 00:23
Allister писал(а):Всем привет, я новый менеджер одного хорватского клуба
 Скрытый текст
в моде нынче жёлтый балахон
Тебе здесь точно понравится. Особенно если ты будеш таким же активным как в Тайланде.
Аватара пользователя
vozonog
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 17:42
Откуда: Tallinn, Эстония
Рейтинг: 480
 
Ливерпуль (Кулутара, Шри Ланка)
Локомотива (Загреб, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 16 июн 2012, 02:02
Андрей Р писал(а):Конечно, отдельно взятому игроку можно когда угодно организовать, практически, любую прокачку - лишь бы ресурсы позволяли.
Но если вспомнить о том, что существует такая штука, как стратегия развития команды, то вряд ли ситуация, когда 27-летний игрок, на которого делается ставка, фактически, только начинает получать спецухи, может считаться нормальной. Докачка - да. Заполнение же 2-3 слотов... Извините, а о чем думал менеджер раньше?
Я не призываю к тому, чтобы осыпать спецухами, начиная прямо с 17-и лет - хотя именно так воспитываются игроки сборной - но даже если начинать лет в 20, то к 25 игрок будет полностью или почти полностью оспецушен - если, опять же, на него делается ставка, как на лидера. Ясно, что таким образом можно поднимать всего лишь 2-3 игрока в год, но на то ведь и стратегия существует, чтоб ее придерживаться.
с каждым можно согласиться!но отвечу тебе! СШ-8 уровня только из за него строить не буду, так как нет смысла! ты говоришь про старатегию? ну посмотри мою кому в Хорватии там костяк игроки 25-30 лет!Плум?долго к нему присматривался, виноват, но в конце концов он доказал что достоин спецух! и опять же по "СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ КОМАНДЫ"!Я взял кому в 18 сезоне в Д3,в 21 я уже играл в Д1, 21 сезон-10 место,22 сезон-6 место, 23-сезон-5 место!Кто скажет что у меня плохая стратегия команды и за 6 сезонов я где то "конкретно" замудачил, и при этом даст конкретные доводы где и как, сниму шляпу!

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
опять же в защиту Плума ему 26, а не 27! у него Пк4 У Км! в 27 у него было бы Пк4 У4 Км Ат, в 28 Пк4 У4 Км4 Ат!при этом у него уже 120 силы, в 28 будет более 150, ты откажешься от игрока 28/150 Пк4 У4 Км4 Ат?????
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Князь__89 16 июн 2012, 09:18
Allister писал(а):Всем привет, я новый менеджер одного хорватского клуба
 Скрытый текст
в моде нынче жёлтый балахон
Рад видет тебя в Хорватии :hello:
Князь__89
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Andrew1R 16 июн 2012, 10:05
Edosik писал(а):Плум?долго к нему присматривался, виноват, но в конце концов он доказал что достоин спецух! и опять же по "СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ КОМАНДЫ"!Я взял кому в 18 сезоне в Д3,в 21 я уже играл в Д1, 21 сезон-10 место,22 сезон-6 место, 23-сезон-5 место!Кто скажет что у меня плохая стратегия команды и за 6 сезонов я где то "конкретно" замудачил, и при этом даст конкретные доводы где и как, сниму шляпу!
опять же в защиту Плума ему 26, а не 27! у него Пк4 У Км! в 27 у него было бы Пк4 У4 Км Ат, в 28 Пк4 У4 Км4 Ат!при этом у него уже 120 силы, в 28 будет более 150, ты откажешься от игрока 28/150 Пк4 У4 Км4 Ат?????
В целом стратегия развития команды, а также практика управления ей у тебя хорошие, я на это и не посягал. :) :beer:
Но ты же сам признаешь, что с Плумом промедлил - об этом конкретно и речь. 28/150 Пк4 У4 Км4 Ат - это очень солидно, кто ж спорит. Но 25/150 Пк4 У4 Км4 Ат3 - еще лучше, так как прослужит тебе аж на 3 сезона дольше. Кстати, сейчас я пытаюсь вырастить нечто подобное из своего Визингера, только вместо Ат у него будет Л.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 16 июн 2012, 10:09
Под руководством моего предшественника команда пробилась в зону переходных матчей между Д2 и Д3. Это немного не тот уровень, на котором спортивные результаты команды могут принести удовлетворение такому амбициозному менеджеру, как я. Поэтому объявляется крестовый поход за повышением стоимости команды. Спортивные результаты идут далеко и прямо. Специально падать в Д4 не будем, но если упадём, не особо расстроимся.

Для начала онансирую (нет не так) анонсирую продажу в следующем сезоне 18-летнего Ивана Бульяновича . Продажа состоится после 17-го тура чемпионата. Игрок изучит свой стиль и получит 2 ветеранские спецухи. Кто захочет приобрести игрока, сможет сам выбрать ему совмещение и вкачать ещё 2 ветеранки + 2 спецухи из тц. Если кого-то заинтересует, то насчёт баллов силы договоримся. Возможен обмен.

Чуть раньше будет продан Антони Ширич, действующий игрок запаса юношеской сборной. Постараюсь до продажи изучить стиль игрока. Возможен обмен. К сожалению, сейчас у клуба нет желания готовить игрока под молодёжную сборную

В самом начале сезона на трансфер будет выставлен проспецушенный ветеран и лидер клуба Марио Йович, а также его не менее опытные партнёры Вулич и Смолчич. Возможен обмен. Взамен клуб поищет ветеранов подешевле.

В дальнейшем клуб сосредоточится на определении стилей молодых игроков с хорватским паспортом и их продаже внутри федерации. Если кого-то интересуют конкретные стили и позиции, обращаемся, будем искать.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 16 июн 2012, 10:44
Андрей Р писал(а):В целом стратегия развития команды, а также практика управления ей у тебя хорошие, я на это и не посягал. :) :beer:
Но ты же сам признаешь, что с Плумом промедлил - об этом конкретно и речь. 28/150 Пк4 У4 Км4 Ат - это очень солидно, кто ж спорит. Но 25/150 Пк4 У4 Км4 Ат3 - еще лучше, так как прослужит тебе аж на 3 сезона дольше. Кстати, сейчас я пытаюсь вырастить нечто подобное из своего Визингера, только вместо Ат у него будет Л.
ну вот и ладненько! :-) просто, не надо списывать игроков в 25 лет, если он реально хорош

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Allister ряд игроков довольно интерсны
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Vovan-t1tan 16 июн 2012, 17:24
Приветствую менеджеров дружественной Хорватии! :-)
Приглашаю Вас поучаствовать в юбилейном розыгрыше Кубка Кубков Межсезонья, проводимом Федерацией Лесото.
Если вы умеете выжимать все соки из своего клуба в КМ, то этот конкурс для вас :beer:
Ждем участников!
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 16 июн 2012, 22:33
да уж!обидно так вылетать с чемпионата континента :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=60627
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия