Планы на 21-ый сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 07 июл 2011, 16:01
Мужики, давайте начнем сейчас уже строить планы на будущий сезон! Обсуждаем все вопросы касающиеся федерация!
1. Программа молодых
2.Фонд федерации
3.Изучение стилей сборников
4.Конкурсы федерации



Предлагаем еще варианты для обсуждения!!!
Надеюсь на активную беседу и адекватные предложения!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 


Re: Планы на 21-ый сезон!!!
Сообщение Абазг 07 июл 2011, 17:37
Самая "больная" тема всех ФФ на мой взгляд тема Фондов!причем данный вопрос решает одними и темиже системами и примерами,шаблонами,со скрипом,склоками,руганью.и.т.д Может пора попробовать создать такой фонд который был бы опорой развития нетоко всех сборных,конкурсов и.т.д но и большинства команд в частности,конкретно помогать развиватца клубом и словом и делом!тут и работа всей ФФ требуетца,ведь на самом деле ФФ и сам президент кто бы он ни был это по сути "свадебный генерал" у ФФ связаны руки и она не может влиять на клубы каждый сам себе и зачастую многим плевать ФФ,чтоб это изменить мало высокопарных лозунгов типа "вперед за Рею" нужно заинтересовать выгодой для клуба,а всвою очередь манагер будит выгоден для ФФ!ота всей ФФ требуетца,ведь на самом деле ФФ и сам президент кто бы он ни был это по сути "свадебный генерал" у ФФ связаны руки и она не может влиять на клубы каждый сам себе и зачастую многим плевать ФФ,чтоб это изменить мало высокопарных лозунгов типа "вперед за Рею" нужно заинтересовать выгодой для клуба,а всвою очередь манагер будит выгоден для ФФ!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Для такой небольшой ФФ можно создать эффективную работу Фонда и ФФ в целом!
Абазг
 
 
 

Re: Планы на 21-ый сезон!!!
Сообщение прохор 07 июл 2011, 23:50
Юра.как я понял фонд уходящего сезона не был создан.
тогда может мою и Жекину зарплату тренеров сборной перенесём на 21-й сезон.или всё-же подсчитаем что у нас в это сезоне по юниорам и сделаем выплаты.???
моя зарплата +3 342 907.
По поводу будущего сезона...
1. Программа молодых-думаю нужно продолжать.
2.Фонд федерации тоже необходим.(абхазец предложил,но я так и не понял что именно.Помнится Вас что-то подобное предлагал.)
3.Изучение стилей сборников.(у себя всю команду изучил,если надо могу через аренду определить стили некоторых сборников.)
4.Конкурсы федерации. МАФИЮ!!! :-)Без призовых,просто поарать .
прохор
 
 
 

Re: Планы на 21-ый сезон!!!
Сообщение greg 08 июл 2011, 00:07
Саня фонд был , просто у него осталось старое название,шапка темы осталась с 19 сезона, народ отписывался на что выделяет деньги, вот начиная отсюда viewtopic.php?f=241&t=123542&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p2914867 ,талят ушёл с ФФ ,поэтому кому -то надо подсчитать.
Если чё, я наверно смогу на выходных распределить фонд 20 сезона, объявить победителей по юниорам.
моя зарплата тренера юниорки +2 670 133

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
ха ,НАРОД выделял деньги на обзоры Д1, так никто ни одного и не написал ,печально.... :(
greg
 
 
 

Re: Планы на 21-ый сезон!!!
Сообщение прохор 08 июл 2011, 00:14
Евгений Карпачев писал(а):ха ,НАРОД выделял деньги на обзоры Д1, так никто ни одного и не написал ,печально.... :(
я обещанное за обзоры перевожу на 21-й сезон.
прохор
 
 
 

Re: Планы на 21-ый сезон!!!
Сообщение Футболельщик 08 июл 2011, 07:58
Жека,ну подведи тогда итоги,если в курсе дел!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Планы на 21-ый сезон!!!
Сообщение АТСиЭ 11 июл 2011, 22:56
привет всм0 я в этой игре новенький и мои планы простые- понять суть игры и пытаться играть в свое удовольствие :-)
АТСиЭ
 
 
 


Вернуться в Реюньон