Наш отдых.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Daos 07 июн 2010, 11:53
Предлагаю открыть тему, где менеджеры нашего ФФ смогут поделиться друг с другом самыми счастливыми моментами своей жизни. А что может быть приятнее отдыха.
Рассказывайте, где и как вы отдыхали. Выкладывайте фото мест, в которых вы были или просто красивые места своего региона (желательно снятых своей камерой).
Я уверен, это поможет нам стать более близкими друзьями и разнообразит наше общение.


Начну с себя.
Я живу в Самарской области, в городе Сызрань, над названием которого смеются в некоторых юмористических передачах.
Город расположен на берегу Волги. Места очень красивые.
Но я со своей семьёй любим отдыхать в 20 км. от города в лесной полосе рядом с речкой Уса (приток Волги).
Позавчера мы в очередной раз отправились туда на весь день. Порыбачили, пожарили шашлык, искупались и загорели.
Вот несколько фоток этих мест:
 Скрытый текст

 Скрытый текст

 Скрытый текст

 Скрытый текст

 Скрытый текст

 Скрытый текст

 Скрытый текст


Пока всё. До следующего раза.
Daos
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение Футболельщик 08 июн 2010, 15:38
Я бы здесь порыбачил! 8) 8)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение Daos 08 июн 2010, 15:45
футболельщик писал(а):Я бы здесь порыбачил! 8) 8)

Ну если будет сильное желание, организуем.
Daos
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение Футболельщик 08 июн 2010, 15:55
Daos писал(а):
футболельщик писал(а):Я бы здесь порыбачил! 8) 8)

Ну если будет сильное желание, организуем.
Хех, была бы возможность, конечно поехал с удовольствием!А вообще стишок задел меня,организовать встречу можно,но это сложно очень! А как бы было здорово! :cool:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Наш отдых.
Сообщение Daos 08 июн 2010, 15:59
Со временем, обещаю, попробую это осуществить. Не подумайте, что я какой-то мажор. Денег не много, но отдых с рыбой, водкой и шашлыками организовать смогу.
Daos
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение Футболельщик 08 июн 2010, 16:04
Daos писал(а):Со временем, обещаю, попробую это осуществить. Не подумайте, что я какой-то мажор. Денег не много, но отдых с рыбой, водкой и шашлыками организовать смогу.
Это если что то думать,то нужно общаться со всей федерацией,кто может,кто нет,место найти нейтральное,хотя бы для встречи,а если на рыбалку в это место,то это вообще шикарно конечно!Но опять же,нужно все продумать для начала!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Наш отдых.
Сообщение Daos 08 июн 2010, 16:40
У кого инет нормальный, можно для начала общаться по Скайпу. А дальше дело техники и финансовых возможностей. Кстати, можно организовать общение по Скайпу. Я бы с удовольствием познакомился онлайн.
Daos
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение Килгор13 08 июн 2010, 17:10
Я с телефона несмогу. ;)
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Наш отдых.
Сообщение прохор 08 июн 2010, 18:10
ну и я сброшу...
Это мы в Перевальном(20 км от Симферополя),чуть больше недели назад. Мой день рождения отмечали. :beer:
Шашлыки,пиво,в футбол даже поигрывали.(в перерывах...)да и природа там тоже классная.
Кстати были все всоловики(играем впятером все в Виргинских островах,трое из них и в Реюньоне играют,включая меня).
Изображение
прохор
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение Футболельщик 08 июн 2010, 21:26
Природа супер
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Наш отдых.
Сообщение прохор 09 июн 2010, 17:06
Ещё вот о природе!!!
Месяца полтора назад ходили в поход.Мыс Айя .Возле Севастополя.
 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение

 Скрытый текст
Изображение
прохор
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение kopcap 09 июн 2010, 17:12
Саня, как день Симферополя отгуляли??? Я был в Симферополе в эту субботу, но не долго, потом уехал по делам... Буду в следующий раз, надо встретиться...
kopcap
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение прохор 09 июн 2010, 17:15
kopcap писал(а):Саня, как день Симферополя отгуляли??? Я был в Симферополе в эту субботу, но не долго, потом уехал по делам... Буду в следующий раз, надо встретиться...
Классно отгуляли. :beer: и в субботу и в воскресенье :rot: :rot: :rot: . как будешь в Симфер ехать , заранее предупреди. Обязательно встретимся. :cool:
прохор
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение kopcap 09 июн 2010, 17:17
Договорились... А в перевальном где играли??? Там есть поле у них, около трассы, где поворот на Красные пещеры, там???
kopcap
 
 
 

Re: Наш отдых.
Сообщение прохор 09 июн 2010, 17:20
kopcap писал(а):Договорились... А в перевальном где играли??? Там есть поле у них, около трассы, где поворот на Красные пещеры, там???
Нет. мы не на поле играли. Просто нашли поляну где нет деревьев,возле родника(за полигоном).От трассы минут 40 идти.
НУ ВСЁ Я ПОБЕЖАЛ. СЕГОДНЯ НА СТАДИОНЕ КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ тАВРИИ В КУБКЕ СТРАНЫ. уже опаздываю. :beer:
прохор
 
 
 

След.

Вернуться в Реюньон