тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kopcap 19 мар 2010, 17:15
тема закрыта
Последний раз редактировалось kopcap 21 мар 2010, 17:33, всего редактировалось 8 раз(а).
kopcap
 
 
 


Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение прохор 19 мар 2010, 17:39
даже не знаю.может чуть снизить планку в плане спецух.
а то даже мой постоянно качающийся суперталант http://virtualsoccer.ru/player.php?num=588265 не попадает под эти критерии.
прохор
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение kopcap 19 мар 2010, 18:40
Александр, я понимаю, но эта программа для того, чтоб не просто всем командам раздать из фонда деньги, а для того, что бы сделать боеспособную сборную...
Если сделать критерии, по которым в конце сезона деньги получат 10-15 игроков, то толку от этого не будет никакого!!! Это будет просто дележ средств...
Другое дело, когда будут высокие критерии отбора и деньги получат 3-5 игроков... Во первых эти игроки будут действительно лидерами сборной. во вторых, команды воспитавшие таких игроков, получат существенную компенсацию, за вложенные в их развитие труд и финансы...
kopcap
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение прохор 19 мар 2010, 19:27
Талят. у меня Дейдонне к концу 17-го сезона будет примерно CM/CF 17 лет 60 сила.У Л2 ПК.(я на это очень расчитываю,где-то в чемпе потеряет,где-то в сборной получит).
Я сейчас качаю его по коэфициенту 3. В 17-ом сезоне буду качать с коэф 4. И получается он курит по этой программе.
Ждём ещё мнений....
прохор
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение greg 19 мар 2010, 19:37
моё мнение поправка к правилам :
1)если конкурс заканчиваеться в конце сезона пример как в кот-дивуаре то (16 /45 2 спецухи) считаю завышенной,можно не успеть прокачать до конца сезона 16 летку ,пример мой http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=588294 качает 45 балл, при том что он получил
2 ветеранских балла , 1 ветеранскую спецуху ,1 спецуху при регистрации команды + два балла получил за сборную,при чём качался не переставая (минус стройка 5 дней тренцентра ) .Вообщем планка чуть завышена.
Думаю где-то так.
16/42 2 Спецухи
17/53 4 Спецухи
18/64 7 Спецух
19/74 10 спецух
2) прокачка через магазин,игрок из конкурса выбывает
3)Если будут такие правила,так как у нас в РЕЮ в основном весь фонд идёт на прокачку молодёжи ,то многие не будут делать взнос в фонд,потому что он не сможет прокачать своего игрока по таким требованиям, а прокачивать чужих за свой счёт ни кто не захочет,поэтому планку надо занижать.
4) Учитываются спецухи Л, Д, Пк, Км... у воротников Л, В, Р, К(Ат) А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЭТИ СПЕЦУХИ А ГДЕ
Г, ПД,СК, да и У для нападающего очень даже хорошая спецуха, АТ -для полевых игроков,тоже хорошая ,когда у тебя игрок играет 24 игры из 28 в чемпионате + кубки пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=312891
итгоги опроса в 15 сезоне
Мнения менеджеров:
Б/Б, Британка, Катя.
1. Александр Кротов (Поссесьон)
2. Сергей Емельянов (Бенедиктин)
3. Максим Симбирцев (Сен-Пьеруаз)
4. Игорь Погребный (Ривьер Спор)
5. Евгений Карпачев (ЮСС Тампоннез)
6. Ярослав Тарасюк (Жанна д'Арк)
7. Александр Меркурьев (Марсуэн)
8. Денис Ряжев (Каприкорн)
9. Влад Власюк (Крессонньер)

Спартак, Комба, Норма:
1. Талят Халитов (ФК Авирон)
Не определились со стилем:
1. Маркус Хитцельшпергер (Сен-Дени ФК)
2. Дмитрий Пашкевич (Голуаз)

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
далее 16 сезон голосование
Прошу Всех менеджеров Реюньона ответить на вопрос, под какой стиль качать наших будущих юниоров!?
Ответы:
# нормальный, спартаковский, комбинационный
9 (56%)
# Британский, бей- беги, катеначчо
4 (25%)
# Мне все равно
3 (19%)
и обратите внимание это только 16 команд , а ведь наша федерация уже 32 команды.
по почему решили качать под спартак ,норма ,комба.
есть мененжеры которые будут качать под британь ,катя ,бей-беги
Александр Кротов (Поссесьон)
Сергей Емельянов (Бенедиктин) уже Жанна д'Арк
Влад Власюк (Крессонньер)
Евгений Карпачев ( ЮССТ )
за других писать не буду ,но нас тоже не мало, мененжеры приходят и уходят ,а есть настоящие реюньёнцы которые никогда не уйдут из этой страны.
А больше всего непонятно из опроса 15 сезона ,многие поменяли своё решение в 16 сезоне ,( А ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ) ,так может ещё сезончик подождём и опять решение толпа поменяет....
поэтому моё предложение,пусть будут спартак ,комба ,норма и
Британь ,катя ,бей , больше шансов маниврировать в сборной ловить колизии. Сколько мененжеров столько и мнений всё равно всю федерацию нельзя заставить плясать под одну дудку.Пусть каждый решает для себя кого он хочет качать.
Пробежался по командам,а качать то особо ещё нечего,у нас молодёжи кот наплакал ,пока все Л4 вкачают ,ещё пару сезонов пройдёт, а там акар с аверсом ещё что нибуть придумают.....я про спецухи.....
greg
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение Александр1 19 мар 2010, 20:28
Президент сказал качаем сборную под НОРМУ - значит качаем под НОРМУ. ЛДПкКМ(У,Ат,К,Шт,См)
Александр1
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение kopcap 19 мар 2010, 20:50
Александр Кротов писал(а):Президент сказал качаем сборную под НОРМУ - значит качаем под НОРМУ. ЛДПкКМ(У,Ат,К,Шт,См)

Именно исходя из этих соображений...
Учитывать все спецухи, это значит распыляться по мелочам!!! Лучше прокачать 3-5 действительно сильных игроков, чем 10-15 средненьких!!!
Занижая требования, мы добьемся только того, что деньги поделяться на большее количество игроков, а нам я думаю нужна сильная сборная... по крайней мере, программа задумана именно для этого!!!
Что касается 16/45, то при условии прихода суперталанта 16/37-38, при нормальном тренцентре, можно легко докачать его до 16/45... Сразу оговорюсь, программа предназначена для изначально сильных игроков, суперталантов!!!

Александр, по поводу твоего игрока, ты в принципе попадаешь в критерии, другое дело, что у тебя спецуха У... Но думаю, сборной больше нужна спецуха Д например, нежели У...
По поводу спецухи Ат, не спорю, очень хорошая спецуха, в нынешних реалиях, но для сборной от нее толку никакого, только для клуба, у которого игры постоянно... Но обратите внимание на название темы, это программа для развития сборников!!!

19 летних игроков, тоже брать смысла нету, это просто дробление фонда...

Насчет спецух вообще, т.к. игроки старше 18 лет денег получать не будут и в этом возрасте лимит 7 спецух, то последние слоты можно потом забить по своему усмотрению, главное чтоб первые две, были Л, Д, Пк, или Км... Вообще думаю, для 18-летних нужно сделать 8 спецух лимит...

Теперь, что касается самого фонда под эту программу, раз уж, каждому важней свой карман, а не сильная сборная, то есть альтернатива... деньги для этой программы брать из з/п тренеров сборных... например, каждый должен отдать 75% заработанных денег и тратятся они только на эту программу. Все остальные расходы Фонда Федерации, могут осуществляться из пожертвований!!!
kopcap
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение greg 19 мар 2010, 21:33
kopcap писал(а):
Александр Кротов писал(а):Президент сказал качаем сборную под НОРМУ - значит качаем под НОРМУ. ЛДПкКМ(У,Ат,К,Шт,См)
это из анекдота ,врач сказал в морг ,значит в морг :grin:
Именно исходя из этих соображений...
Учитывать все спецухи, это значит распыляться по мелочам!!! Лучше прокачать 3-5 действительно сильных игроков, чем 10-15 средненьких!!!
quote]
из 3-5 игроков суперигроков сборной сильной не получиться.....НАДО ХОТЯ БЫ 16 ИГРОКОВ
мне лично всё равно по каким правилам качать ,я всё равно прокачаю и получю призовые.
Мне интересно а сколько же у нас будет суперталантов в 17 сезоне,которые остануться в РЕЮ ???
С 16 сезона их 3 игрока.насобираем мы хотя бы на 1 состав ???
Вопрос ко всем мененжерам РЕЮ :
1.кто оставит суперталатнта ,и будет качать его до упора.
2. Под какой стиль спартак, комба ,норма или британь ,катя ,бей-беги ( ответы, я как все не принимаються....каждый должен ответить,какой стиль ему больше нравиться, а потом уже будем решать Я КАК ВСЕ ИЛИ НЕТ.
greg
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение kopcap 19 мар 2010, 21:41
Женя, мы уже несколько раз проводили опросы на тему, под какой стиль будем качать... Зачем запускать в очередной раз???? Ты хочешь, чтоб большинство сказало БРИТАНЬ??? Тогда солнечники начнут продолжать поднимать эту тему, пока не будет солнце:)
Никто не говорит, что 3-5 игроков это полный состав, но согласись 5 сильных игроков и 6 приближенным к ним, это на много лучше, чем 11 средних!!!
То, что игроков, которые получат деньги будет мало это факт, иначе смысла делать это вообще нет!!! Легче просто, не придумывать ничего и поделить деньги фонда, поровну между всеми командами!!!!
kopcap
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение greg 19 мар 2010, 22:11
Талят,пусть народ ответит ,на мои два вопроса.
А то мы тут расуждаем,а в этом сезоне прибавиться ещё 2-3 игрока и всё ,и что толку...
по поводу британь или спартак,Для меня не понятно одно что в 15 сезоне за британь было 7 человек, а в 16 сезоне уже 4 ,из этих же 7 человек, тоесть трое поменяли своё решение.А где гарантия что завтра многие не поменяют свое решение.
вообщем ждём ответов,кому интересна эта тема вообще, а то если всем побарабану и есть только 5-6 мененжеров которым это надо.
ЕСЛИ ТОЛПА СКАЖЕТ,ДА ОСТАВЛЯЮ СУПЕРТАЛАНТА И КАЧАЕМ ПОД СОЛНЦЕ ,ТО Я КАК ВСЕ ,А ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ТОЛПА А 2-3 ЧЕЛОВЕКА.....ТО ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ ВРПРОС, незнаю как другим ,но у меня уже у некоторых Л3 и мне уже надо определяться, что ,и кому качать.
greg
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение Килгор13 19 мар 2010, 22:25
Выскожусь и я: я поддерживаю Карпачева, у меня например вообще не будет суперталанта, скорее всего 1 талант и то не факт что это будет 16, и что у других будет лучше я сомневаюсь, как и в том что хотябы 11 команд оставят и будут качать своих играков. В ответе на 1 вопрос отвечу: да я буду остовлять своего 16 летку если он придет. На 2 вопрос: под британь.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение прохор 19 мар 2010, 23:08
1. в 17-ом сезоне пришедших из школы буду продавать.(и то если школа будет)
2. качать буду под солнце.
опять выскажусь что нужно немного снизить планку.и чтоб считались спецухи У и АТЛ как минимум.
высказал своё мнение.нет так нет.
прохор
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение Spin 19 мар 2010, 23:35
Я вот единственное не понимаю, откуда у молодых команд столько лишних денег? Зачем качать с к3, когда в основе куча игроков, которых можно качать с к1? Давайте лучше просто хорошо расти, а не гоняться за абстрактными иллюзиями. Зачем повторять чужие ошибки? Вновь приведу в пример Барбадос, т.к. хорошо его знаю с самого основания. Там тоже растили юниорку. И чем это закончилось? В половине команд Д2 есть сборники, при этом команды развились за 8 сезонов так, что сейчас их уже обгоняют команды на 4 сезона моложе. Невозможно догнать более старые федерации, повторив все их ошибки.
Spin
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение greg 20 мар 2010, 00:14
Vas30 писал(а):Я вот единственное не понимаю, откуда у молодых команд столько лишних денег? Зачем качать с к3, когда в основе куча игроков, которых можно качать с к1? Давайте лучше просто хорошо расти, а не гоняться за абстрактными иллюзиями. Зачем повторять чужие ошибки? Вновь приведу в пример Барбадос, т.к. хорошо его знаю с самого основания. Там тоже растили юниорку. И чем это закончилось? В половине команд Д2 есть сборники, при этом команды развились за 8 сезонов так, что сейчас их уже обгоняют команды на 4 сезона моложе. Невозможно догнать более старые федерации, повторив все их ошибки.
у тебя 4 тренцентр,и не одной вкачаной спецухи ,у меня вопрос,а спецухи под какой стиль будешь качать, или не бушешь ?
greg
 
 
 

Re: Программа развития юниоров, для сборных команд ФФ Реюньон!!!
Сообщение kopcap 20 мар 2010, 00:19
Евгений Карпачев писал(а):у тебя 4 тренцентр,и не одной вкачаной спецухи ,у меня вопрос,а спецухи под какой стиль будешь качать, или не бушешь ?

я тоже спросил про это в личке, сказал, что спартак... появится, надеюсь напишет и здесь тоже...
kopcap
 
 
 

След.

Вернуться в Реюньон