ТЕМА ЗАКРЫТА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 26 дек 2009, 14:29
ТЕМА ЗАКРЫТА
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 


Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение greg 29 июн 2010, 00:37
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10229 это был мой соперник в мирокубках
Повторяться не буду вот ссылка на все ответы viewtopic.php?f=241&t=119967#p2328227
Из за двух мудаков, развалиться вся федерация,( прас можешь дать за это нехорошее слово мне жёлтую карточку ) просто очень обидно.
Ща нагадили и в кусты, а потом ещё разок незабудте нового президента обгадить,если он будет... спасибо за внимание,писать больше в этой теме ничего не буду...
Юра, жаль что ты ушёл.
greg
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Killer74 30 июн 2010, 09:20
Евгений Карпачев писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10229 это был мой соперник в мирокубках
Повторяться не буду вот ссылка на все ответы viewtopic.php?f=241&t=119967#p2328227
Из за двух мудаков, развалиться вся федерация,( прас можешь дать за это нехорошее слово мне жёлтую карточку ) просто очень обидно.
Ща нагадили и в кусты, а потом ещё разок незабудте нового президента обгадить,если он будет... спасибо за внимание,писать больше в этой теме ничего не буду...
Юра, жаль что ты ушёл.
Аргументов похоже нет, переходим к откровенному хамству?
Killer74
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Килгор13 30 июн 2010, 10:21
Killer74 писал(а):Аргументов похоже нет, переходим к откровенному хамству?
Ну так если у вас есть аргументы станте президентом и докажите что вы кроме пустой болтавни еще что то можете.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Killer74 30 июн 2010, 11:14
Воронок писал(а):
Killer74 писал(а):Аргументов похоже нет, переходим к откровенному хамству?
Ну так если у вас есть аргументы станте президентом и докажите что вы кроме пустой болтавни еще что то можете.

Только на слабо не надо брать. И где Вы видели пустую болтовню? Можете примеры привести?
Killer74
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Килгор13 30 июн 2010, 12:28
Расскажу как я вижу эту ситуацию: вы говорите что тот путь каторый выбрала федерация неправильный, допустим только вы знаете правильный путь развития, значит вы должны(ктото из вас) стать президентом что бы повести федерацию по правельному пути. Но вы не становетесь президентами, от сюда вывод или вы не знаете правельного пути( и тобеш пустословите) или же вам федерация безразлично (так как кроме вас никто незнает верного пути, а вы спасать федерацию отказываетесь). Так вот у вас 2 варианта: или стать презом(кому нибудь из вас) и докозать что вы и в правду знаете верный путь или же согласится с одним из пунктов (1. Вы незнаете верного пути. 2. Вам безразлична федерация). Это мое видение ситуации.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение kopcap 30 июн 2010, 14:39
Блин, вообще что за глупость, про спасение федерации??? Она что исчезает, ее расформировывают или как????
Еще одна глупость, что все должны ради федерации, убить свои команды... Мне моя команда дороже!!!! Думаю как и любому из нас...
Поэтому, уверен, что они пустословы, которые думают, что знают единственно верный путь, хотя это абсолютно не правильно!!!!
kopcap
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Килгор13 30 июн 2010, 14:58
kopcap писал(а):Блин, вообще что за глупость, про спасение федерации??? Она что исчезает, ее расформировывают или как????
Еще одна глупость, что все должны ради федерации, убить свои команды... Мне моя команда дороже!!!! Думаю как и любому из нас...
Поэтому, уверен, что они пустословы, которые думают, что знают единственно верный путь, хотя это абсолютно не правильно!!!!
Толят я тоже считаю что в федерация все достаточно неплохо, но раз они считают что федерация идет по неверному пути пусть выберут готовы ли они доказать свою правоту, или же пусть выберут из 2 предложенных пунктов. Хотя я больше склоняюсь к тому что им федерация безразлична.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение victorivan71 30 июн 2010, 18:23
Как я вижу ситуацию, то на данный момент им соответствуют оба пункта.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение прохор 30 июн 2010, 21:27
kopcap писал(а):Блин, вообще что за глупость, про спасение федерации??? Она что исчезает, ее расформировывают или как????
Согласен. От чего эти двое собрались спасать федерацию.????
Это от них нужно федерацию спасать. :-)
прохор
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение greg 30 июн 2010, 21:30
прохор писал(а):
kopcap писал(а):Блин, вообще что за глупость, про спасение федерации??? Она что исчезает, ее расформировывают или как????
Согласен. От чего эти двое собрались спасать федерацию.????
Это от них нужно федерацию спасать. :-)
:grin: +1
greg
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Килгор13 01 июл 2010, 15:41
Я так понемаю ответа от 2-х молодых людей на свой пост недождусь?
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Killer74 01 июл 2010, 21:12
Воронок писал(а):Я так понемаю ответа от 2-х молодых людей на свой пост недождусь?
Давайте чтобы расставить точки над и и не переливать больше из пустого в порожнее отвечу за себя. Федерация мне не безразлична, хотя бы потому, что я в ней играю. Вырастить сильный клуб можно только в сильной федерации, соответственно все, что способствует усилению федерации я буду поддерживать. Поддержу любого президента, а также любого менеджера, если его действия будут полезны федерации. Писать что-то еще здесь не буду, поскольку провоцировать лишние споры и склоки и тратить на это время считаю нецелесообразным.
Killer74
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение kopcap 02 июл 2010, 08:55
Killer74 писал(а):Давайте чтобы расставить точки над и и не переливать больше из пустого в порожнее отвечу за себя. Федерация мне не безразлична, хотя бы потому, что я в ней играю. Вырастить сильный клуб можно только в сильной федерации, соответственно все, что способствует усилению федерации я буду поддерживать. Поддержу любого президента, а также любого менеджера, если его действия будут полезны федерации. Писать что-то еще здесь не буду, поскольку провоцировать лишние споры и склоки и тратить на это время считаю нецелесообразным.
Резонно, осталось только определить, что же все таки полезно федерации, а что нет!!!! А так как у большинства и у 2 менеджеров на это разные взгляды, то собственно эта тема вечна!!!
kopcap
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Килгор13 02 июл 2010, 10:17
Владимир у нас сильный менегерский состав, которым если не мешать они сделают сильные клубы каждый свой, отсюда и федерация будет сильной. У меня к тебе личная просьба нераспугивать этих самих менегеров. При Юре были в федерации созданы условия чтобы менегеры чувствовали себя уютно. Надеюсь и при новом президенте так будет.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Spin 02 июл 2010, 18:33
Вирус78 писал(а):Как то непонятно отвечаешь.И всетаки, что дало бы федерации еслибы они выложились в мирокубках? Ну а про будущее это смешно отвечено. Тоесть, если у меня сейчас команда в мирокубках, с силой 600 сливает, то и с силой допустим с 1500 я тоже буду сливать. И это только потому что вошло в привычку. Интересная заява.
Начнём с того, что мирокубки для команды - это возможность получить лёгкие баллы и деньги. Глупо качать в них дубль. И бьёт по федерации, потому что это совокупность клубов.
А насчет сливов с вс 1500, так и не с такой силой сливают, когда видят соперника сильнее. Действительно входит в привычку. Всё надеются, что уж в следующий раз точно соперник слабее попадётся. Вот только соперник не дурак, качает основу и в следующем сезоне становится ещё сильнее.

Воронок писал(а):Расскажу как я вижу эту ситуацию: вы говорите что тот путь каторый выбрала федерация неправильный, допустим только вы знаете правильный путь развития, значит вы должны(ктото из вас) стать президентом что бы повести федерацию по правельному пути.
Во-первых, как уже писал выше, у меня нет времени на полноценное управление федерацией.
Во-вторых, чтобы что-то сделать нужно чтобы как минимум не мешали. Здесь же несколько провокаторов постоянно всё перевирают, запутывая стороннего наблюдателя.
В-третьих, ты писал про сильных менеджеров... На данный момент действительно нормальная команда в Д1 только одна + Эксельсиор. О Д2 пока судить рано, но уже явно видно несколько тупиковых команд. Не веришь - могу прислать статистику по прокачке в КМ и чемпе. Если бы было всё так просто, то и речи на форуме бы не было, но к сожалению чтобы нормально расти, нужны сильные соперники, а сейчас всё идёт к образованию 5-6 сильных клубов, которые быстро упрутся в потолок из-за слабости остальных. В общем как в любой другой слабой федерации.
В-четвёртых, из чего ты вообще сделал такие выводы? Поменьше слушай провокаторов.

Теперь о провокаторах. Цитирую из лички с молчаливого согласия автора:
KOPCAP 30.06.2010, 09:46 писал(а):Послушай чудик!!! Я абсолютно не стону, в отличии от тебя. Мне вообще насрать на то кем ты меня считаешь!!! Твое мнение, для меня так же важно, как количество кратеров на луне!!!
А насчет тупого, так скорее наоборот... Именно тебя считают тупым!!! Потому что на большее, чем обвинить всех, у тебя мозгов не хватило, да и вряд ли могло хватить...
Идиот, я изначально понимал, что ты ноль, но пытался доказать это для всех... Ты думаешь, я от большой любви к изменениям пытался обсуждать с тобой развитие федерации???
Да мне это 100 лет не нужно, это всего лишь игра и меня интересует развитие моей команды, а не федерации. Да и всех остальных тоже, я уверен... Только у тебя могли появиться дебилоидные мысли, сравнить всол и экономику страны:)
Ты возможно, считаешь себя очень умным и экономически подкованным... но у тебя даже не хватило мозгов понять, что сравнивать такие вещи, в принципе бессмысленно...
Неужели тебе действительно в голову пришла мысль, что куча народа, забьет на свои команды, ради якобы, процветания когда-нибудь федерации???
Я поражен твоей тупостью!!!!
...Что дьявол провокатор и кретин,
Его возня и крики - всё не ново.

И тут приплёл какую-то экономику страны, неизвестно откуда взявшуюся в параноидальном воображении, но общее настроение вполне ясно. Рано или поздно провокаторы свалят из федерации, но до этого они успеют вдоволь нагадить и обсуждать что-то в их присутствии попросту бесполезно.

Остальным даже и ответить нечего, сплошные метания помёта и кожуры от бананов. Как говорится, чьи-то предки сошли с деревьев миллионы лет назад, а чьи-то ещё только собираются.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон