ТЕМА ЗАКРЫТА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 26 дек 2009, 14:29
ТЕМА ЗАКРЫТА
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 


Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Killer74 25 июн 2010, 20:14
merka писал(а):Цели, цели, цели - это все что я у тебя увидел! А конкретнее, что ТЫ вообще предлогаешь? Или поиграем в игру - что у тебя на уме?
Я предлагаю президенту формулировать цели своей деятельности.

merka писал(а):осуждение на форуме вложения реальных денег в клубы - иди домой с этими осуждениями! сколько можно? прокачка 16-леток - форум посмотри внимательнее!
[/quote]
ну тут уже слов нет. Что ты этим хотел сказать?

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Евгений Карпачев писал(а):киллер и вас, только могут всех критиковать, и плохие оценки президенту ставить , а чтобы хоть что-то сделать для федерации сил нехватает :-)
у нас разные взгляды на то, что является полезным для федерации.

Евгений Карпачев писал(а):Если Юра Президент, то это не означает , что всё должен делать он один, и чтобы что-то исправить в стране , необезательно становиться президентом. Ведь любой мененжер РЕЮ может вести конкурс и создавать темы на форуме. Есть форум создавайте нужные темы, если надо конкурсы, предлогайте варианты сами, почему всё должен делать один президент и тащить за собой 31 мененжера + себя. :-)
Про то, что президент должен делать все никто никогда не говорил. Есть минимум который хороший президент должен сделать. В первую очередь - обозначить приоритетные цели федерации и дать возможность менеджерам их достигать. Должна быть построена система, которая вознаграждает добросовестных менеджеров.
Вот все говорят что нужно что-то сделать для федерации? Что? Очередное развлечение придумать?
Killer74
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Daos 25 июн 2010, 21:01
Я полностью поддерживаю сегодняшнего президента. Считаю, что он достоин своего поста, но доля правды в словах Killerа74 и Vasа30 есть. Надо просто найти эту правду и использовать её на благо ФФ. Я только вникаю в ваши, как я понял, давние прения, но вот что понял: У этих двух молодых людей своё понятие о развитии ФФ, отличающееся от остальных. Но не это главное. Когда -то Юра наступил им на самолюбие (или они ему). И родилась вражда. Но тут главное, нужно понять одно: цель у обоих сторон одна, но пути к ним разные. Тебе, как президенту, следует (это не совет - это просто моё субъективное мнение) обозначить эту цель и помогать двигаться к ней по обоим (трём и т.д.) дорогам. Когда-то коммунисты вели нас одним путём, а кому это не нравилось сажали. Ни к чему хорошему это не привело (не буду дальше про это...). Можно просто сделать врагов не врагами, а соперниками. В здоровом соперничестве рождается прогресс.

Вот все говорят что нужно что-то сделать для федерации? Что? Очередное развлечение придумать?
А что такое ВСОЛ? Игра, развлечение. И чем больше развлечений, тем интереснее игра. Игра нужна, что бы связывать дружбу, а не находить себе врагов. Смысл этой игры? У каждого свой, как и смысл в жизни. А смысл жизни...
Ну ладно, хватит. Спасибо за внимание. С уважением, к лучшей федерации.
Daos
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение kopcap 25 июн 2010, 21:20
Killer74 писал(а):Чтобы тратить свое время на доказательства и объяснения нужно хотя бы немного верить, что от этого будет польза. Сейчас я уверен, что любое мое слово будет принято в штыки и над ними никто не задумается. Я ведь ничего не предлагал. Это просто алгоритм достижения любой цели. Обозначение цели - поиск способов достижения - планирование - выполнение очередного пункта плана - оценка успешности и если необходимо коррекция и переход к следующему пункту.
Если цели нет, то и критиковать и оценивать что-либо невозможно. У Максима предложения конкретные.

Объясни в таком случае, мне, готовому выслушать твои предложения и пожелания, если надо, готовому поспорить с тобой о правильности твоих домыслов... Объясни тогда мне, зачем, если ты не собираешься ничего писать и доказывать, писать о том, что все не правильно????
Если пишешь, что ты чем то не доволен, то пиши как будет правильнее, если не хочешь писать, то не пиши вообще ничего, и возмущения в том числе!!!!
Иначе к тебе вообще будет сложно относиться адекватно... Получается ты сам не знаешь чего хочешь, но и то что делают другие тебе тоже не нравится...
Вас30, по крайней мере, написал, то что он считает не правильным, соответственно, с ним можно будет это обсудить... А с тобой, я даже и не знаю, что и как обсуждать... Знаешь ли ты сам это????
kopcap
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Killer74 25 июн 2010, 22:38
kopcap писал(а):Объясни в таком случае, мне, готовому выслушать твои предложения и пожелания, если надо, готовому поспорить с тобой о правильности твоих домыслов...

Хорошо попробую предположить, что я сам бы сделал если бы решился стать президентом :)
1. Добился бы, чтобы приоритетной целью было признано развитие клубов. Развитие прежде всего любым добросовестным способом. Это прежде всего повышение средней оптимальности и поголовное определение любимых стилей всех игроков.
2. Обязательно необходим конкурс, позволяющий оценить комплексный показатель эффективности развития команд. Это может быть сравнение соотношений С11/Vs, максимальная средняя опт2 в 75% игр чемпионата, отсутствие силовых спецух у игроков дубля и т.п. Принцип думаю понятен. Чем более близка команда к оптимальному и гармоничному развитию, тем выше она будет в конкурсе. Конкурс нужен не для получения копеечной прибыли участникам, а для получения обратной связи менеджерами.
3. Очень неплохо было бы наличие конкурса, позволяющего оценить вклад каждой команды в развитие федерации. Опять же тут можно считать комплексный показатель, учитывающий наличие объявленных кумиров в гостевых играх, количество баллов полученное в играх чемпионата соперниками команды, отсутствие сливов отдыхом и грубой игрой и т.п.
4. Необходимо полностью отказаться от программы подготовки молодежи. Идти по пути Таджиков бессмысленно.
5. Искать менеджеров на свободные команды я бы точно не стал. Оценить человека по его нику и рейтингу очень тяжело и тратить время на подобные вещи я бы не стал. Но я и президентом никогда не буду :)
6. Безбожно начал бы хвалить менеджеров, играющих в мирокубках с оптимальностью 2 выше 130% и тратящих там все свои суперы. Другого способа повлиять на эти команды, к сожалению, не знаю.
7. Не смотря на то, что есть разные взгляды на развитие команд и каждый имеет право на любое сумасбродство, я все же обращал бы внимание на явные ошибки, такие как: аренда игроков, явно неоптимальное развитие баз и стадионов, скупка стариков в конце сезона и т.д. и т.п. Правда эффективность подобных мер считаю очень сомнительной. В Барбадосе пробовал подобное - полный провал, хотя может кто и извлек пользу.

kopcap писал(а):Объясни тогда мне, зачем, если ты не собираешься ничего писать и доказывать, писать о том, что все не правильно????
Попросил бы не приписывать мне то, чего я никогда не говорил и сказать бы не мог. Были озвучены вполне конкретные замечания. Вы захотели конкретных предложений. Повторюсь, для конкретных предложений надо работать. Работать просто так, получая в качестве оплаты оскорбления на форуме я не буду.

kopcap писал(а):Если пишешь, что ты чем то не доволен, то пиши как будет правильнее, если не хочешь писать, то не пиши вообще ничего, и возмущения в том числе!!!!
Я не возмущаюсь, если что и возмутило, так это первая отписка президента на прямо поставленный вопрос. Правильнее было бы четко обозначать цели своей деятельности. Тогда, по крайней мере, я не поддавался бы на провокации типа темы "Мнение о президенте и его работе" и все были бы довольны. У меня сложилось мнение, что никто тут не знает чего хочет и всех приводит в жуткое раздражение этот простой вопрос.

Daos писал(а):А что такое ВСОЛ? Игра, развлечение. И чем больше развлечений, тем интереснее игра. Игра нужна, что бы связывать дружбу, а не находить себе врагов. Смысл этой игры? У каждого свой, как и смысл в жизни. А смысл жизни...
Вот один адекватный ответ. Если цель - простое развлечение, то какой смысл копья ломать? Тогда беру все свои замечания назад. Будем развлекаться.

kopcap писал(а):Иначе к тебе вообще будет сложно относиться адекватно... Получается ты сам не знаешь чего хочешь, но и то что делают другие тебе тоже не нравится...
Это твое право относится ко мне как угодно, я ничьего одобрения не ищу. Я знаю чего я хочу. Я хочу играть в сильнейшей федерации в Африке. Родная моя федерация - Барбадос. Она будет сильнейшей в Северной Америке. Насчет Реюньона - не уверен.
Разве я писал, что мне что-то не нравится? Я обратил внимание на некоторые ошибки. Или тут это не принято?
Хотя да, мне не нравится, что нельзя высказывать свое мнение о работе президента в теме "Мнение о президенте и его работе". Для исправления сложившейся ситуации я бы исправил название темы. Пусть будет "Ваше положительное мнение о президенте и его работе".
Killer74
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение kopcap 25 июн 2010, 23:58
Не буду цитировать, слишком хлопотно получится, но твой ответ, это уже желание диалога!!!!
Давай попробуем обсудить...
Сразу хочу сказать, что большинство из того, что ты написал, это всего лишь декларация о намерениях... Плана или программы для выполнения оного, нету, а это затрудняет достижения результата...
1. Что ты имеешь ввиду под добросовестным развитием??? И интересно, каким образом ты этого хотел бы добиться???? Вот ты например, считаешь себя взрослым человеком способным самому принимать решения, уверен, что все остальные считают себя не хуже!!!! Каким образом тогда ты смог бы этого добиться???? Если у тебя нет ответа на этот вопрос, то возможно его не нашел и президент, потому и не озвучивал такой идеи, хотя бы только для того, чтоб потом, его не обвинили в невыполнении своих программ!!!!
2,3. Замечательно, а если еще и добавить объяснение толковое, для чего все это надо и каким образом это поможет в развитии команд, а соответственно федерации в целом, то вообще супер!!!! Только вот, зачем ждать кого-то???? Почему самому не запустить такой конкурс???? Тем самым, ты по крайней мере, доказал, всем остальным, что ты не просто критикуешь, а и предлагаешь что-то в замен!!!
4. Никто и не идет, по пути Таджикистана, я например иду по пути, который отработал в Португалии, в своей команде Белененсеш да и в Сеаре бразильской тоже... Соответственно, то что делается у нас, делается как минимум в половине федераций... Опять же, никто не мешает тебе доказать вредность данной затеи, но доказать, а не просто сказать, этого делать не надо и все...
5. Не буду комментировать...
6. Именно, других способов повлиять нет, да и не только в этом случае... Поэтому, как ты сам понимаешь, президент, это еще не все!!! Здесь нельзя кого то обязать делать так, как решил президент...
7. По поводу аренды согласен, лучше ее не злоупотреблять, но все же случаи бывают разные... Например: Если взять 2 мои команды, Авирон и Белененсеш... Для того, чтоб усилить игру в Белененсеше, нужно арендовать сильного и дорогого игрока, это дорого и глупо!!! В Авироне, все по другому, на данный момент, по крайней мере. Здесь не нужны монстры, чтоб усилиться, соответственно они не дороги... Почему бы и не взять на несколько игр, если даже играя на полный стадион, я по итогам сезона остаюсь в плюсах по финансам, не говоря уже о том, что можно играть и на прибыль...

Killer74 писал(а):Попросил бы не приписывать мне то, чего я никогда не говорил и сказать бы не мог. Были озвучены вполне конкретные замечания. Вы захотели конкретных предложений. Повторюсь, для конкретных предложений надо работать. Работать просто так, получая в качестве оплаты оскорбления на форуме я не буду.
Вот это ведь твои слова...
Killer74 писал(а):Чтобы тратить свое время на доказательства и объяснения нужно хотя бы немного верить, что от этого будет польза. Сейчас я уверен, что любое мое слово будет принято в штыки и над ними никто не задумается. Я ведь ничего не предлагал. Это просто алгоритм достижения любой цели. Обозначение цели - поиск способов достижения - планирование - выполнение очередного пункта плана - оценка успешности и если необходимо коррекция и переход к следующему пункту.
Если цели нет, то и критиковать и оценивать что-либо невозможно. У Максима предложения конкретные.
На основании этого и сказал, может не правильно понял???

По поводу того, что ты хочешь играть в сильнейшей федерации... Сделай и сам что-нибудь для этого!!! Одной критики не достаточно!!!

Вобщем, я против бесполезных споров. Если у кого-то есть предложения, никто не запрещает ему высказывать их!!
kopcap
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Spin 26 июн 2010, 10:26
kopcap писал(а):Вас30, по поводу твоих пунктов...
1. на основании чего ты сделал этот вывод???
2. согласен, сам не люблю, но тут все же следует проанализировать!!!! можем обсудить с тобой, если хочешь..
3. Их не так много освободилось, опять же не забывай про вип-переход и то, что окончательное решение по поводу передачи команды принимает не президент.
4. Можешь для примера, сам запустить такую тему на форуме, это не обязательно должен делать президент...
5. И тут не обязательно это делать президенту.
6. Тут можем обсудить, что именно ты имеешь ввиду???
7. Думаю, уже нет того давления на реал... Так что, тема отпала...

Теперь, по поводу того, что кто-то согласился, но продолжает... Кто бы и что не доказывал, не важно рядовой это член федерации или президент, каждый менеджер, в праве сам принимать решение, по поводу своей команды... Поэтому, не думаю, что доказывать бесполезно, хотя, надо не столько доказывать, сколько аргументированно, подтверждая примерами, убеждать в своей правоте!!!

Вобщем, я по крайней мере открыт для обсуждений любых тем!!!
Талят, ты спросил что бы я мог предложить. Я написал. Не для обсуждения. Сейчас футболельщик для развития ФФ не делает ничего, и это было бы полбеды, но он ещё и поощряет ошибочные тенденции. Речь об этом и это мы здесь и обсуждаем. Вот ты считаешь, что он делает для федерации очень много. Можно услышать такую же конкретику? Напиши, что делается президентом, после чего каждый пункт мы и обсудим.

футболельщик писал(а):С этим вопросом нет проблем,всегда менеджеров ищу,но в последнее время участились вип-переходы и рекомендацию можно засунуть в одно место!
При желании можно найти менеджеров, которые заберут команды так же вип-переходами.

футболельщик писал(а):Развиваются все ровно и,отстающих команд нет!
...Начинаем бег на месте,
В выигрыше даже начинающий.
Красота, среди бегущих
Первых нет и отстающих,
Бег на месте общепримиряющий.

merka писал(а):прокачка 16-леток - форум посмотри внимательнее!
С добрым утром, родной! Обсуждение этой темы велось больше месяца назад, и ни одного аргумента в пользу прокачки юниора для команды не было. И желания обсуждать эту тему заново нет никакого.

Воронок писал(а):Согласен что клубы должны бится в мирокубках несмотря на трудность поподания туда снова. Насчет того что никто небился не соглашусь Эксельсиор в этом сезоне выложился.
Это с опт2 84% Эксельсиор выложился? Потратить суперы не значит выложиться. Посмотри игры Барбадос Дефенс Форс в мирокубках, это наглядный пример как надо играть.

Воронок писал(а):заставить что то делать невозможно, а агетировать на что то людей которые тоже что то понемают во всоле, и у каждого свое видение развитие своего клуба бесполезно, а в некоторых случаях и некрасиво.
Невозможно, когда ничего не делаешь. В своё время только через форум в Д4 из 8-ми команд удалось убедить 5 менеджеров не использовать весь сезон суперы и отдыхи. Остальные трое просто на форуме не появлялись. И уверяю тебя, это были люди, которые и "что то понемают во всоле, и у каждого свое видение развитие своего клуба".

Воронок писал(а):Так сколько менеджеров пришло по рекомендации, упрекать в отсутствие подбора менегеров Юру нехорошо.
Возможно, но пока нет документального подтверждения проделанной работы всё это на уровне домыслов.

Евгений Карпачев писал(а):киллер и вас, только могут всех критиковать, и плохие оценки президенту ставить , а чтобы хоть что-то сделать для федерации сил нехватает
Ты когда в мирокубках сливал тоже о федерации думал? Или на словах мы за федерацию, а на деле только гадить способны? Или сил хватает только чтобы президента похвалить? Ну так чисто, чтоб на хорошем счету быть.

Daos писал(а):Тебе, как президенту, следует (это не совет - это просто моё субъективное мнение) обозначить эту цель и помогать двигаться к ней
О том и речь, причём уже давно. А толку ноль. Инициатива в новой федерации должна исходить от президента. Это потом, когда федерация сформируется, роль президента может свестись к заполнению спортшкол и федерация от этого страдать не будет. Но появляется ощущение, что президент обозначить цель и пути её достижения в принципе не способен. Кроме разве что популистских лозунгов.
Spin
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение kopcap 26 июн 2010, 11:24
Максим, прочитал и расстроился...
Я думал ты реально хочешь прийти с предложениями, а тут получается, ты пришел, сказал Я ПРОТИВ, и все должны сделать так как ты сказал?????
А позволь спросить, ты вообще кто????? Почему, я, в частности, должен делать так, как ты считаешь правильным????
Как насчет того, что мы все это уже обсудили, и пришли к выводу, что то, что делается, это и есть самый правильный путь??? Просто посмотри на ситуацию со стороны. Группа людей, обсудила и выбрала путь развития. Потом приходит человек со стороны и говорит, все это не правильно, делайте как я сказал!!!! Сколько шансов, что это будет выполнено???
Ты сейчас, предлагаешь мне, доказать, что то что делает президент правильно. Например, поощрение прокачки юниоров, конкурсы какие-то, интервью с менеджерами, то же ограничение для легионеров в сборной(хоть я сам и против)...
Почему я должен тебе доказывать что это правильно????
Есть такие понятия, как власть и оппозиция. Так вот, именно оппозиция, должна доказывать неправильность работы власти. Власть по умолчанию права, хотя бы потому что она власть. Но чтоб доказать, что власть ошибается, поработать должна оппозиция!!!!
А так, я не вижу смысла в продолжении обсуждения, если ты в принципе не собираешься что-либо доказывать.. Ты почему-то считаешь себя правым по умолчанию!!!!
Я например, не считаю тебя умнее себя, поэтому и вряд ли, сделаю так как ты советуешь, только потому, что советуешь это ты...
kopcap
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Killer74 26 июн 2010, 12:44
kopcap писал(а):Сразу хочу сказать, что большинство из того, что ты написал, это всего лишь декларация о намерениях... Плана или программы для выполнения оного, нету, а это затрудняет достижения результата...
План будет только в том случае, если я решу этим заниматься, т.е. пойду в президенты. Такого решения я пока не принимал.

kopcap писал(а):1. Что ты имеешь ввиду под добросовестным развитием??? И интересно, каким образом ты этого хотел бы добиться???? Вот ты например, считаешь себя взрослым человеком способным самому принимать решения, уверен, что все остальные считают себя не хуже!!!! Каким образом тогда ты смог бы этого добиться???? Если у тебя нет ответа на этот вопрос, то возможно его не нашел и президент, потому и не озвучивал такой идеи, хотя бы только для того, чтоб потом, его не обвинили в невыполнении своих программ!!!!
Про добросовестные и недобросовестные стратегии могу посоветовать почитать у Ричарда Докинза в книге "Эгоистичный ген" например вот тут http://www.erlib.com/%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%94%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B7/%D0%AD%D0%B3%D0%BE%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%B5%D0%BD/0/
Добиваться этого можно например, продвигая правильные идеи. Это не быстрый способ. Но думаю единственно верный, если нужен результат. Способ, практикуемый сейчас президентом "похвали меня и я похвалю тебя" также позволяет получить сторонников. Но в долгосрочной перспективе он не годится.

kopcap писал(а):2,3. Замечательно, а если еще и добавить объяснение толковое, для чего все это надо и каким образом это поможет в развитии команд, а соответственно федерации в целом, то вообще супер!!!! Только вот, зачем ждать кого-то???? Почему самому не запустить такой конкурс???? Тем самым, ты по крайней мере, доказал, всем остальным, что ты не просто критикуешь, а и предлагаешь что-то в замен!!!
Да я критикую и имею на это право. Заметив проблему я не берусь сразу же за ее решение, а прежде всего сообщу о ней тому, кто эту проблему создал или за нее отвечает. Тут уже в который раз предлагают взвалить на себя решение всех проблем. Если у меня появится такая возможность, то запускать эти конкурсы я буду прежде всего в Барбадосе, поскольку там будет отдача. Воевать с ветряными мельницами сейчас здесь нет смысла. Пока менеджеры не осознают цели и смысла конкурса начинать его нельзя, будет пустая трата сил и времени.

kopcap писал(а):4. Никто и не идет, по пути Таджикистана, я например иду по пути, который отработал в Португалии, в своей команде Белененсеш да и в Сеаре бразильской тоже... Соответственно, то что делается у нас, делается как минимум в половине федераций... Опять же, никто не мешает тебе доказать вредность данной затеи, но доказать, а не просто сказать, этого делать не надо и все...
Эти вещи не доказываются с использованием простой арифметики. Слишком много факторов влияющих на развитие команды. "Доказательство" будет слишком "гуманитарным". Для тех кто не верит, ну Бог с ними, пусть повторяют чужие ошибки. Я больше того, что сделал делать не буду. Если человек не слышит голос своего разума, то доказывать ему бесполезно.

kopcap писал(а):6. Именно, других способов повлиять нет, да и не только в этом случае... Поэтому, как ты сам понимаешь, президент, это еще не все!!! Здесь нельзя кого то обязать делать так, как решил президент...
Если это делать правильно и вовремя, то этот способ очень многого позволит достичь. Хвалить и делать комплименты за явные ошибки считаю неправильно. Да, человек будет к тебе испытывать симпатию, но при этом не станет задумываться о своих ошибках.

kopcap писал(а):7. По поводу аренды согласен, лучше ее не злоупотреблять, но все же случаи бывают разные... Например: Если взять 2 мои команды, Авирон и Белененсеш... Для того, чтоб усилить игру в Белененсеше, нужно арендовать сильного и дорогого игрока, это дорого и глупо!!! В Авироне, все по другому, на данный момент, по крайней мере. Здесь не нужны монстры, чтоб усилиться, соответственно они не дороги... Почему бы и не взять на несколько игр, если даже играя на полный стадион, я по итогам сезона остаюсь в плюсах по финансам, не говоря уже о том, что можно играть и на прибыль...
Это опять к вопросу о "добросовестной" и "недобросовестной" стратегии. Ты сейчас рассуждаешь как торговец, продающий товар с большой наценкой. Есть сверхприбыль - значит это хорошо, но такая "торговля" убивает экономику и в конечном итоге этот торговец страдает. Нельзя рассматривать свою команду, как нечто обособленное. Федерация - сложная система и любое воздействие на свою команду приводит к воздействию и на федерацию.
Теперь насчет аренды. Вот взял ты в аренду игрока, заплатил на сторону деньги. Занял место в чемпионате повыше, отобрав его у того, кто играл без аренды. Для федерации было все равно, кто займет более высокое место, а вот потраченные тобой на аренду деньги безвозвратно ушли в другую федерацию. В результате - однозначный минус для федерации. Система в целом страдает.

kopcap писал(а):На основании этого и сказал, может не правильно понял???
Я не говорю, что мне ВСЕ не нравится. Я говорил о том, что сделать нужно и обратил внимание на некоторые явно не оптимальные для развития федерации решения.

kopcap писал(а):По поводу того, что ты хочешь играть в сильнейшей федерации... Сделай и сам что-нибудь для этого!!! Одной критики не достаточно!!!
А я делаю, или про это тоже надо здесь рассказать? Это тема называется "Мнение о президенте и его работе". Жаль, что приходится заниматься здесь ликбезом.
На самом деле все вырождается в бессмысленный спор, в котором одна сторона безуспешно пытается достучаться до сознания другой, а другая в раздражении от того, что кто-то посмел посягнуть на святое ищет корректные способы задавить инакомыслие.
Я думаю время все расставит по своим местам.
Killer74
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Вирус 26 июн 2010, 14:34
А что означает выложиться в мирокубках? Сделать опт за 100. Пустить 2 супера.Полюбому вылететь в первом туре. Точно также как и без этого слова выложиться. Что дало бы федерации еслиб они выложились?
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Daos 26 июн 2010, 15:12
Теперь ждём мнения президента.
Последний раз редактировалось Daos 27 июн 2010, 05:33, всего редактировалось 1 раз.
Daos
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Spin 26 июн 2010, 15:16
kopcap писал(а):Я думал ты реально хочешь прийти с предложениями, а тут получается, ты пришел, сказал Я ПРОТИВ, и все должны сделать так как ты сказал?????
Можно поинтересоваться, где конкретно это сказано? Давай сразу договоримся не перевирать написанное, иначе никакого диалога не получится по определению. Если что-то не понятно, лучше переспроси, а не перевирай.

Вирус78 писал(а):А что означает выложиться в мирокубках? Сделать опт за 100. Пустить 2 супера.Полюбому вылететь в первом туре. Точно также как и без этого слова выложиться. Что дало бы федерации еслиб они выложились?
Именно это и значит. Сейчас нужно создать традицию играть в мирокубках в полную силу, рано или поздно это пригодится.
Spin
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение kopcap 26 июн 2010, 15:30
Владимир, спасибо за ответ. Кстати, отвечая на мой вопрос, ты во много ответил и на свой тоже...
Во первых, цель президента не искать сторонников, а выполнять свою работу. Если президент по каким то причинам, плохо с ней справляется или не справляется вообще, то думаю не достаточно сказать, ты делаешь не правильно, нужно подсказать,что именно и где он делает не правильно!!!Это мое мнение!!!
Никто не предлагает тебе взвалить на себя все... Начни с малого, сделай хотя бы что-то, кроме критики!!! Но ты говоришь, у меня нет времени делать это, да и если бы я захотел,то сделал бы не здесь!!!! В таком случае, у тебя практически нет права на критику... Раз уж эта федерация для тебя второстепенна, то ты сам можешь стать второстепенным ее участником, для того, кому она первостепенна!!!!
По поводу юниоров, ты говоришь, что эти вещи не доказываются математически... А как же ты собираешься заставить поверить в свои слова тех, кто на протяжении долгого времени, делали по другому???? Или доказав математически, или на собственном примере... В Рею, и твой и Максима примеры, пока не блещут...
Никто и не старается хвалить за ошибки, если ты внимательно отслеживаешь форум, то заметил бы, что по многим вопросам возникают споры, это значит, что у каждого есть свое мнение и он его отстаивает, решение принимается общее, устраивающее всех!!!! Вы же никогда или не интересуетесь форумом Рею или не вступаете в споры, а как по другому, вы хотите донести свою точку зрения????
С арендой, ты конечно все слишком заумно расписал... Я понимаю, что федерацию можно представить в виде экономики отдельно взятой страны, но ведь в экономиках бывают иностранные компании, в которых работают люди. Соответственно прибыль уходит на сторону... Как пример, если я беру игрока на стороне, для того, чтоб более качественно выступить в мирокубке, КМ, КТ, это может говорить о том, что я потратив рубль, притянул в федерацию 10 рублей прибыли!!!! Разве это плохо???? Опять же!!!! Ты ведь не хочешь сказать, что готов в реальной жизни работать за еду, чтоб экономика страны стала сильнее!!! Так и здесь, это всего лишь игра, даже не экономическая, и поэтому, каждому хочется все же добиться чего-то со своей командой, а не с федерацией... Тем более критерия оценки федерации и нету в принципе!!!!
Ни ты ни я, не устраиваем здесь ликбезы, мы высказываем свою точку зрения. Как ты надеюсь заметил, мы не ругаемся с тобой, не оскорбляем друг-друга, а значит, есть все шансы, быть услышанным друг-другом!!!!!
По поводу президента!!!! Ты говоришь, что он все делает не правильно, нужен другой... Замечательно, допусти что он сегодня ушел!!! Готов ли ты занять его место завтра???? Или может у тебя на примете есть кто-то, кто справится с его функциями????
Ты не хочешь что либо предлагать и объяснять, говоря что ты не президент, чтоб делать это.... Но поверь, у тебя очень мало шансов стать им, не сделав это до того!!!! Как можно голосовать за тебя, не зная, что ты дашь, в этой должности????
kopcap
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Daos 26 июн 2010, 15:39
Мужики, это может длиться вечно. давайте всё забудем и начнём всё с начала. Как будем дальше работать. Президент есть. Давайте предложения и пожелания. Он ответит, согласен или нет. А там будем голосовать. Но меньшинству придётся не легко (вы поняли о ком я, но всё возможно, по себе знаю). Давайте противников воспринимать, как друзей, но со своей точкой зрения. Володя, ты претендуешь на место преза или хочешь утешить своё самолюбие и доказать, что ты правильный, а остальные подхалимы? Будь умнее и терпеливее. Время всё покажет.
Daos
 
 
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение crutoi 26 июн 2010, 17:50
нету президента... а жаль... Юра был один из 2 лучших президентов во Всолк которых я знаю... :mg: :mg:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: ТЕМА ЗАКРЫТА
Сообщение Вирус 26 июн 2010, 20:13
Как то непонятно отвечаешь.И всетаки, что дало бы федерации еслибы они выложились в мирокубках? Ну а про будущее это смешно отвечено. Тоесть, если у меня сейчас команда в мирокубках, с силой 600 сливает, то и с силой допустим с 1500 я тоже буду сливать. И это только потому что вошло в привычку. Интересная заява.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон