ТЕМА ЗАКРЫТА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 26 дек 2009, 14:29
ТЕМА ЗАКРЫТА
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2010, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 


Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение прохор 26 дек 2009, 23:14
высказываюсь , потому-что не могу понять людей которые так делают.уже три человека недовольны деятельностью президента.как так???что он вам плохого сделал.он старается для федерации.анонсирует важные события в ней.скоро пойдут спортшколы.вообще запара будет.а ему ставят минус.за что?????высказывайтесь минусовики.
прохор
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение greg 27 дек 2009, 01:18
может кто хочет стать президентом ? тем самым ставят плохую оценку .
так отпишитесь здесь,устройте революцию .....может вас поддержит большинство.
greg
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Футболельщик 04 янв 2010, 19:16
Сейчас надо доказывать свое место новым людям :) Если есть какие - то вопросы или проблемы - пишите сюда или в личку!
своим,так сказать старикам уже немного доказал и буду доказывать дальше, что для меня Рею и как я переживаю за федерацию :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение beloff 04 янв 2010, 20:59
Да гуд ты президент))ставлю те плюс))видно что федерациея для тя важна:)
beloff
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Iniesta 05 янв 2010, 15:07
Во-во!!! :beer: Хороший человек и хороший президент! Так что поменяли все минусы на плюсы! :mrgreen: :cool: :cool: :cool:
Iniesta
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Футболельщик 05 янв 2010, 17:46
Xrushev писал(а):Во-во!!! :beer: Хороший человек и хороший президент! Так что поменяли все минусы на плюсы! :mrgreen: :cool: :cool: :cool:
Никита, какими судьбами в "Рею"!? :grin: :grin: :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Футболельщик 24 янв 2010, 16:47
Так и нет этих людей, которые ставят минус...интересно...ставишь, так выскажи свое мнение, зачем все втихаря делать :talk:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Doxtor 25 янв 2010, 19:34
Отличный президент в нашей федерации. В новостях писать обзоры игр команд реюньона - СУПЕР!!!!! :cool: Такого еще не видел. Молодец!!! Продолжай в том же духе!!! :beer:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Футболельщик 25 янв 2010, 19:47
Doxtor писал(а):Отличный президент в нашей федерации. В новостях писать обзоры игр команд реюньона - СУПЕР!!!!! :cool: Такого еще не видел. Молодец!!! Продолжай в том же духе!!! :beer:
спс большое :beer:
а вот критики и не услышу той, которой хочу услышать от двух человек :???: :???:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение AndreW13 25 янв 2010, 23:17
Да не парься ты по пустякам. Ты отличный президент :cool: Подымаешь активность на форуме, пишешь обзоры, новости пишешь чуть ли не каждый день, при чем всегда интересно почитать! Лично я о своем выборе не жалею.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Футболельщик 01 мар 2010, 19:12
Интересно,кто это с с минуса на плюс оценку поставил!? :?
Приятно, спасибо! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение Футболельщик 24 июн 2010, 07:13
Дорогие мои,Реюньонцы!!!
Как я этого не хочу, но в итоге придется это сделать,да возможно кому-то это покажется что я сдался и все - нет,я просто вижу и чувствую что сейчас не могу уделять то время, которое уделял федерации еще месяц назад, когда были и новости каждый день и поднимал активность на форуме,сейчас времени нет, през мало что делает и от этого страдает и федерация и я мучаюсь от того что ничего не делаю в данное время, а я этого не хочу, у нас отличная федерация, есть грамотные менеджеры,а точнее все таковы и хороши по-своему и я хочу чтобы жизнь возродилась на острове "рею" и такое должно случиться с приходом НОВОГО президента Реюньона,не думал что это скажу, но мне нужно уйти,скорее всего даже ради федерации! Я знаю, что за меня многие люди будут стоять горой и я знаю всю их поддержку и чувствовал всю помощь,которую мне отдавали и возможно из-за этого оценка преза стоит на месте, в другой бы федерации наверное давно бы сняли за низкий балл...я же без активности до сих пор на таком важном месте! В общем, мужики, так дальше не может продолжаться,мне просто жалко наш "Рею"
служил федерации верно, но пришло время и нужно отдать борозды правления другому!По школам все отлично,во многих федерациях такого нет наверное, школы заполнены на три сезона вперед,так что переживать нечего!
Хотелось бы увидеть желающих стать на такой важный пост...
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение прохор 24 июн 2010, 08:15
Юра,не вздумай.Сейчас времени нет,скоро появится.Ты отличный презиидент,и ничего себе там не придумывай.
Сейчас лето,у кого завалы на работе,у кого дача,у кого отдыхи,море,походы и т.д.
У меня тоже времени не хватает. В Виргигских островах веду конкурс коллизий,так за 26 туров я всего два раза обновил таблицу.
В общем давай передумывай. :beer:
прохор
 
 
 

Re: Мнение о президенте и его работе
Сообщение kopcap 24 июн 2010, 09:04
Юра не дури!!!
Все нормально, сейчас у всех не хватает времени, поэтому даже если ты и писал бы новости, активничал на форуме, это не сильно бы и заметили:)
Все таки, лето, отпуск...
Хоть ты и президент, но как человек, можешь ошибаться:) Поэтому, предложу, для начала просто провести опрос и узнать как много людей хотят что бы ты ушел...
kopcap
 
 
 

След.

Вернуться в Реюньон