Конкурсы федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 25 окт 2009, 22:58
Дорогие мои коллеги, здесь предлагаем и решаем какие нужно проводить нам конкурсы, что лучше а что нет!Плюсы и минусы, выгода для федерации исходя от этих конкурсов! Ждем предложений, активней пожалуйста!!!

Конкурсы на 16 сезон

Реальный футбол - прогнозы проводит футболельщик
viewtopic.php?f=241&t=110274&view=unread#unread

Реюньонские КАЧКИ проводит AndreW13
viewtopic.php?f=241&t=110558

Конкурс юниоров проводит футболельщик
viewtopic.php?f=241&t=110430

Конкурс коллизий - Коллизей Коллизеевич(чемпионат) проводит Rock4wd
Ссылка будет чуть позже...

Возможны и еще конкурсы на время чемпионата...
Последний раз редактировалось Anonymous 07 янв 2010, 12:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 


Re: Конкурсы федерации
Сообщение greg 31 окт 2009, 19:15
считать по отдельности игроков - согласен.
при раскладе как предложил футболельщик ,все заявили бы по 1 игроку. хотя при новых правилах ,можно прокачать двоих -одинаково ( ну разве ,что может ветеранских на двоих не хватить ,не у каждого в клубе по 4 ветерана больше 50 силой ).
как написал талят ,я впринципе ждал такого ответа от того кто посещяет МАГАЗИН.согласен с ним.( купленное НЕ УЧИТЫВАТЬ )
Ведь этот конкурс не должен ограничивать развитие нашей федерации, если кто-то прокачает игроков реньёна В МАГАЗИНЕ. то это только лутше для всей федерации на международной арене.
greg
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 31 окт 2009, 21:54
Да можно было бы ограничить конкурс 1 игроком с команды, но тогда было бы мало игроков... т.к. думаю, что не все из 16 менеджеров откликнуться на предложение поучавствовать...
так же думаю, чтоб не было потом споров, подсчитывать заработанные и накачанные баллы, после каждого тура...
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение прохор 01 ноя 2009, 23:17
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Но так никто и не высказался по моему предложению об отнимании очков за полученный минус балл в матче.Это я про конкурс юниоров.Или хотите оставить это без изменений?
прохор
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение greg 01 ноя 2009, 23:59
прохор писал(а):Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Но так никто и не высказался по моему предложению об отнимании очков за полученный минус балл в матче.Это я про конкурс юниоров.Или хотите оставить это без изменений?
саня минус бал -можно :beer: поддерживаю
greg
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 02 ноя 2009, 05:37
прохор писал(а):Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Но так никто и не высказался по моему предложению об отнимании очков за полученный минус балл в матче.Это я про конкурс юниоров.Или хотите оставить это без изменений?
Саня я поддерживаю!Просто блин с интернетом не большие проблемы,временно без него,сегодня завтра еще может быть и писал по этому поводу с телефона!Как оказалось не отправилось!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 02 ноя 2009, 09:56
прохор писал(а):Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Но так никто и не высказался по моему предложению об отнимании очков за полученный минус балл в матче.Это я про конкурс юниоров.Или хотите оставить это без изменений?

Однозначно поддерживаю!!!
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 02 ноя 2009, 11:27
Евгений Карпачев писал(а):считать по отдельности игроков - согласен.
при раскладе как предложил футболельщик ,все заявили бы по 1 игроку. хотя при новых правилах ,можно прокачать двоих -одинаково ( ну разве ,что может ветеранских на двоих не хватить ,не у каждого в клубе по 4 ветерана больше 50 силой ).
как написал талят ,я впринципе ждал такого ответа от того кто посещяет МАГАЗИН.согласен с ним.( купленное НЕ УЧИТЫВАТЬ )
Ведь этот конкурс не должен ограничивать развитие нашей федерации, если кто-то прокачает игроков реньёна В МАГАЗИНЕ. то это только лутше для всей федерации на международной арене.
Мужики,я так понял все остается!Считать только игроков по отдельности каждого,добавить минусы за игру,ну и решим еще со взносами!!!Я правильно понял!?Или что то упустил?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 02 ноя 2009, 13:35
вроде да, и учитывать только те баллы которые перечисленны в правилах... т.е. не учитывать магазин...
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение greg 02 ноя 2009, 21:07
ага :beer:
greg
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 03 ноя 2009, 10:24
еще мужики, давайте при заявке игркоа писать сразу сколько есть ветеранских...чтобы не было недаразумений потом! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 03 ноя 2009, 11:27
считаю, что по ветеранским надо в начале сезона всем отчитаться... кто планирует учавствовать в конкурсе... с доказательной базой желательно...
т.е. объяснить откуда ветеранские баллы и спецухи...
а вообще как по мне сложно будет уследить...
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 03 ноя 2009, 11:49
Правила:
После прихода молодежи Вы должны на следующий день определить для себя тех игроков, которые действительно нужны вашей команде в будущем и которых вы будете прокачивать по максимуму! Этих игроков (имена и фамилию) присылаете мне в личку либо на форуме, но думаю лучше в личку, так сказать заявляете их в конкурс и обязательно присылайте количество ветеранских спецвозможностей!!! Юниоров будем брать 16-17 леток! Заявляете сколько хотите, если школа позволяет и пришло 4 человека, то пожалуйста заявляйте четверых!Очки считаем за каждым игроком отдельно!
Система распределения очков:
Прокачанная спецвозможность на тренировке – 5 очков
Спецвозможность ветеранская – 4 очка
Прокачанное совмещение – 3 очка
Прокачанный балл на тренировке - 1 очко
Полученный балл вовремя игры - 6 очков
Полученный минус вовремя игры - (-6 очков)
Выход на поле юниора (время в игре 30мин) – 0.3 очка

Балл во время игры оцениваю так высоко, потому что его действительно получить наверное, нежели натренировать 16 летке спецухи, баллы и совмещения! Ну и так же 0.3 очка за выход на поле…потому что выпуская на поле, мы все подвергаем опасности потери балла драгоценного для юниора!
Идеи и предложения по конкурсу прошу написать…может какие- то замечания есть!
Конкурс полностью беру на себя!

ПыСы: Талят, если все честно будет то и следить будет легко!!!Я надеюсь на это! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение kopcap 03 ноя 2009, 12:30
футболельщик писал(а):ПыСы: Талят, если все честно будет то и следить будет легко!!!Я надеюсь на это! :beer:

Согласен, в себе я не сомневаюсь, ибо если бы пытался обмануть или схитрить, то о многом не говорил бы вообще!!!
Мне скрывать нечего!!!
kopcap
 
 
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение AndreW13 03 ноя 2009, 14:41
kopcap писал(а):считаю, что по ветеранским надо в начале сезона всем отчитаться... кто планирует учавствовать в конкурсе... с доказательной базой желательно...
т.е. объяснить откуда ветеранские баллы и спецухи...
а вообще как по мне сложно будет уследить...

Мое мнение - брать "эталонные" 4 спецухи(2 с тренцентра и 1+1 ветеранские) и 4 ветеранских бала + балы с тренцентра. Ветеранские балы и спецухи сопоставлять с заявлеными и пологатся на честность манагера.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 560
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Конкурсы федерации
Сообщение Футболельщик 03 ноя 2009, 14:53
AndreW13 писал(а):
kopcap писал(а):считаю, что по ветеранским надо в начале сезона всем отчитаться... кто планирует учавствовать в конкурсе... с доказательной базой желательно...
т.е. объяснить откуда ветеранские баллы и спецухи...
а вообще как по мне сложно будет уследить...

Мое мнение - брать "эталонные" 4 спецухи(2 с тренцентра и 1+1 ветеранские) и 4 ветеранских бала + балы с тренцентра. Ветеранские балы и спецухи сопоставлять с заявлеными и пологатся на честность манагера.
Так и хотим но к этому еще добавляем нюансы некоторые, будет интересней конкурс, нежели играть по стандартным правилам, которые наверное у всех федераций!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон