Молодёжная сборная Реюньона 20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр1 23 авг 2009, 03:46
Молодёжная сборная Реюньона 20 сезон.

В начале сезона
КомандаИВНПМРОVs
1Реюньон11002-1+131538
2Уганда11001-0+131799
3Сейшельские о-ва11001-0+131846
4Кения11001-0+131846
5Мавритания10011-2-101978
6Габон10010-1-101869
7Нигер10010-1-101682
8Экваториальная Гвинея10010-1-101792
N Команда Vs
1 Мавритания 1978
2 Габон 1869
3 Сейшельские о-ва 1846
4 Кения 1846
5 Уганда 1799
6 Экваториальная Гвинея 1792
7 Нигер 1682
8 Реюньон 1538

В конце сезона
КомандаИВНПМРОVs
1Мавритания1483317-7+10272057
2Кения1483311-5+6271934
3Сейшельские о-ва1474315-11+4251927
4Экваториальная Гвинея1472511-9+2231885
5Уганда143748-80161880
6Габон1436511-13-2151958
7Реюньон1433811-17-6121605
8Нигер1422105-19-1481733
N Команда Vs
1 Мавритания 2057 +79
2 Габон 1958 +89
3 Кения 1934 +88
4 Сейшельские о-ва 1927 +81
5 Уганда 1880 +81
6 Экваториальная Гвинея 1875 +83
7 Нигер 1733 +51
8 Реюньон 1605 +67



24.04.2011 1 тур Мавритания
Реюньон - Мавритания 2:1
1 тур - игра с сильнейшей командой группы и 6 командой зоны CAF. Играли дома, поэтому хотелось брать очки и против лидеров. Практически все игроки были в отличной форме (117% и 124%), кроме обоих вратарей! (83%). Усталость игроков минимальная. Учитывая все факторы, решил поставить Супернастрой. Супер - оправдал себя на все 100%. Так же ставка делалась и на Саломона Кеи - самого сильного игрока в составе команды, одного из сильнейших игроков молодёжного первенства и 7 игрока мира среди 22-летних. Именно благодаря Саломону мы и выйграли. Он оформил дубль, тем самым подтвердив своё звание.
Просмотр таблицы - вызывает улыбку :mrgreen: - слабейшая команда идёт на 1 месте.
01.05.2011 2 тур Экваториальная Гвинея
Экваториальная Гвинея - Реюньон 2:1
Игра на выезде. Физа наших игроков уже не была на том же уровну, что и понятно! 124% и 106% - меняют друг друга и постоянная физа игроков 117%. Ведущие игроки сборной из команды ЮСС, к матчу уже имели 7(!) игр вподряд, соответственно большая усталость.
Прогнозируемая сила противника 1900-2000 +дом.бонус. Наша сила 1600. Мы слабее, значит, надеемся на чудо(как и во всех матчах на данный момент) пытаемся зацепиться за ничью. Насыщаем центр поля, в нападении только один Кеи и с 1 же минуты стараемся не пропустить, уйдя в глухую оборону. Пропустив гол - деваться некуда, 1 очко нам нужно! Пускаемся во Все в атаку и чуть-чуть от грубой силы добавляем. Мистер Кеи - и один на поле воин - соображает гол! Естественно появляется шанс на 1 очко! Опять уходим в Супер защиту. Но... чуда не произошло! У Цертата не выдержали нервы и он заработал пенальти на 85 минуте. Очень слабая позиция Реюньона - ВРАТАРЬ! Так уж шансы взять пенальти были очень малы. В итоге 2-1. Опять же уверенная и сильная игра Реюньона.
Порадовала Взаимка игроков = 50!
Последующие игры будут сдвоенными - поэтому усталость - минимум, физа - максимум.
07.05.2011 3 тур Уганда
Уганда - Реюньон 0:0
Забавный матч получился. Мы были более, чем на 500 слабее, но смогли удержать "победный" для нас счёт. Боевая ничья 0-0, на что и делается ставка во всех выездных матчах.
08.05.2011 4 тур Сейшельские о-ва
Реюньон - Сейшельские о-ва 0:1
Тут конечно же мой жёсткий косяк!!! Не смог отправить состав на игру... Можно без комментариев???
В этой игре были все шансы брать 1 очко, но при очень хорошем везении и 3 очка(но это маловероятно). В этом сезоне ошибка не так критична! Главная задача наиграть состав и набрать Изображение побольше!!!
14.05.2011 5 тур Габон
Габон - Реюньон 2:1
Габон - лижеры группы. Прогнозируемая сила состава 2000-2100. Опять же лидеры наши были не в лучшей форме и с усталостью больше 10. В этом матче нам изначально ничего не светило. Поэтому отрабатывали новые тактические задачи. В стартовый состав не попали лидеры команды Кеи и Тейхойра, вместо них вышли игроки с Л4. Затем они были заменены в самом начале матча. Сила состава возрасла. По задумке, после выхода лидеров - мы должны были перейти из оборонительного футбола - в атакующий, тем самым застать в расплох противников. Но мы к 20 минуте заработали пенальти и вели 1-0. Поэтому тактика поменялась и мы играли на удержания счёта. Затем на 40 минуте соперник остаётся вменьшестве. И наши шансы на победу возрастают. 1 тайм отыграли на отлично. но вот 2 тайм, оставляет желать лучшего. На 1-ой же минуте 2-го тайма мы пропусаем гол 1-1. Естественно нас это уже не устраивает и мы идём во Все в атаку. На 49 минуте пропускаем контратаку Габона, 2-1. Соперник закрывается в Суперзащите и до конца матча мы его прессовали, но так и не смогла взломать оборону Габона. В итоге достойное поражение на выезде против лидера 2-1.
15.05.2011 6 тур Кения
Реюньон - Кения 0:0
В этом матче силу противника не прогнозировал. Тактика складывалась совсем от другого. Во-первых - играем дома, поэтому полные трибуны и +200 к силе, во-вторых - погода дождь, что очень положительно для слабых команд! Игра получается вязкой и забить становится на много сложнее.
Нам от этой игры надо было лишь взять 1 очко! Поэтому насыщаем защиту до 5 человек, в центре ещё 4 и в нападении один Кеи. Играем на отбой, Кеи пытается зацепиться за мяч впереди и в одиночку что-нибудь придумать. В итоге нам удаётся засушить игру и взять очко против сильного соперника и заработать 5 плючиков! У Кенийцев в составе есть 4 сильных игока прокаченные под дождь, если бы соперник вывел их в стартовом составе и сыграл бы Британкой, то итог мог быть совсем другим.
21.05.2011 7 тур Нигер
Реюньон - Нигер 0:1
Играем против 7 команды по vs и основным нашим соперником. Играем дома и по-идее надо выпускать сильнейший состав и стараться брать 3 очка. Но перед командой стоит немного другая задача - наиграть состав, выполнить тренерские задачи и заготовки. В этом матче постараемся реализовать максимальное взаимопонимание игроков. Максимум на данном этапе мы сможем выжать 102, но в этом матче 90(при учёте, если я всё правильно просчитал по первым 6 матчам.)
В этом матче команды были абсолютно равны, но повезло нашим противникам. Не хватило Цертата в центре, у него 2 жёлтых было, вратарь - слабая позиция команды. Взаимки достигли 90!
22.05.2011 8 тур Мавритания
Мавритания - Реюньон 2:0
Малик и Тейхойра - по 2 жёлтых, защита в красной физе. Постараемся много не пропустить!
Сыграли 0-2. Как раз на тот счёт, который и рассчитывал. Баллов получили всего 3, рассчитывал на 4-5.
28.05.2011 9 тур Экваториальная Гвинея
Реюньон - Экваториальная Гвинея 1:2
Играем дома, постараемся взять 1 очко!
Очень большая усталость у игроков основы! 3 игрока из ЮСС - имеют от 5 до 9Ип и усталостью 15-30. Естественно не добираем в силе из-за усталости, сыграли 1-2.
29.05.2011 10 тур Уганда
04.06.2011 11 тур Сейшельские о-ва
05.06.2011 12 тур Габон
11.06.2011 13 тур Кения
12.06.2011 14 тур Нигер
Последний раз редактировалось Александр1 12 июн 2011, 23:17, всего редактировалось 21 раз(а).
Александр1
 
 
 


Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Вирус 01 авг 2010, 22:14
Ну тогда какого фига накинулись на тренеров сборных. Если мы отказываемся что либо выигрывать на данном этапе. Пусть кого хотят того и ставят. Своих качают какая разница. Итог один. Анус.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение kopcap 01 авг 2010, 22:34
Killer74, а я и не создавал программу, для того, чтобы сборная что-то там выигрывала, это в принципе не реально на данный момент. Просто думаю компенсация затрат, на подготовку игрока никому не помешает, тем более в данном случае лучше делать упор на спецухи. Они не делают игрока перекачанным, но очень сильно помогают.
Сильными команды не станут вдруг, ни с того ни с сего... Так или иначе с чего-то или с кого-то надо начинать. Вырастив одного хорошего игрока, менеджер поймет, что один в поле не воин и он просто теряет баллы, значит начнет подтягивать к его уровню всю команду. Значит команда будет расти!!!!

В любом случае согласен, что 1-2 перекачанных игрока в команде это плохо. Надеюсь все читают форум и не будут допускать таких ошибок!!!
Команда должна быть сбалансированной!!!!
kopcap
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Spin 01 авг 2010, 22:47
футболельщик писал(а):потому как были в списке,которых можно было взять!Других я больше не видел!Это я повторял каждый раз!
Дим, ну вот как можно назвать человека, которому русским языком сказали, что в сборную можно взять любого игрока, а он тупо твердит о каком-то списке?

Daos писал(а):Кто из наших ещё хочет подать заявку на управление сборной? Пока желающих, кроме прошлых не видел. Подавайте, доказывайте свою правоту, а голосование покажет.
Это часть работы президента - найти нужных кандидатов и агитировать менеджеров, чтобы голосовали за них. Понятно, что пока ещё ты ничего сделать не успел, но уже в следующем сезоне спрос будет другой. Демократией ты здесь ничего не добьёшься, также как и умалчиванием своего мнения.

По поводу юниоров - вот всё время, что здесь играю, слышу популистские заявления о том, что Реюньон или будет великим, или уже великий. Чтобы стать великим на деле, нужно придумать что-то новое. Что есть нового в Реюньоне? Все конкурсы слизаны, все программы слизаны, все идеи слизаны. Как можно таким образом обогнать остальные ФФ? Нафига перекачивать игроков, которые и без этого эволюционно перевалят за к2-4? И тем более убийственно это стимулировать.

Вирус78 писал(а):Ну тогда какого фига накинулись на тренеров сборных. Если мы отказываемся что либо выигрывать на данном этапе. Пусть кого хотят того и ставят. Своих качают какая разница. Итог один. Анус.
Всего и сразу не бывает даже в сказках. Всегда что-то сделать надо. В данном случае первый шаг на пути к победам на уровне сборных - это прокачка нужных игроков. С чем тренеры сборных откровенно не справляются.
Spin
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение kopcap 01 авг 2010, 22:57
Vas30, ты когда-нибудь сборной руководил??? Если да, то ты должен знать, что игроков в сборную, ты выбираешь из того списка игроков, которые тебе даются на определенные позиции...
Если ты знаешь, что-то иное, например как в сборную можно взять ЛЮБОГО игрока, не находящегося в списке от ВСОЛа, то поделись пожалуйста своими знаниями, а не умничай в пустую...

Ты кстати тоже можешь многого не знать в этой жизни, но не объяснив тебе этого, было бы не правильным, если бы я при каждом удобном случае называл тебя дебилом из-за того, что ты чего-то не знаешь...
kopcap
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Leader_M 02 авг 2010, 01:32
прохор писал(а):А теперь ответь мне пожалуйста мой друг- КАКОГО ХРЕНА ТЫ ПУСТОСЛОВИШЬ ТОГДА???????Думаю для начала можно было у меня в личке спросить,а не поливать на форуме.
Есть список, только вот как вышло что моего игрока там нет... Тем более в прошлом сезоне он был. Что с тобой разговаривать, когда по тому же прошлому сезону, про него тебе писал, тебе пришлось его взять, но игры ставить почему то не очень тебе хотелось...
прохор писал(а):И вообще после твоих слов,сказанных выше, мне с тобой разговаривать не хочется. :(
Мне тоже не очень хочется.

Президент! Организуй конкуренцию на выборах сборной! А то в националку они были по сути безальтернативными, мне пришлось тупо отказаться от выбора.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Вирус 02 авг 2010, 06:59
А как определить нужность игрока? Кого тренеры должны качать?

И насколько я понял предложенный вами путь развития- это забить на юношей и молодежь. И готовить игроков для основной сборной.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Spin 02 авг 2010, 08:26
прохор писал(а):P.S. Макс так и не поделился секретом,как брать игроков в сборную,если их нет в списке.
На форуме есть топик "Вопросы новичков". Тебе туда. Я обучением провокаторов не занимаюсь.

Вирус78 писал(а):А как определить нужность игрока? Кого тренеры должны качать?
Наиболее молодых, которые при этом хорошо растут в матчах. Но для этого надо постоянно мониторить игроков, никто из тренеров сборных этим не занимался.

Вирус78 писал(а):И насколько я понял предложенный вами путь развития- это забить на юношей и молодежь. И готовить игроков для основной сборной.
Только на юношей. К молодёжке игроки успевают вырасти и по баллам, и чуть позже по спецухам.
Spin
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение kopcap 02 авг 2010, 08:53
Vas30 писал(а):
прохор писал(а):P.S. Макс так и не поделился секретом,как брать игроков в сборную,если их нет в списке.
На форуме есть топик "Вопросы новичков". Тебе туда. Я обучением провокаторов не занимаюсь.
Дальше разговаривать бессмысленно!!! Ты все сказал этой фразой.
Тебя просто и прямо спросили, как сделать то о чем ты говоришь, при чем спросили дважды!!!!
Ты или сам не знаешь, или тебе лень сказать. Отсюда вывод, тебе не нужна ни федерация, ни сборная... Единственная цель, просто пообсирать всех на форуме!!!!
В отличии от тебя, Киллер74 на много более адекватный человек. С ним вполне можно общаться и находить общие точки соприкосновения в спорных моментах!!!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Leader_M писал(а):Президент! Организуй конкуренцию на выборах сборной! А то в националку они были по сути безальтернативными, мне пришлось тупо отказаться от выбора.
А вот скажи мне пожалуйста, каким образом президент может организовать конкуренцию на выборах????
Только ты, я или кто-либо еще можем сделать ее, конкуренцию в смысле. А что может сделать президент, если кандидатуру выставляет только один человек????
Если ты считаешь, что лучше справишься с этой задачей, то подавай свою заявку, зачем просто сотрясать воздух, ничего не делая????
kopcap
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Футболельщик 02 авг 2010, 11:36
Талят,этот человек уже давно все сказал,точно показал свое пустословие..зато мы все тупые,он считает умнее всех себя,завышенная самооценка и все прочее,не видит слов других...я на месте президента просил сделать для федерации пользу..в ответ было те же самые ответы!Он критикует,а сам оказать что то правильное не может во всех ситуациях!Смысл вести речь!?
---------------------

Вова,на счет прокачки, спасибо...задумался над этим и решил попробовать твой метод...
хотя есть один игрок,который противоречит вашей системе у меня на личном примере!Но все прислушаюсь и попробую потренировать лишь игроков с к1! :-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Leader_M 02 авг 2010, 11:40
Может хотя бы в новостях объявить, мол нужны ещё кандидаты на тренерские посты.

Я практически возглавил сборную Испании, до этого 3 сезона в Мьянме, в Реньюне тренить увы не получается.
Leader_M
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение kopcap 02 авг 2010, 11:43
Leader_M писал(а):Может хотя бы в новостях объявить, мол нужны ещё кандидаты на тренерские посты.

Я практически возглавил сборную Испании, до этого 3 сезона в Мьянме, в Реньюне тренить увы не получается.
Можно конечно и объявить в новостях, хотя у каждого в ростере об этом сказано.
Дима, думаю это не есть проблемой, напиши пожалуйста в новостях, что скоро начнется набор кандидатов с тренеры молодежной и юниорской сборных.
kopcap
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Вирус 02 авг 2010, 14:29
Хорошо. Хоть мне и лень, но покалупаюсь сейчас у победителя молодежки. Есть ли там игроки воспитанные только на к1. Для юношей метод к1 это дерьмовый метод. Ты сам это признал.

Вобщем непрокатит ваш метод и для молодежки. Посмотрел 3 игрока. Они получая в играх за клуб ,в свои 18-19 лет немеренно балов, всеравно качались с повышенным коэф.

Думаю такой же результат даст и взрослый чемпион европы.

Поэтому, все таки, похоже ваш метод для сборных-это иллюзия.
Последний раз редактировалось Вирус 02 авг 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Spin 02 авг 2010, 14:58
Вирус78 писал(а):Хорошо. Хоть мне и лень, но покалупаюсь сейчас у победителя молодежки.
Игроки к 23-м годам перерастут к1 без ТЦ.
Spin
 
 
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Вирус 02 авг 2010, 15:02
Они то перерастут, но призерами нестанут. Хорошо если из группы выйдут.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Кстати вашу теорию проверю на своем БТЭУ. Там какраз в этом сезоне влились в основу 2 игрока. Один качался по к1 второй по к4. Причем по к4 голкипер. Поэтому терять он должен много. Но на данный момент ваша теория пригрывает. к1 потерял балл. И это несмотря на то, что в яме к4. По вашей теории.
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 508
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: Сборная Реюньона.
Сообщение Daos 04 авг 2010, 18:20
Всё-таки, опять местный кандидат один. Да и спорить всем надоело.
Евгению желаю удачи. :beer:
Daos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон