Кубок новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 27 фев 2010, 19:40
vitalys писал(а):В четырех первых играх идем без потерь - 100%-й результат :mg: . Надеюсь так и закончим :king: . Суперы то еще остались 8)
великолепно!Можно узнать,зачем ты таких стариков взял себе?
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение vitalys 27 фев 2010, 20:01
футболельщик писал(а):
vitalys писал(а):В четырех первых играх идем без потерь - 100%-й результат :mg: . Надеюсь так и закончим :king: . Суперы то еще остались 8)
великолепно!Можно узнать,зачем ты таких стариков взял себе?

Если ты про тех, которые на пенсию уходят, так это баллы.
vitalys
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Spin 02 мар 2010, 09:37
Как-то странно играет Леопардс. Зачем-то арендовал игроков, потратил на это 2М, сейчас опережает мой идущий на последнем месте Монако всего на 10 очков, что в призовых составляет примерно 1.2М. При этом база 1 уровня, стадион 19 и на счете денег кот наплакал. Нафига так делать, это же курс на вечное последнее место в чемпе. Хотя нет, не вечное, за счет аренды в следующем сезоне ещё реально будет за 10 место побороться. А потом всё, выбрасывание команды в свободные и перерегистрация.
Я бы вообще не советовал никому арендой пользоваться, ни сейчас, ни потом. Только деньги выбросите.
Spin
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение прохор 02 мар 2010, 12:09
Vas30 писал(а):Как-то странно играет Леопардс. Зачем-то арендовал игроков, потратил на это 2М, сейчас опережает мой идущий на последнем месте Монако всего на 10 очков, что в призовых составляет примерно 1.2М. При этом база 1 уровня, стадион 19 и на счете денег кот наплакал. Нафига так делать, это же курс на вечное последнее место в чемпе. Хотя нет, не вечное, за счет аренды в следующем сезоне ещё реально будет за 10 место побороться. А потом всё, выбрасывание команды в свободные и перерегистрация.
Я бы вообще не советовал никому арендой пользоваться, ни сейчас, ни потом. Только деньги выбросите.
Та это тренер такой.Он до недавнего времени играл в "Жанна д'Арк.Так вот,в прошлом сезоне участвуя в кубке новичков,набрал в аренду игроков на 11 лямов.http://virtualsoccer.ru/roster_h.php?nu ... &season=15
прохор
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение fagundas 02 мар 2010, 14:32
ну аренда обычно спасает при травме ведущего игрока, а более ничем не помогает. Ноу каждого свое виденье ситуации, многие новички купили уходящих ветеранов - молодцы, правильно начинают строить команду :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Doxtor 02 мар 2010, 18:33
Да, аренда спасает когда ведущий игрок травмирован. Я беру в аренду не особо дорогих, они нужны мне на сливные матчи, чтоб немного повысить силу состава, глядишь и выйграть можно))) Обычно у меня уходит на них до 100к на пятерых. Конечно аренда - зло!!! но... иногда и помогает)))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Футболельщик 09 мар 2010, 12:58
молодцы наши команды,боролись как могли! :cool: :beer: получили деньги и вперед в д2!!!
Думаю,эта темка заглохнет на долго :( третий див врядли открывать будем,хотя возможно ,но не в след сезоне точно!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение fagundas 09 мар 2010, 13:05
считаю что 2-х полных дивизионов достаточно, чтоб избежать большого количества свободных команд
fagundas
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Pustota 09 мар 2010, 15:45
fagundas писал(а):считаю что 2-х полных дивизионов достаточно, чтоб избежать большого количества свободных команд

:shock: :shock: :shock: Менеджеры в очередь стоят, чтобы команду в реюньоне получить. О каких свободных командах речь идет???!!!
Pustota
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Футболельщик 09 мар 2010, 16:03
чуть выше прочти :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Pustota 09 мар 2010, 16:36
футболельщик писал(а):чуть выше прочти :grin:

Команды разошлись за день. Если кто то уходит - это не значит что команды останутся без тренеров.
Pustota
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Футболельщик 09 мар 2010, 16:39
нет,не за день они ушли!
Про свободные говорилось в том смысле, если делать третий дивизион! :-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 440
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение crutoi 09 мар 2010, 17:59
я вроде кульно выступил))) спасибо всем за поддержку))) скоро новые команды ворвутся в элиту реюньонского футбола)))
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение vitalys 09 мар 2010, 18:31
А мой Дионосьенн так и закончил 7 побед в 7-и матчах. Причем, два отдыха я использовал, а суперы так и остались нетронутыми.
vitalys
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Килгор13 10 мар 2010, 08:52
Мои леопарды заняли 3 место по строне, но уж слишком слабая инфраструктура, придется весь следующий сезон строится.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 517
 
Хангарид (Эрденет, Монголия)
Хагварес де Халиско (Сьюдад Валлес, Мексика)
Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия)
Лорка Депортива (Лорка, Испания)
Селтик (Свакопмунд, Намибия)
 

Пред.

Вернуться в Реюньон