Кубок новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kipr 28 авг 2009, 19:30
Foxx писал(а):Почему у нас новостей нет в Федерациии.. не освещают кубок новичков :mg:

Ну ты осветил бы на форуме :)
Kipr
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение pro 28 авг 2009, 22:15
Действительно хотелось бы хоят бы краткого обзора КН.
pro
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Александр1 29 авг 2009, 09:27
Потому что пришлось на этой неделе работать по 12-14 часов. Очень срочный заказ пришёл. Работал дома, рассчётов очень много по новому проекту.
И ещё, не вижу смысла каждый тур писать новости про КН.
Александр1
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение pro 29 авг 2009, 23:49
Александр Кротов писал(а):Потому что пришлось на этой неделе работать по 12-14 часов. Очень срочный заказ пришёл. Работал дома, рассчётов очень много по новому проекту.
И ещё, не вижу смысла каждый тур писать новости про КН.

Каждый тур не надо, через каждые 2-3 в самый раз :cool:
pro
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение merka 03 сен 2009, 15:38
А не плохо мы стартовали в КН!!!!!!!9 наших клубов входят в 24 лучшие команды кубка...... http://www.virtualsoccer.ru/cupnew_tabl ... 5&sort=208 таким макаром скоро только между собой будем играть!!!
merka
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Ganjubas 13 сен 2009, 10:45
Я, кстати, ни разу еще не играл в Кубке новичков. Будет интересно, хотя его систему очень не люблю..
Ganjubas
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Александр1 13 сен 2009, 21:30
Я тоже впервые играю в кубке новичков, не смотря на то, что это моя 5 новая команда. Система, точно такая же как и в кубке межсезонья. Осталось не много поиграть и уже сезон нормальный начнётся!
Александр1
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение beloff 04 янв 2010, 13:38
В КН провалюсь полюбас))))результат мне тут важен не буит:)
beloff
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Футболельщик 04 янв 2010, 14:35
beloff77 писал(а):В КН провалюсь полюбас))))результат мне тут важен не буит:)
если всех продаешь, то конечно провальное будет))))
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение прохор 04 янв 2010, 14:49
так если продаёшь,то нужно взамен кого-то покупать....думаю сезон провальным не будет т.к. в кн будет много автососов.(ну кроме команд из гваделупы)
прохор
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение beloff 04 янв 2010, 15:02
покупать я буду))и много кого:))должна получится интересная вещь:)
beloff
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Футболельщик 04 янв 2010, 15:03
beloff77 писал(а):покупать я буду))и много кого:))должна получится интересная вещь:)
ну давай удачи :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 441
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Spin 04 янв 2010, 16:24
beloff77 писал(а):покупать я буду))и много кого:))должна получится интересная вещь:)
Я бы на твоём месте покупал стариков. Сейчас уже по 60% затариться вполне реально, в том числе и 34-летками. Сам бы так сделал, но не могу продать игрока не изучив его.
Spin
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение прохор 04 янв 2010, 16:41
Vas30 писал(а):
beloff77 писал(а):покупать я буду))и много кого:))должна получится интересная вещь:)
Я бы на твоём месте покупал стариков. Сейчас уже по 60% затариться вполне реально, в том числе и 34-летками. Сам бы так сделал, но не могу продать игрока не изучив его.
здравая идея для новых команд.ведь как я понял,игры кубка межсезонья в зачёт идти не будут и можно будет легко набрать 55% полезности.
ИЛИ Я В ЧЁМ-ТО ОШИБАЮСЬ???????
прохор
 
 
 

Re: Кубок новичков
Сообщение Spin 04 янв 2010, 19:11
прохор писал(а):здравая идея для новых команд.ведь как я понял,игры кубка межсезонья в зачёт идти не будут и можно будет легко набрать 55% полезности.
ИЛИ Я В ЧЁМ-ТО ОШИБАЮСЬ???????
Считаются только игры, сыгранные командой. Соответственно если команда в КМ не играла (не обязательно новая, любая), то эти игры не считаются. У нас получится всего 24 игры + необязательный КТ. Итого ветеранам надо выйти на поле всего в 13-ти играх. Ну или в 14-ти, если методику подсчета поменяют.
Хотя нет, 13-ти всё равно не хватит, 14.
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон