Предвыборные дебаты, 17 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение merka 01 дек 2009, 09:39
Rock4wd писал(а):Спасибо за поздравления! :grin:
Это мой первый опыт управления сборной, а потому, я испытываю определённое волнение, но вместе с тем, несомненно, присутствует и энтузиазм, и огромное желание продемонстрировать свои лучшие качества, в конце-концов, героизм, если хотите :)
В общем, эмоции различные, как вы заметили, но ситуацию всё-равно оцениваю трезво.
Сейчас, повторюсь, наша задача - это деньги и баллы, потому постараюсь выжать всё возможное из нашей сборной в этом направлении.
И пусть всё у нас получится!!! :grin: :beer:
Удачи на новом (для тебя) посту! Поздравляю ВСЕХ с отличным выбором!!!!!!
merka
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 01 дек 2009, 14:20
Дмитрий сделал заявку на сборную молодежки,но насколько я помню все хотели,чтобы игроков брали только наших!!!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение merka 01 дек 2009, 14:49
футболельщик писал(а):Дмитрий сделал заявку на сборную молодежки,но насколько я помню все хотели,чтобы игроков брали только наших!!!
Совершенно верно! ТОЛЬКО ИЗ РЕЮНЬОНОВСКИХ КОМАНД!!!!!!!!!!!!1
merka
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение kopcap 01 дек 2009, 18:22
вполне может быть такое, что только из реюньоновских команд не получится набрать игроков на сборную...
в прошлом году всю молодежь попродавали, чтоб заработать денег, так что...
юниорка вообще будет только легионеры...
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение adice 01 дек 2009, 20:26
люди не могу я набрать других, ну сами посмотрите там выбора нету, в сборную брать игроков с силой 25 нету смысла, всех спецушных 17-19 лет оставил для юниорки. А почему такая неприязнь к игрокам за границей?
adice
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 01 дек 2009, 20:45
adice писал(а):люди не могу я набрать других, ну сами посмотрите там выбора нету, в сборную брать игроков с силой 25 нету смысла, всех спецушных 17-19 лет оставил для юниорки. А почему такая неприязнь к игрокам за границей?
не знаю даже как сказать,скажу так,я ничего против не имею,просто был уговор чтобы не брать игроков из за границы еще при начале жизни федерации!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение merka 01 дек 2009, 21:00
adice писал(а):люди не могу я набрать других, ну сами посмотрите там выбора нету, в сборную брать игроков с силой 25 нету смысла, всех спецушных 17-19 лет оставил для юниорки. А почему такая неприязнь к игрокам за границей?
А какая тебе разница игрок будет с силой 40 или 20?????Все равно мы не претендуем на места, а за матчи сыгранные игроком в сборной дают бабло (в конце отборочного цикла).....ВОПРОС: что ты выберешь для своей команды - получить 300-400тыс или ничего не получить!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и плюсы пусть и лошарам, но зато НАШИМ!!!!!!!!!
Кто в свой состав поставит иностраннных игроков за того голосовать не буду!А на счет юниорки: не забывайте, что нормальная молодешь придет из спорт школ в середине сезона...........
merka
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение AndreW13 01 дек 2009, 21:24
Заявку на молодежкуне хочу подавать потому что напряжонка со свободным временем. Но посмотрев на составы которые предлагаю кандидаты появляется желание изменить свое решение. В общем если до завтра не появится чисто реюньнонской заявки то буду снова претендовать, глядиш хто то и поддержит.
Rock4wd, с победой! Удачи на посту тренера националки! :beer:
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 01 дек 2009, 21:30
merka писал(а):
adice писал(а):люди не могу я набрать других, ну сами посмотрите там выбора нету, в сборную брать игроков с силой 25 нету смысла, всех спецушных 17-19 лет оставил для юниорки. А почему такая неприязнь к игрокам за границей?
А какая тебе разница игрок будет с силой 40 или 20?????Все равно мы не претендуем на места, а за матчи сыгранные игроком в сборной дают бабло (в конце отборочного цикла).....ВОПРОС: что ты выберешь для своей команды - получить 300-400тыс или ничего не получить!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и плюсы пусть и лошарам, но зато НАШИМ!!!!!!!!!
Кто в свой состав поставит иностраннных игроков за того голосовать не буду!А на счет юниорки: не забывайте, что нормальная молодешь придет из спорт школ в середине сезона...........
Немного не соглашусь с последним высказыванием.
после прихода новой молодёжи я думаю игроков должно хватить полюбому и в юниорку и в молодёжку,но сейчас не согласен что бы добирать игроков с силой 20 ,они будут забирать все + баллы у нормальных игроков....поэтому считаю надо добрать иностранцев до прихода молодёжи....обсуждаем дальше у кого какие мнения по этому поводу :talk:
Возможно подам свою кандидатуру на молодёжку

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
и ещё можно забрать игроков у юниорки ,как это уже сделали ,кто уже подал заявку на молодёжку....тогда будут такие же проблемы у юниорки -нехватка игроков,так что давайте определяться ,где брать игроков в молодёжку.......
greg
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение adice 01 дек 2009, 21:44
не наши - на...й не надо, да? ну конечно, ведь за 400к можно натренеровать целый балл! ах...

merka писал(а):
adice писал(а):люди не могу я набрать других, ну сами посмотрите там выбора нету, в сборную брать игроков с силой 25 нету смысла, всех спецушных 17-19 лет оставил для юниорки. А почему такая неприязнь к игрокам за границей?
А какая тебе разница игрок будет с силой 40 или 20?????Все равно мы не претендуем на места, а за матчи сыгранные игроком в сборной дают бабло (в конце отборочного цикла).....ВОПРОС: что ты выберешь для своей команды - получить 300-400тыс или ничего не получить!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и плюсы пусть и лошарам, но зато НАШИМ!!!!!!!!!
Кто в свой состав поставит иностраннных игроков за того голосовать не буду!А на счет юниорки: не забывайте, что нормальная молодешь придет из спорт школ в середине сезона...........

смешно :) :rot: :rot: :rot: :rot:
adice
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение greg 02 дек 2009, 01:36
отправил заявку на молодёжку ,очень большая нехватка игроков :shock: ,если не воровать у юниорки.
будем ждать прихода молодёжи ,что бы добрать игроков в состав.
greg
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение merka 02 дек 2009, 08:14
adice писал(а):не наши - на...й не надо, да? ну конечно, ведь за 400к можно натренеровать целый балл! ах...

merka писал(а):
adice писал(а):люди не могу я набрать других, ну сами посмотрите там выбора нету, в сборную брать игроков с силой 25 нету смысла, всех спецушных 17-19 лет оставил для юниорки. А почему такая неприязнь к игрокам за границей?
А какая тебе разница игрок будет с силой 40 или 20?????Все равно мы не претендуем на места, а за матчи сыгранные игроком в сборной дают бабло (в конце отборочного цикла).....ВОПРОС: что ты выберешь для своей команды - получить 300-400тыс или ничего не получить!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и плюсы пусть и лошарам, но зато НАШИМ!!!!!!!!!
Кто в свой состав поставит иностраннных игроков за того голосовать не буду!А на счет юниорки: не забывайте, что нормальная молодешь придет из спорт школ в середине сезона...........

смешно :) :rot: :rot: :rot: :rot:
АХ, конечно мы такие богатые.......у тебя на счету аж 457 тыс ВАУ!!!!!!!
Так же на своем 5 уровне трен. центра ты (если не умеешь считать) натренируешь с децел побольше баллов.............
merka
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение Футболельщик 02 дек 2009, 08:16
Хватит сра...ся...успокойтесь...решим проблему! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 416
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение kopcap 02 дек 2009, 10:07
Народ, все те, кто против легионеров и в то же время против юниоров в молодежке...

Зайдите пожалуйста сами и попробуйте создать сборную с указанными вами критериями!!! Если получится, что-то более-менее нормальное, зарегистрируйте заявку и покажите всем пример вашего состава...

А то у нас все осуждают, не желая при этом попробовать сделать самому!!!
kopcap
 
 
 

Re: Сборные Реюньона, 16 Сезон!
Сообщение merka 02 дек 2009, 10:11
kopcap писал(а):Народ, все те, кто против легионеров и в то же время против юниоров в молодежке...

Зайдите пожалуйста сами и попробуйте создать сборную с указанными вами критериями!!! Если получится, что-то более-менее нормальное, зарегистрируйте заявку и покажите всем пример вашего состава...

А то у нас все осуждают, не желая при этом попробовать сделать самому!!!
Пример взял у Евгения Карпачева.......http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=36587
merka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон