Всем привет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ganjubas 18 сен 2009, 20:25
1. ФИО
2. Год и место рождения
3. Вид деятельности (Учёба, работа)
4. Хобби.
5. Не много о себе, о карьере во ВСОЛе, за какую команду болеете в реальности и ещё о чём-нибудь.

1. Сергей Сергеевич Мелани (Мельничук)
2. Родился 14 августа 1990 года (за день до смерти Виктора Цоя) в 5 роддоме города Ростова-на-Дону.
3. Работаю мастером на кирпичном заводе, совместно занимаюсь разборкой Французских автомобилей.
4. В будние - жена . В выходные - клубы, вечеринки, обожаю бильярд, пабы. Люблю путешествовать, но к сожалению, несмотря на мое интернациональное происхождение был только в за границей был только в Грузии. Еще хобби, тянущееся еще с самых малых годов - коллекционирование сигаретных пачек (особо не убиваюсь, не ищу, не покупаю, но уже где-то 800 штук) Ну и естественно - ВСОЛ! Сейчас почти месяц веду домашний образ жизни из-за травмы.
5. Регистрировался во ВСОЛе два раза. С момента второй уже почти год, скоро юбилей так сказать. Буду говорить о втором приходе. Начал с Парагвайской команды - Атлетико Хувентуд. Получил ее в кошмарном состоянии, на последнем месте. Решил я по дурости усиляться, чтобы остаться в Д2. Состав был и так не молод, но я его сделал полностью ветеранским. Команда усилилась прилино, но по воле Гены все же вылетела в переходняках в Д3. В Д3, считаю, граммотно провел омоложение состава, и заодно без вопросов занял первое место. Сейчас команда не по дням а по часам прогрессирует, и уже в следующем сезоне буду всерьез биться за выход в Д1. Вторая команда - Алсира (Испания), с ней я пробыл всего сезон, за который успел выиграть Д4. потом пришлось ее отдать из-за нехватки времени на ВСОЛ. Третья команда Энерги из Мьянмы. Давно пытаюсь понять какую команду я люблю больше, Атлетико или Энерги. Но не прихожу ни к какому выводу. Ну нравятся мне Энергетики мои. В Азии множество интересных федераций, но рука не поднимается обменять Мьянманцев. Вот бывает такое, что команда может быть "твоя" или "не твоя", и это чувствуется сразу. В первом случае, у тебя в голове куча мыслей по развитию команды, и игроки исполняют все твои задумки. Во втором случае, тупая отправка составов, с соответствующей отдачей от команды. Так вот Энергетиков я очень люблю. Взял эту команду слабейшей в стране (4 сезона команда играла почти все матчи автосоставами), причем соперники уже были прилоично развиты. А сейчас с шаг за шагом Энерги поднимается в рейтинге, и как минимум с соперниками сравнялись. Достижений особых нет, можно выделить лишь полуфинал кубка страны (при последнем силе состава), и проигрыш там по пенальти чемпиону. Бррр....вот это я понаписал, кому эта писанина нужна! :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 18 сен 2009, 20:56
1.Пастушенко Юрий Валерьевич
2.Родился в Казахстане 1989 18 мая
3.Рабою на железной дороге,учусь в Омском государственном университете путей сообщений на 2 курсе заочного факультета, перед этим закончил техникум железнодорожный!
4.Занимался профессионально футбол в до 18 лет и потом из за практики на предприятии, на котором практически пришлось жить пол года все ушло в мечты и с футболом покончено, прошло время потерял место в основе и уже и времени не было наверстывать упущенное, хотя можно было все исправить, сейчас только для себя играю!Люблю хоккей смотреть в реале и так, наш Авангард показывает отличные игры!
5.О себе такого ничего не скажу, люблю ночные клубы, сходить в баньку попариться, в бассейн сходить, на футбол и хоккей, в интернете посидеть и так далее...мечта поехать в Сочи в 2014 году, что скорее всего и произойдет!Во всоле играю порядком, первые команды были из Анголы и Каймановых островов, играть толком не играл не понимал ничего но вскоре нашелся человек и все объяснил...теперь вот такие команды у меня...в Реюньон хотел сразу же после открытия регистрации но мне не везло и всякий раз команда доставалась другим людям..взял от отчаяння комануд ЦАРа и в итоге я здесь все же!В реальности болею за ЗЕНИИ в европе даже не знаю, многие симпатизируют и Арсенал и Милан и Барса и Ливер

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
-Ganjubas- писал(а):1. ФИО
2. Год и место рождения
3. Вид деятельности (Учёба, работа)
4. Хобби.
5. Не много о себе, о карьере во ВСОЛе, за какую команду болеете в реальности и ещё о чём-нибудь.

1. Сергей Сергеевич Мелани (Мельничук)
2. Родился 14 августа 1990 года (за день до смерти Виктора Цоя) в 5 роддоме города Ростова-на-Дону.
3. Работаю мастером на кирпичном заводе, совместно занимаюсь разборкой Французских автомобилей.
4. В будние - жена . В выходные - клубы, вечеринки, обожаю бильярд, пабы. Люблю путешествовать, но к сожалению, несмотря на мое интернациональное происхождение был только в за границей был только в Грузии. Еще хобби, тянущееся еще с самых малых годов - коллекционирование сигаретных пачек (особо не убиваюсь, не ищу, не покупаю, но уже где-то 800 штук) Ну и естественно - ВСОЛ! Сейчас почти месяц веду домашний образ жизни из-за травмы.
5. Регистрировался во ВСОЛе два раза. С момента второй уже почти год, скоро юбилей так сказать. Буду говорить о втором приходе. Начал с Парагвайской команды - Атлетико Хувентуд. Получил ее в кошмарном состоянии, на последнем месте. Решил я по дурости усиляться, чтобы остаться в Д2. Состав был и так не молод, но я его сделал полностью ветеранским. Команда усилилась прилино, но по воле Гены все же вылетела в переходняках в Д3. В Д3, считаю, граммотно провел омоложение состава, и заодно без вопросов занял первое место. Сейчас команда не по дням а по часам прогрессирует, и уже в следующем сезоне буду всерьез биться за выход в Д1. Вторая команда - Алсира (Испания), с ней я пробыл всего сезон, за который успел выиграть Д4. потом пришлось ее отдать из-за нехватки времени на ВСОЛ. Третья команда Энерги из Мьянмы. Давно пытаюсь понять какую команду я люблю больше, Атлетико или Энерги. Но не прихожу ни к какому выводу. Ну нравятся мне Энергетики мои. В Азии множество интересных федераций, но рука не поднимается обменять Мьянманцев. Вот бывает такое, что команда может быть "твоя" или "не твоя", и это чувствуется сразу. В первом случае, у тебя в голове куча мыслей по развитию команды, и игроки исполняют все твои задумки. Во втором случае, тупая отправка составов, с соответствующей отдачей от команды. Так вот Энергетиков я очень люблю. Взял эту команду слабейшей в стране (4 сезона команда играла почти все матчи автосоставами), причем соперники уже были прилоично развиты. А сейчас с шаг за шагом Энерги поднимается в рейтинге, и как минимум с соперниками сравнялись. Достижений особых нет, можно выделить лишь полуфинал кубка страны (при последнем силе состава), и проигрыш там по пенальти чемпиону. Бррр....вот это я понаписал, кому эта писанина нужна! :D
:cool: почему же..интересно почитать эмоции других людей о своих продвижениях во всоле
, будем знакомы :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Александр1 20 сен 2009, 09:01
-Ganjubas- писал(а): Бррр....вот это я понаписал, кому эта писанина нужна! :D
Кому интересно, те читают.
А за кого болеешь в реальности?
Александр1
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Ganjubas 20 сен 2009, 14:17
В реальности болею уже где-то лет шесть за Ливерпуль, ну и ФК Ростов естественно. :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение victorivan71 25 сен 2009, 11:52
Здравствуйте уважаемые менеджеры Реюньона!
Вот решил ближе познакомиться с вами, а точнее расказать о себе.
1.Опанасюк Виктор Иванович.
2.Родился 31 мая 1971года в Житомирской обл. С 1986-го (за исключением армейских лет) живу в Киеве.
3.Работаю на двух работах: на АЗС и в страховой компании.
4.Ярко выраженного хобби нет, но очень люблю собирать грибы, рыбалку. Люблю побегать в футбол, когда есть время. В реальном футболе, начиная с 1981-го, болею за Динамо/Киев/. Из иностранных клубов болею за Ливерпуль, нравится игра Барсы и МЮ хотя всегда болею против них. С 1998-го года люблю смотреть Ф-1, безсменно болею за Макларен.
5.Во ВСОЛе с 9-го сезона. Первая моя команда Эсперансе5(ЦАР), да да Юрий Валерьевич именно она была моей первой командой. Регил её как новичек, но уже в первом сезоне завоевал серебро, уступив чемпиону в последнем туре в очной встрече.Вторая команда была из Кувейта, но её я сразу поменял на Хаатафу(Тонга), с которой был победителем в Д2, а в 14-м сезоне отдал её в хорошие руки. Самых больших успехов я добился с нынешней командой из Пакистана. Обменял её когда она была в свободных, перерегил уже с некоторым опытом и в первом же сезоне боролся за золото, но снова последний тур, в котором мне надо было побеждать, но 0:0 и в итоге серебро. В Пакистане у меня есть весь набор медалей + суперкубок, нет только национального кубка.Последние четыри сезона являюсь тренером национальной сборной Пакистана. Свою команду из Реюньона я обменял на команду из ЦАРа.
Есть ещё две команды, которые очень дороги мне: Ф.К. Адаль Асмэра(Эритрея) и ШиваФК(Афганистан) ими управляет мой брат, которому я помогал регить и помогаю в данный момент.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Всем привет
Сообщение прохор 01 окт 2009, 19:38
Всем привет!!! Немного о себе.
1. Прохоров Александр Анатольевич.
2. Родился 27 мая 1983 года в Симферополе где и проживаю.
3. Вся моя деятельность целиком и полностью связана сс строительством.
4. Раз в неделю с друзьями арендуем зал и играем в мини-футбол. При первой возможности играю в настольный теннис.Ну и на выходных обязательно пивасик с друзьями . кстати бОльшая половина друзей тоже увлекается ВСОЛОМ. До ВСОЛА увлекался ставками в букмекерских конторах.
5. Пришёл во всол в середине 13-го сезона. Первая команда Полиция Роуд Таун (Роуд Таун, Виргинские о-ва).С ней даже в 14 сезоне занял первое место в д3а в виргинских островах. Реюньон взял всерьёз и надолго.В реале болею за Зенит и сборную РОССИИ. ну и конечно-же за ТАВРИЮ - родной клуб всё-таки!!! :cool:
прохор
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение adice 01 окт 2009, 23:48
привет!
Дмитрий, студент 3 курса НКИ, г. Николаев.
adice
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Leader_M 20 дек 2009, 21:13
Всем привет!
1. Михаил
2. 1987 Иркутск
3. Работаю, монтаж связи.
4. Футбол, Баскетбол, ВСОЛ
5. Во ВСОЛе больше года, себе играю потихоньку, надеюсь в Реньюне удастся создать сильную команду.
Leader_M
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение прохор 20 дек 2009, 21:41
Leader_M писал(а):Всем привет!
1. Михаил
2. 1987 Иркутск
3. Работаю, монтаж связи.
4. Футбол, Баскетбол, ВСОЛ
5. Во ВСОЛе больше года, себе играю потихоньку, надеюсь в Реньюне удастся создать сильную команду.
Привет. надеемся ты к нам всерьёз и надолго.
прохор
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 21 дек 2009, 09:11
Leader_M писал(а):Всем привет!
1. Михаил
2. 1987 Иркутск
3. Работаю, монтаж связи.
4. Футбол, Баскетбол, ВСОЛ
5. Во ВСОЛе больше года, себе играю потихоньку, надеюсь в Реньюне удастся создать сильную команду.
надеемся...

А вообще скоро тема эта должна ожить)))Придут новые люди к нам :grin:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 04 янв 2010, 12:39
Новички все сюда!!! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Всем привет
Сообщение HaNTeR 04 янв 2010, 20:48
Давайте в этом топике знакомиться!
1. ФИО
2. Год и место рождения
3. Вид деятельности (Учёба, работа)
4. Хобби.
5. Не много о себе, о карьере во ВСОЛе, за какую команду болеете в реальности и ещё о чём-нибудь.


По порядку:
1. Мищаненко Дмитрий
2. 1985 г Харьков
3. Менеджер
4. Футбол и всё, что с ним связано.
5. Во ВСОЛе считаю себя средним менеджером. Главное - ставить цель на 2 - 3 сезона вперёд, мыслить глобально. Бинтанг, Уест, Синтез тому подтверждение.
HaNTeR
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение Футболельщик 04 янв 2010, 20:54
HaNTeR писал(а):Давайте в этом топике знакомиться!
1. ФИО
2. Год и место рождения
3. Вид деятельности (Учёба, работа)
4. Хобби.
5. Не много о себе, о карьере во ВСОЛе, за какую команду болеете в реальности и ещё о чём-нибудь.


По порядку:
1. Мищаненко Дмитрий
2. 1985 г Харьков
3. Менеджер
4. Футбол и всё, что с ним связано.
5. Во ВСОЛе считаю себя средним менеджером. Главное - ставить цель на 2 - 3 сезона вперёд, мыслить глобально. Бинтанг, Уест, Синтез тому подтверждение.
:beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Всем привет
Сообщение PaP 05 янв 2010, 15:55
всем привет, отдельно merke и Rock4wd.
1. Пересторонин Павел
2. 1980 Киров
3. менеджер
4. разные
5. во всоле 1 год и это не предел))
PaP
 
 
 

Re: Всем привет
Сообщение прохор 05 янв 2010, 16:58
pasha-pp писал(а):всем привет, отдельно merke и Rock4wd.
1. Пересторонин Павел
2. 1980 Киров
3. менеджер
4. разные
5. во всоле 1 год и это не предел))
приветствую!!!
прохор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон