Фонд федерации "Рею"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 24 ноя 2009, 14:58
Начинаем собирать фонд федерации на 17 сезона! Хочется собрать больше денег чем в 16 сезоне!
Предлагаю сразу договориться о зарплате тренеров сборной,как вариант 75% от каждого тренера в сборную!
Ну и самое главное!Предложить новую формулу сбора денежных средств в фонд федерации 17 сезона!
В этом сезоне обсуждаем все вместе,на что конкретно идут деньги менеджера, Вы сами можете определить направление своих денежных средств!Каким образом это будет делаться!Пример:
Иванов Иван 300к (Конкурс юношей) 200 (конкурс Коллизий)
Сергеев Сергей 500к(Конкурс юношей)
Андреев Андрей 100к(в фонд обзоров) 200к(Рею Качки) 100к (Конкурс Юношей)
и так далее...
Главное в первую очередь определить направления денег.что важнее в федерации и куда должны быть направлены деньги!

ДЕНЬГИ ТРЕНЕРОВ ИДУТ НА КОНКУРС ЮНИОРОВ ПОЛНОСТЬЮ!!!ЕСЛИ ЕСТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ТО ПИШЕМ!!!



Прошу отписаться всех кто может внести в фонд 17-го сезона!!!
Условие!!!
Призовые деньги получат в различных мероприятиях от фонда только те,кто сделал в него взнос!!!

Взносы...

AndreW13
300к обзорописателям - переводит Прохору за обзоры 300к
Евгений Карпачев
Конкурс юниоров (КЮ) 300 к. или если стану опять тренером молодёжки все 100 % своей зарплаты на юниоров. :baby:
Реюньонские Качки (РК) 100 к.
Конкурс коллизий (КК)100к - 100К в команду Дионисьенн
зарплата тренера 1 700 000 на малышей
прохор
Реюньонские Качки 200К.
Фонд обзорописателей 200к - 50 переводит сам себе!!!150к переводит belof у за обзоры!
Конкурс коллизий 100к - 100К в команду ЮСС Тампонез
75% ТЗ на молодых
25% обзорописателям 160к переводит belofу и 340к переводит себе за обзоры!
ЗТ 2 000 000
vitalys
Фонд обзорописателей - 200к - 25к переводит belofу и 175к переводит dao131 за обзоры!
Конкурс юниоров - 200к
Doxtor
200к конкурс юниоров
Воронок
200к конкурс юниоров
футболельщик
400к конкурс юниоров
100к конкурс коллизий 100К в команду ЮСС Тампонез + 30К в команду Дионисьенн + 150К в команду Сен-Полуаз ФК
от тренера сборной 1 800 000к
10% на РЕю Качки
10% обзорописателям 10к переводит belofу и 170к переводит dao131 за обзоры!
10% конкурс коллизий 100К в команду ЮСС Тампонез + 30К в команду Дионисьенн + 150К в команду Сен-Полуаз ФК
70% на юниоров
ПМА
"Реюньонские качки" - 100К.
"Конкурс коллизий" - 100К. - 100К в команду Сен-Полуаз ФК
pasha-pp
400к конкурс юношей
merka
300К - качки
kopcap
200К на юниоров
Александр Кротов
500К на юниоров
beloff
350к на юниоров
Pustota
200к



Фонд федерации 17-го сезона
10 250 000 всоликов


На юниоров 7 210 000 всолкиов
Конкурс коллизий 580 000 всоликов
Конкурс "Рею КАЧКИ" 1 080 000 всоликов
Фонд Обзорописателей ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕВЕДЕН ОБЛАДАТЕЛЯМ

 Переводы
Поздравляем! 10 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 170 000 вс. успешно переведены в кассу команды Содипарк Ситалис (Сент-Клотильд, Реюньон)!
Поздравляем! 160 000 вс. успешно переведены в кассу команды Плануас (Ле - Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 340 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон)!
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды ЮСС Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон)!
Поздравляем! 30 000 вс. успешно переведены в кассу команды Дионисьенн (Сент-Клотильд, Реюньон)!
Поздравляем! 150 000 вс. успешно переведены в кассу команды Сен-Полуаз ФК (Сен-Поль, Реюньон)!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 июл 2010, 11:06, всего редактировалось 59 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 


Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 31 мар 2010, 17:43
Корсар,Пустота!Вместо того чтобы писать,я не знаю на что деньги дать,нет ничего подходящего.Лучше возьмите и предложите что то полезное для федерации,раз уже вы считаете что федерация у нас стоит на месте и ничего не делается для развития.Писать все что угодно могут все,а вот предложения нет никакого.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Pustota 31 мар 2010, 19:26
футболельщик писал(а):Корсар,Пустота!Вместо того чтобы писать,я не знаю на что деньги дать,нет ничего подходящего.Лучше возьмите и предложите что то полезное для федерации,раз уже вы считаете что федерация у нас стоит на месте и ничего не делается для развития.Писать все что угодно могут все,а вот предложения нет никакого.


Я написал, что лишь для себя не определил. Ни слово о застое я не говорил.

2 футболельщик: Не воспринимай все в штыки. :wise: :wise:
Pustota
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 31 мар 2010, 19:48
Я все нормально в принципе воспринимаю.Все ок!Рабочий вопрос так сказать решаем,если нет куда отдать деньги так предложи что то.Если лично не определился,значит не видишь толкового выбора,вот я и пишу,предложите свое!Тоже самое Талят,деньги не надо давать только за то что ты в федерации давно,предложите лучше что то тогда и всем будет хорошо.
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение merka 31 мар 2010, 21:02
300К - качки
merka
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение kopcap 31 мар 2010, 21:25
Юра, ты прекрасно знаешь, что я уже предложил... Также ты прекрасно знаешь, как это было воспринято и почему!!! Стоит продолжать???
И кстати, насчет всем хорошо... В этом и есть главная проблема, что когда всем хорошо, толку от этого федерации ноль...
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение greg 31 мар 2010, 23:07
kopcap писал(а): когда всем хорошо, толку от этого федерации ноль...
Давайте уберём все конкурсы,скинемся ВСЕ на прокачку в Эксельсьор" Сен-Жозеф, прокачаем его и будет толк в федерации.
Талят твоя позиция всем понятна,скинуться всей федерацией чтобы прокачать 2-3 игроков,по нужным тебе спецухам.Остальные конкурсы это только драбление фонда на мелкие кусочки и федерации толку ноль...

Моё мнение чем больше конкурсов и участников в федерации ,тем больше общения.Надо заинтересовать Д2 конкурсами,чтобы активных стало ещё больше в федерации.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Прошло голосование,никто не хочет качать за свои деньги ЧУЖИХ игроков( кроме 3 мененжеров).
greg
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение kopcap 01 апр 2010, 08:55
Женя, можешь сделать хоть 30 конкурсов, но проводи их за счет вступительного взноса в конкурс!!! В чем проблема??? Но ведь ты хочешь конкурсы за счет фонда!!! Так почему я должен за свои деньги, поддерживать активность в федерации???
Кстати Женя, по поводу нужных мне спецух... Покажи в моей команде, хоть одного игрока, который мог бы в этом сезоне претендовать на деньги фонда, по указанным мною критериям!!! Таких нет. Отсюда можешь сделать вывод, что я на твои деньги не претендовал!!! Наоборот, свои готов был вложить, чтоб прокачать игрока сборной, возможно им стал бы игрок Прохора или Александра Кротова... Зачем мне это нужно??? Просто в более сильной среде и мои игроки росли бы быстрее... Как пример, можешь посмотреть юношескую сборную Португалии прошлого сезона... Мои игроки там были сильнее остальных, но баллы в матчах сборных получали другие!!! Так же и здесь, за счет сильных игроков, росли бы остальные... К сожалению этого никто не хочет понять... Я был бы рад, если бы в нашей федерации было бы еще 3-4 сильных команды, такие как Эксельсиор или даже сильнее... Ты бы и сам ощутил потом пользу от этого... Еще один пример, посмотри мою Сеару из Бразилии, она одна из самых слабых в Д1 Бразилии, и благодаря сильным соперникам, я набрал в прошлом сезоне 53 балла за чемпионат!!!
kopcap
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение greg 01 апр 2010, 21:13
kopcap писал(а):Женя, можешь сделать хоть 30 конкурсов, но проводи их за счет вступительного взноса в конкурс!!! В чем проблема??? Но ведь ты хочешь конкурсы за счет фонда!!! Так почему я должен за свои деньги, поддерживать активность в федерации???
На данный момент ,никто не кого не заставляет отдавать свои деньги,чтобы поддерживать активность в федерации. Каждый выбирает для себя на какой конкурс он сдаёт деньги в фонд.
kopcap писал(а):Кстати Женя, по поводу нужных мне спецух... Покажи в моей команде, хоть одного игрока, который мог бы в этом сезоне претендовать на деньги фонда, по указанным мною критериям!!! Таких нет. Отсюда можешь сделать вывод, что я на твои деньги не претендовал!!!
Я качаю свою молодёж не из-за конкурса, а просто качаю для своей команды и для сборной.Не будет конкурса ,я всё равно буду качать.
Сейчас у тебя некого качать но после прихода молодёжи будет кого,я думаю ты успеешь построить 8 спотшколу и 7 тренцентр.А правила уже обсуждаем на будущий приход.
kopcap писал(а): Просто в более сильной среде и мои игроки росли бы быстрее...
Поддерживаю.....такое ощущения, что нам с тобой больше всех надо и мы вдвоём обсуждаем конкурс юниоров.....всё хватит давай жить дружно :beer:
greg
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Rock4wd 02 апр 2010, 08:10
Выделю так же, как в прошлом сезоне: 300К - на конкурс коллизий.
Rock4wd
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 02 апр 2010, 09:48
такое ощущения, что нам с тобой больше всех надо и мы вдвоём обсуждаем конкурс юниоров
:D
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение ПМА 02 апр 2010, 19:15
Давайте начнем с азов и разберемся с понятиями.
Как я понимаю, основная цель Фонда - спланированное максимально быстрое развитие Федерации. Но вот тут-то сразу и возникают вопросы:
1. Каковы критерии оценки развития Федерации?
2. Как выглядит главный (конечный) результат?
3. Каковы промежуточные цели на пути достижения главного результата?

Ответим на эти вопросы и пойдем дальше.

P.S. Сейчас убегаю. Позже выскажу свои мысли по этому поводу. Но, надеюсь, к тому времени появятся уже какие-либо идеи.
ПМА
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 06 апр 2010, 17:20
ПМА писал(а):Давайте начнем с азов и разберемся с понятиями.
Как я понимаю, основная цель Фонда - спланированное максимально быстрое развитие Федерации. Но вот тут-то сразу и возникают вопросы:
1. Каковы критерии оценки развития Федерации?
2. Как выглядит главный (конечный) результат?
3. Каковы промежуточные цели на пути достижения главного результата?

Ответим на эти вопросы и пойдем дальше.

P.S. Сейчас убегаю. Позже выскажу свои мысли по этому поводу. Но, надеюсь, к тому времени появятся уже какие-либо идеи.
Лично мое мнение:
1.Критерии развития федерации заключаются в создании, во-первых, боеспособной сборной для участия на высоком уровне среди других федераций!Для этого создается пока только конкурс молодых талантов, хотя программу можно уже внедрить,однако менеджеры против этого! Так же развитие федерации, это конечно же подъем уровня клубов Реюньона, нам выступать уже в этом сезоне на арене мирокубков и там надо зарабатывать очки, чтобы в след.сезоне наших команд было больше!
и еще,но это президенту-привлечение грамотных менеджеров в федерацию,не однодневок,ну в общем все меня поймут!
2.Не пойму смысла вопроса.
3.Промежуточные цели по молодым:
Жан Фабрис Аугера
Заявлен в конкурс 16лет сила 38...благодаря хорошей работе тренера и стимулировании конкурса получился 17-52 Л4
Радо Расоанайво
Заявлен в конкурс 16лет сила 29...благодаря хорошей работе тренера и стимулировании конкурса получился 17-46 Л3
Дейдонне
Заявлен в конкурс 16лет сила 37...благодаря хорошей работе тренера и стимулировании конкурса получился 17-55 Л У
Жереми Клара
Заявлен в конкурс 16лет сила 29...благодаря хорошей работе тренера и стимулировании конкурса получился 17-44 Л3 Д
Жан-Фред Хассан
Заявлен в конкурс 16лет сила 35...благодаря хорошей работе тренера и стимулировании конкурса получился 17-44 Д4 Л
Дамиан Нассибу
Заявлен в конкурс 16лет сила 31...благодаря хорошей работе тренера и стимулировании конкурса получился 17-46 Л3 Д
Филипп Хамилькаро
Заявлен в конкурс 17лет сила 34...благодаря хорошей работе тренера и стимулировании конкурса получился 18-52 Л3

Плохой промежуточный итог???
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение merka 08 апр 2010, 15:58
Плохой промежуточный итог???
А что хорошего? 7 средних игроков - и что, это показатель?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Помоему этого количества игроков и их качество маловато......
merka
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Александр1 08 апр 2010, 17:48
От Поссесьон 500К в фонд Реюньона.
На усмотрения президента.
Александр1
 
 
 

Re: Фонд федерации "Рею"
Сообщение Футболельщик 08 апр 2010, 17:58
merka писал(а):Плохой промежуточный итог???
А что хорошего? 7 средних игроков - и что, это показатель?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Помоему этого количества игроков и их качество маловато......
за первый сезон считаю что нормальный показатель.Ты Саня можешь что то показать?Ты вообще продал игрока,а люди тренировали и хороших игроков сделали при том что все еще строят базы.Мы еще не топ команды чтобы воспитывать монстров!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 427
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон