Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 01 фев 2012, 21:36
Отбор в Программу:
Выплаты в 17 лет (в начале сезона, за 16-ЛЕТКУ)- сила не ниже 48 + наличие 3 спецвозможностей
Выплаты в 18 лет (в начале сезона, за 17-ЛЕТКУ)- сила не ниже 53 + наличие 4 спецвозможностей -для игроков, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 7 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты в 19 лет (в начале сезона, за 18-летку)- сила не ниже 57 + наличие 8 спецвозможностей, которые пришли с базы в 17 лет, либо купленных тоже в 17 лет. 11 спецвозможностей- для игроков , которые в команде с 16 лет
Выплаты В КОНЦЕ СЕЗОНА, а не после прихода молодежи!!! ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА 16-ЛЕТКУ, ТО ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЭТО В 17 ЛЕТ,НО ПРОКАЧЕНЫ СПЕЦУХИ В 16!!!!!ЛЕТ
Спецвозможности: Поскольку у нас сборные заточены под Солнце, то выплачиваются только следующие варианты прокачки
1) Первая качается Л или Пк. На крайний случай Км, но это исходя из ситуации
2) Только после прокачки всех 4х уровней качаем третий слот
3) Ат вкачивается ТОЛЬКО посследним слотом.

Для полевых получается призовыми спецухами(Л,ПК,КМ,У,Д,Ат)
для вратарей вкачиваем (Л,Р,В,Ат)

По поводу прокачки совмещений, совмещение прокачивайте игроку не ранее 18 лет, так как непонятно потребуется ли совмещение для футболиста игравшего в сборной, или уточняйте это у Тренеров Сборных.
Отнеситесь к Программе серьезно, если вы вписываете игрока в Программу, то он должен вырасти минимум Кандидатом в Юношескую и будущем Молодежную Сборную.

Оплачивает только прокаченные спецухи. Оплата-минимум по ценам СШ-5, а именно минимум 400к за 1 вкаченную спецуху


16 лет
[url=,,,,/]Имя[/url]
Последний раз редактировалось тоха84 29 авг 2014, 12:38, всего редактировалось 37 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
 


Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 17 сен 2013, 13:24
Вадимка041080 писал(а):По поводу Ат могу сказать, что это нормальная спецуха, но чтобы она действительно нормально работала то нужно ее качать совместно.
для юниоров это совершенно ненужная, бестолковая спецуха. пусть ее забиввают после стилевых. деньги за нее платить не буду в первые 3 слота
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 17 сен 2013, 16:07
omega писал(а):чё гонишь что ли л ат3 там было
да к тому же сборная хорошо не чё сказать не могу но всё же мы играем клубами тут а не сборными первое клуб лично у меня а потом сборная

Прошу прощения за столь серьезную ошибку :-)

Но суть дела не меняет, как для сборника после Лки не Ат3 вкачивать надо. Без обид) Кстати, прилично на нем заработал еще.

Всем бы уяснить что программа для помощи сборной и менеджерам выращивающим игроков для этой же самой сборной, а не источник дополнительного дохода. Если уж ставите свои интересы превыше всего, то зачем сюда лезть?
Ат не бестолковая когда идет четвертой, или когда она идет после двух хороших стилевых, в нашем случае Пк4Км4Ат...на замену при хорошей силе такой вариант можно рассматривать еще, ИМХО.
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 17 сен 2013, 17:57
а еще лучше Пк4Км4 Л 8)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение tashoo 18 сен 2013, 10:47
тоха84 писал(а):а еще лучше Пк4Км4 Л 8)
а лучше Л4Пк4КМ3Ат(У,От) это в 18 лет, это возможно потому что у меня в Бахте 17-летние игроки, с 6-ю спецухами, в 17-лет они еще не тренировались в тренцентре Г4ПдЛ, а если бы тренировались то было бы так Г4Пд3Л, это в 17-летнем возрасте, в 18-лет еще 4 спецухи
tashoo
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 18 сен 2013, 12:52
переделал я шапку. Считаю, что платить надо за прокачку спецухами. При этом баллы чтоб были не менее х2. Все прокачки по баллам- не учитывать. Платить ТОЛЬКО за прокачку спецухами. По более жестким условиям. Поэтому получим более хорошие выплаты тем, кто будет конкретно прокачивать спецухами игроков. Баллами всвязи с подешевлением игроков теперь никто не качает. Это невыгодно. Но если кто то будет качать сильнее остальных или по х4-отметим это и оплатим конечно же

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
ТО есть по моим идеям-за 16-леток получает средства только Бауэр!!!!

Добавлено спустя 43 секунды:
из 17-Брюссель и Тавилла
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 18 сен 2013, 13:46
Упор на спецухи я конечно понимаю, их первую очередь и нужно заливать игрокам. Но оставлять прокачку баллами на усмотрение и по желанию, считаю, неправильным. Если уж браться в целом, то надо все делать в обязательном порядке и 4 спецухи за сезон и как минимум 6 силы заливать. Иначе то там слабину то там и пойдут все благие намерения под откос.

Все же таблица нужна. Так фигово видно.

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1143383 тоже внесу тогда своего.

И я так и не понял, за основу подсчетов берем систему Вадима или по другим принципам расцениваться все будет?

И молодежку тоже можно как-то поощрять, в меньшей степени только, конечно, т.к. спецухи практически все основные уже должны быть залиты и сила должна быть на уровне, да и в клубе игрок уже должен быть задействован.
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 18 сен 2013, 14:58
а ты мне расскажи систему подсчетов Вадима, если даже он об этом за 2 года ни слова не сказал))))))))))))))))) пока баллы не счиаю по 6 в сезон. считаю чтоб обязаны до тройного коэффициента качать.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
а молодежка- она с 19 лет. никакого поощрения нигде и не бывало на таких. за что их поощрять то? всол миллион за отбор заплатит. и баллов даст. чем не поощрение??

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
про твоего игрока-выплаты В НАЧАЛЕ СЕЗОНА. в 19 лет получится. для этого надо будет 11 спецух.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение maks1989 19 сен 2013, 17:51
Давайте сделаем так: 1)За каждый вкаченный балл силы - начисляется 5 баллов, 2)За вкаченное совмещение - начисляется 4 балла, 3)За изучение стиля игрока - начисляется 6 баллов, 4)За каждый вкаченный ветеранский балл силы - начисляется 3 балла.
за совмещение 4 балла это много, 2 хватит.
какая разница вкачали балл с трен.центра или ветеранский? должно начисляться одинаковое количество баллов.
1)За каждый приобретенный в игре балл силы - начисляется 3 балла, 2)За каждый потерянный балл силы в игре - (-5 баллов).
почему не так: За каждый приобретенный +3, За каждый потерянный -3?
Теперь обсудим Магазинную Прокачку, это уже дело серьезное, реальное финансовое вложение денег в игрока это уже признак того, что менеджер более чем серьезно относится к воспитанию своего виртуального подопечного. Поэтому за любую Магазинную Прокачку, будем начислять сверху +5 баллов, например, если вы купили своему Юниору балл силы, то вы получаете за это (5+5 баллов).
НЕ СОГЛАСЕН! магазин или трен.центр не важно. должно начисляться одинаковое количество баллов.
Теперь давайте обсудим спецвозможности которые мы вкачиваем нашим Юниорам, полевым игрокам вкачиваем (Л,ПК,КМ,Ат,У,Д), вратарям (Л,Р,В,Ат). Здесь поступим таким образом, за вкаченную спецвозможность Л - 5 баллов, Л2 - 10 баллов, Л3 - 15 баллов, Л4 - 20 баллов. За солнечные спецухи полевым игрокам (ПК,КМ,Ат,У,Д) и вратарям (Р,В,Ат), за 1 уровень - 4 балла, за 2 уровень - 8 баллов, за 3 уровень - 12 баллов, за 4 уровень - 16 баллов.
нужно отказаться от спецвозможности Д.
LD,CD,RD,DM: Л4Пк4Км4Ат4. Вместо Км4 можна Оп4 или От4. AM,CF: Л4Пк4У4Ат4.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 19:18
погоди, до этого я вообще не дошел. это еще от Вадима. я вообще против оплаты баллов

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
точнее- хочу как в Камбоджи-оплата спецух, но с учетом силы игрока. есть минимальные требования
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение maks1989 19 сен 2013, 19:48
тоха84 писал(а):погоди, до этого я вообще не дошел. это еще от Вадима. я вообще против оплаты баллов

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
точнее- хочу как в Камбоджи-оплата спецух, но с учетом силы игрока. есть минимальные требования
так тоже будет не плохо. призовые получают в зависимости от количества вкачаных спецух, но при условии что игрок имеет силу не ниже установленой в программе.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение rowini 19 сен 2013, 20:58
В что с ума посходили? В данный момент ни кто молодёж не кочает кроме 5-6 человек, а вы хотите, что бы вобще не кочали.? 16ти летки только в Д4 и всё, там мало команд у кого есть спорт школа. Ты должен разобраться с нынешней, а потом браться за новую. Я качаю 2 юнцов, баллы стоят по 600 тыс. не говоря про спицухи. С 5 ветеранами много не накачаеш, а ещё есть основа которой надо давать спецухи. Есть один или два которые могут иметь 8-10 играющих ветеранов, но у остальных как я посмотрю 3-5 ветеранов. Тогда пусть сборная состаит с 3 игроков двух этих менеджеров и всё. Или если ты качаешь юнца то он должен полюбому с 18 лет играть за сборную. Моего Липа взяли в сборную после того как я сам попросил, так он играл всего два раза, хотя по силе и спецухам посильнее многих.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 19 сен 2013, 21:38
16 летки есть и в д2. не ври. качает пусть хоть 2 человека-мне по барабану. но если они с 16 лет будут это делать-именно им я и раздам весь фонд. просто ты нормальных сборных видимо не видел

Добавлено спустя 40 секунд:
maks1989 писал(а):
тоха84 писал(а):погоди, до этого я вообще не дошел. это еще от Вадима. я вообще против оплаты баллов

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
точнее- хочу как в Камбоджи-оплата спецух, но с учетом силы игрока. есть минимальные требования
так тоже будет не плохо. призовые получают в зависимости от количества вкачаных спецух, но при условии что игрок имеет силу не ниже установленой в программе.
все верно. я так в шапке и написал
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение StMark 19 сен 2013, 22:12
rowini писал(а):В что с ума посходили? В данный момент ни кто молодёж не кочает кроме 5-6 человек, а вы хотите, что бы вобще не кочали.? 16ти летки только в Д4 и всё, там мало команд у кого есть спорт школа. Ты должен разобраться с нынешней, а потом браться за новую. Я качаю 2 юнцов, баллы стоят по 600 тыс. не говоря про спицухи. С 5 ветеранами много не накачаеш, а ещё есть основа которой надо давать спецухи. Есть один или два которые могут иметь 8-10 играющих ветеранов, но у остальных как я посмотрю 3-5 ветеранов. Тогда пусть сборная состаит с 3 игроков двух этих менеджеров и всё. Или если ты качаешь юнца то он должен полюбому с 18 лет играть за сборную. Моего Липа взяли в сборную после того как я сам попросил, так он играл всего два раза, хотя по силе и спецухам посильнее многих.

Ну скажи, сколько можно лбом биться об стенку или на одни и те же грабли наступать каждый сезон?
Ну нафига позориться и недогрызков в сборную выпускать. Ты себя любишь? Уверен - любишь, недогрызком позориться не захочешь, потому надо искоренять это похеристическое качание игроков и у остальных.
Или хотя бы заинтересовать чтобы у каждого был хотя бы один, но какой!!! И одного вообще возможно качать и даже двух!
Твоих 5 ветов на них поза глаза, а в кого ты там еще спецухи можешь вливать, кроме юниоров, в твоей команде я не вижу.

Не смотрел как там Лип был в юниорке, да и не сильно охота ворошить былое... результат уже не изменить, но в дальнейшем надо стремиться делать лучше, и начинать с прокачки игроков. А то это "абы как" закалибало.
StMark
 
 
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение тоха84 20 сен 2013, 08:42
ук как))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 430
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Программа Подготовки Юношей и Молодежи ФФ Голландии
Сообщение DR13 20 сен 2013, 09:00
Запишите моего: Деннис Ван Дюрен - GK 17-57 Л3 В Р
DR13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды