сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 13 ноя 2012, 23:11
Азазелло писал(а):давай, попросим капитана огласить весь список, чтобы мы знали, кого он перспективным назначит), а сильнейшие на сегодня. А перспективы строить - прерогатива клубов. Так оно не только во ВСОЛе, но и в реале катит.
Дождевой игрок, слабее солнечного в данный момент, но в перспективе, чуть подкачавшись - сильнее.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Pep 18 ноя 2012, 21:41
Поздравляю всех тренеров сборных и родных монтсерратцев с великолепным стартом главных команд нашей страны.
Молодцы!
Pep
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 18 ноя 2012, 21:48
Итак, 1-й тур позади. Свои эмоции мне описать довольно сложно, конечно.
Если кого интересует скрин отправленного состава, там, на ошибки указать, или подсказать чего - в личке (в игре) предоставлю скрин.
Подвели два футболиста. Если МакВей М. еще мог быть без особого ущерба заменим, то Фаулер П. - один из сильнейших наших опорников. Тренер на меня слегка забил, в личку не ответив. Вот тебе и "лучшая федерация". Как в той поговорке - ад и израиль, где... Неприятно :(
Уильямс Р. был "на тренировке" - нет, это ничему не помешало, наверное, и плюс он свой заработал, но я был бы рад, если бы футболисты основы не тренировались по выходным.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=64191
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение bebik 18 ноя 2012, 22:54
Capitan писал(а):Итак, 1-й тур позади. Свои эмоции мне описать довольно сложно, конечно.
Если кого интересует скрин отправленного состава, там, на ошибки указать, или подсказать чего - в личке (в игре) предоставлю скрин.
Подвели два футболиста. Если МакВей М. еще мог быть без особого ущерба заменим, то Фаулер П. - один из сильнейших наших опорников. Тренер на меня слегка забил, в личку не ответив. Вот тебе и "лучшая федерация". Как в той поговорке - ад и израиль, где... Неприятно :(
Уильямс Р. был "на тренировке" - нет, это ничему не помешало, наверное, и плюс он свой заработал, но я был бы рад, если бы футболисты основы не тренировались по выходным.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=64191
Поздравляю с победой :beer: Но есть вопрос по левому вингеру. Сегодня в основе играл Мари Рид 23 82 Л4 Ат4 У3 Г, но мой Джо Годдард 22 97 Л4 Д4 Км3 Ат3, даже при игре британью был бы сильнее Рида, почему он не играл?
bebik
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 18 ноя 2012, 23:33
Красная физа, усталость 6 (у Рида 5), при отправке состава сила 86 (у Рида 90), солнечный...
Спасибо :)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 19 ноя 2012, 00:19
bebik писал(а): Но есть вопрос по левому вингеру.

Братва, а давай мы не будем терроризировать тренеров, которых избрали, а?
Раз мы им доверили, то пусть они поступают так, как считают нужным. А все разборки общим планом - по итогам выступлений сборных. Так, мне кажется, будет правильней.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 19 ноя 2012, 00:26
А мне удобней сейчас, потому и скрины делаю. Я не вспомню в конце отборочного цикла, почему тот играл, а этот - нет.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 19 ноя 2012, 01:11
Capitan писал(а):А мне удобней сейчас, потому и скрины делаю. Я не вспомню в конце отборочного цикла, почему тот играл, а этот - нет.
А кому это вообще нужно - Петя играл или Вася, если сборная выступит, как минимум, в силу своих возможностей? А если ты провалишь турнир, и сборная "улетит" там, где не должна была улететь, тогда и спросим, почему так плохо. А прыгнет выше головы - Почет и Слава в Монтсеррате и выборы на следующий сезон.
Все эти "почему" больше основаны на интересах собственной команды (и это правильно!), но в сборной самостоятельно должен рулить ее тренер и не отчитываться перед каждым менеджером, почему не взял именно его парня.
Имей больше уверенности в своих силах, ты ничем не хуже и не глупее остальных. Ну, а если хуже, то мы и так это потом увидим.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 25 ноя 2012, 21:29
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение zixiz 25 ноя 2012, 22:56
какая тактика, такой и результат.
zixiz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 26 ноя 2012, 19:27

Кэп, ты что, только сейчас во ВСОЛ пришел?
Какого хрена ты выбрал КОЛЛИЗИОННУЮ бей-беги, рискуя нарваться на комби, если у тебя в составе основные спецухи британские, а бей-беги даже не на втором, а на третьем месте? И это играя против тупо солнечной команды!
В твоем составе: Г-27, Д-8, Ск-7, Км-4 и Пк-3. Ты же сам украл у своей команды как минимум 10% силы :shock:

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Таня, низкий тебе поклон за это вот волшебство :cool: :cool: :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=63522
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 26 ноя 2012, 19:54
Спартак словить проще всего. Я надеялся на выигрыш коллизии.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 26 ноя 2012, 21:10
Capitan писал(а):Спартак словить проще всего. Я надеялся на выигрыш коллизии.

А зачем тебе нужна была коллизия? Ради коллизии?
Ловить на коллизии следует команду, которая на голову сильнее твоей или безнадежно прокачана по одному стилю и ей просто некуда деваться. И то только в том случае, когда минусы от неверно выбранного стиля будут меньше, чем плюсы от выигранной коллизии.
Британия тем и хороша, что солнечные команды на коллизии ее поймать не в состоянии. Бей-беги для британской команды только подстраховка на случай, если...

Далее. Соперник примерно ровно прокачан по спартаку и по норме, чуть хуже (но не кардинально) - по комбинации. Если бы это была твоя команда, ты бы рискнул играть на выезде спартаком против примерно равных по силе дождевиков? Если бы рискнул, можно крутить пальцем у виска. Так ведь тренер визави тоже не сегодня во ВСОЛе родился!
Не следует думать, что против тебя играют дауны, хоть их и именуют "детьми солнца".

Ты имел ГАРАНТИРОВАННО +10% в силе команды при любом раскладе стиля противника, а значит, в данном матче мог вполне получить +100 баллов или около этого. Вместо этого ты предпочел 33%-ный ШАНС получить такое же преимущество, который вполне мог быть обосран, если бы противник взял, да и ухнул комбу.

От тебя никто не требует чудес, но и обделываться вот так опытному менеджеру просто непозволительно. Лично я очень хотел бы, чтобы ты выбросил из головы то "игрока в сборной на перспективу", то призрачные шансы на коллизии, а играл просто и надежно, и экспериментировал бы только против совсем уж крутых команд, где шансов на успех нет априори. Так, собственно, как ты играть умеешь. А то получается, что комой в чемпе руководит один кэп, а сборной - какой-то другой, нам вообще не знакомый.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 27 ноя 2012, 01:31
Так я и играю, как умею. Мы самые слабые в группе, пока занимаем второе место. Правда, при двух домашних матчах... Думай тренер так, как ты - он бы мог поверить в мою британь, а так - не получилось. Я отнюдь не считаю бей беги плохим стилем, наоборот, это отличный стиль, именно из-за моральных соображений.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Alta 27 ноя 2012, 04:49
Азазелло писал(а):
Capitan писал(а)::(

Таня, низкий тебе поклон за это вот волшебство
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 23&b=63522

Тут от меня ничего не зависело, тут гена больше решает, да и с коллизией повезло
Alta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат