сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 08 ноя 2012, 21:20
Вопросу к тренеру молодежки:Коклин будет заигран в этом сезоне за сборную?Я то его считал железным игроком основы :-)
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение zixiz 08 ноя 2012, 22:39
Федерация выбрала своих тренеров, на данный момент их обсуждать уже поздно.
zixiz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 09 ноя 2012, 07:40
тренеров, пока обсуждать, конечно, не этично, вот после первых игр предлагаю набраситься всей кучей)), но в словах Азазелло есть глубокий, тайный смысл. И нужно начинать уже сразу. после начала отборочных (2-3 тура) будем рассматривать работу тренеров с замашками на следующий сезон!
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 09 ноя 2012, 11:06
R_u_s_t_a_m писал(а):Вопросу к тренеру молодежки:Коклин будет заигран в этом сезоне за сборную?Я то его считал железным игроком основы :-)
Игрок то он сильный, но - не дождевой.
Колин 90 Л4 Д4 Пк4 Км2
Есть Лэй Эверит 110 Л4 Д4 Пк4 Км4
Есть МакВэй 77 Л4 Г4 У4 Шт
Есть Стив Вэллас 87 Л4 Г4 Ск4 Ат
В пару к Трою Глосу вижу Стива Вэлласа, при игре в два CF.
А вот Стив Беннетт - 91 Л4 Д4 У4 Ат2 - не знаю, почему выбрал его, в не Коклина. Твой сильнее. Но - это не игроки первой обоймы, ибо солнечные. Нужно будет поменять их местами, полагаю.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Mahno 09 ноя 2012, 13:45
Уж так выходит, но продолжу нападки на состав юниорки: не в коем случае не в обиду молдовану, но мне этого не понять просто:
в сборной CF 19 62 Л3 У, к тому же легионер из финляндии, а вот CM/CF 18 59 Л4 Пк3 Км Ат места не нашлось, хотя он из Монтсеррата. Получается. что он себя зря "заморал" спартаковскими спецухами?
Mahno
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение zixiz 09 ноя 2012, 22:16
Capitan писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Вопросу к тренеру молодежки:Коклин будет заигран в этом сезоне за сборную?Я то его считал железным игроком основы :-)
Игрок то он сильный, но - не дождевой.
Колин 90 Л4 Д4 Пк4 Км2
Есть Лэй Эверит 110 Л4 Д4 Пк4 Км4
Есть МакВэй 77 Л4 Г4 У4 Шт
Есть Стив Вэллас 87 Л4 Г4 Ск4 Ат
В пару к Трою Глосу вижу Стива Вэлласа, при игре в два CF.
А вот Стив Беннетт - 91 Л4 Д4 У4 Ат2 - не знаю, почему выбрал его, в не Коклина. Твой сильнее. Но - это не игроки первой обоймы, ибо солнечные. Нужно будет поменять их местами, полагаю.

Мда! Роува убирай из сборной!!! У этого тренера он играть отказывается!
zixiz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 09 ноя 2012, 22:30
Capitan писал(а):
R_u_s_t_a_m писал(а):Вопросу к тренеру молодежки:Коклин будет заигран в этом сезоне за сборную?Я то его считал железным игроком основы :-)
Игрок то он сильный, но - не дождевой.
Колин 90 Л4 Д4 Пк4 Км2
Есть Лэй Эверит 110 Л4 Д4 Пк4 Км4
Есть МакВэй 77 Л4 Г4 У4 Шт
Есть Стив Вэллас 87 Л4 Г4 Ск4 Ат
В пару к Трою Глосу вижу Стива Вэлласа, при игре в два CF.
А вот Стив Беннетт - 91 Л4 Д4 У4 Ат2 - не знаю, почему выбрал его, в не Коклина. Твой сильнее. Но - это не игроки первой обоймы, ибо солнечные. Нужно будет поменять их местами, полагаю.
Ну а МакВэй сильнее что ли?У него 40% прибавка к силе при игре бриткой,то есть +31 к силе,итого 108 при физе 100%.У Коклина при игре бриткой +20%,то есть те же 108.А про остальные стили я уже молчу.Ты же не будешь все время британью играть.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 10 ноя 2012, 00:44
Британь, бей-беги, катя. Никакой тебе богомерзкой солнечной мерзости :) Разве что ловить катю спартаком. Британец вырасти может, и стать
Где же вы родители?
Куда же смотрит школа?
Так я стал
звездою
Рок-н-рола!

:)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 11 ноя 2012, 23:26
Capitan писал(а):Британь, бей-беги, катя. Никакой тебе богомерзкой солнечной мерзости :) Разве что ловить катю спартаком. Британец вырасти может, и стать
Где же вы родители?
Куда же смотрит школа?
Так я стал
звездою
Рок-н-рола!

:)
С таким подходом ты ничего не добьешься,что в сборной,что в клубах,удачи вам с Андреем Кошуляном.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 12 ноя 2012, 00:56
Аргументы?
Уже добился, результаты есть. Ты имеешь ввиду ничего не добьюсь кроме того, чего добился, или то, чего я добился - потолок? Или чтоб чего-то добиться в этой игре, нужно любить/играть солнечные стили?
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Pep 12 ноя 2012, 02:08
Да не спорте, ребята, вы между собой.
Тренера выбраны. Нужно дать им возможность проявить свой талант.
Результаты сборных - вот, что поможет решить спор.
Pep
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение R_u_s_t_a_m 12 ноя 2012, 21:33
Capitan писал(а):Аргументы?
Уже добился, результаты есть. Ты имеешь ввиду ничего не добьюсь кроме того, чего добился, или то, чего я добился - потолок? Или чтоб чего-то добиться в этой игре, нужно любить/играть солнечные стили?
Я имею ввиду,то, что ты толково не можешь объяснить,почему "солнечные" игроки будучи сильнее некоторых "дождевиков" априори не проходят в состав.
R_u_s_t_a_m
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 13 ноя 2012, 01:19
Потому что сборная у нас дождевая. Лучше дать место в составе (читай: балл) дождевому, который чуть слабее, который на след. сезон вырастет в игрока основы, чем солнечному игроку, который в данной сборной бесперспективен. мы ведь не ставим себе цель в этом сезоне быть чуть выше в турнирной таблице, чем в прошлых сезонах любой ценой, правда? Важнее - пусть постепенное, но увеличение силы сборной. Как одной, так другой, так и третей. Т.е. нужно смотреть вперед, не только на сегодня. Я для этого качаю футболистов в двух командах. Может, если все сложится, и местного лучше не будет - буду в третьей. Другие тренеры тоже качают футболистов для сборной. Может, не все - но многие явно после того, как утвердили дожевую сборную. У кого-то лучше получается, у кого-то хуже - тут вопрос как денег, так и практики.
Хочешь качать солнце и попадать в сборную - первые две точно для тебя открыты. Помимо воротников, есть защита + опорники Л4 Оп4 От4 Ат4 - чем плохой игрок, как для солнца, так и для дождя? Или К4... Атака? Л4 У4 АТ4, и, скажем, Шт4 - один игрок в основе, сильный игрок, с Шт не помешает. Можно и играя солнцем пробиться в сборную. Но не с Км/Пк/Д, я считаю.
А еще можно устроить бунт, собрать единомышленников, и прокачать 16 сильных солнечных футболистов. Ведь если существенно сильнее будет сонце - никто особо сильно (кроме меня), полагаю, протестовать не будет. И сборная только выиграет. Красота то какая - сегодня мы играем спартаком, со спецухами под спартак - а уже завтра - британью. 20+ человек в сборной для этого хватит. Но это пока мечты...
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Mahno 13 ноя 2012, 05:42
Уж так выходит, но продолжу нападки на состав юниорки: не в коем случае не в обиду молдовану, но мне этого не понять просто:
в сборной CF 19 62 Л3 У, к тому же легионер из финляндии, а вот CM/CF 18 59 Л4 Пк3 Км Ат места не нашлось, хотя он из Монтсеррата. Получается. что он себя зря "заморал" спартаковскими спецухами?
Повторю свой пост, рационального объяснения которому не существует, а если и существует, априори ни в какие ворота не лезет...
Mahno
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 13 ноя 2012, 22:57
DR@ke писал(а):... рационального объяснения ... не существует, а если и существует, априори ни в какие ворота не лезет...

Дрейк, чего завелся?
Есть рациональное объяснение - элементарный просчет, вполне возможный из-за магического слова "дождь", потому и не наказуемый.
А вот по ходу дела что-то менять в основе уже не стоит. А если не в основе, то игрок должен входить либо в категорию "джокеров", либо "кумиров". Бывают иногда и "прицепы", но там вообще ничего не стоит менять в принципе.
По своему Вотсону отвечу не потому, что он мой, а потому, что он имеет У4 и вполне вписывается в джокера, пусть и не самого крутого. У4 даст прибавку не вообще +31 за счет Г4, а дополнительно к +31 еще и в моментах. Если учесть, что генерация идет именно по моментам (верю Акару, хоть и с оговоркой), то У4 и Шт4 совсем не лишние в команде, тут я согласен с капитаном.
Что касается "перспективности" дождевых и не перспективности солнечных в дождевой сборной - полная ерунда. Это годится только для националки и молодежки, там стилевые прокачки уже почти полные и погоду не смешивают. По статистике в националку пробивается не более 20% бывших юниоров, остальные теряются независимо от федеральных программ (продаются, не докачиваются, теряют баллы в команде и прочая, прочая, прочая).
Убежден - в сборную должны браться не возможные перспекты (давай, попросим капитана огласить весь список, чтобы мы знали, кого он перспективным назначит), а сильнейшие на сегодня. А перспективы строить - прерогатива клубов. Так оно не только во ВСОЛе, но и в реале катит.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат