сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Mahno 02 ноя 2012, 14:22
хотелось бы задать вопрос молдавану как тренеру юниорки: почему этот игрок не попал в сборную и чем он хуже, например, его?
Mahno
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение zixiz 02 ноя 2012, 18:48
pcmist писал(а):zixiz, считаю уместным обращение " умная девочка" только к очень близким людям!!!

Твое право.
zixiz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение moldovaavodlom 03 ноя 2012, 16:04
DR@ke писал(а):хотелось бы задать вопрос молдавану как тренеру юниорки: почему этот игрок не попал в сборную и чем он хуже, например, его?
Решение принято - у нас дождевые сборные
Кетин Стэндинг - хороший игрок , но "солнечник"
Клемент МкКанн - дождевой
обоим игрокам по 18 лет и я надеюсь , что "диктатор" прокачает своего подопечного к следующему сезону , а в этом он взят на перспективу
moldovaavodlom
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 03 ноя 2012, 19:11
в середине этого сезона мои футбольные малыши получат по 2 спецухи от ветеранов и возможно баллы с базы, если будут деньги. дорожают нынче тренировки.
конечно, пока команда слаба, но в следующем сезоне монстра выращу
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Mahno 04 ноя 2012, 13:55
Решение принято - у нас дождевые сборные
Кетин Стэндинг - хороший игрок , но "солнечник"
Клемент МкКанн - дождевой
обоим игрокам по 18 лет и я надеюсь , что "диктатор" прокачает своего подопечного к следующему сезону , а в этом он взят на перспективу
Тем не менее мой игрок имеет Л4 и 7 баллов форы, неужели этого недостаточно несмотря на спецухи?
Mahno
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение moldovaavodlom 04 ноя 2012, 18:57
DR@ke писал(а):Тем не менее мой игрок имеет Л4 и 7 баллов форы, неужели этого недостаточно несмотря на спецухи?
он в дальнейшем все равно не пригодится сборной , так как не дождевой
moldovaavodlom
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение zixiz 04 ноя 2012, 21:42
moldovaavodlom писал(а):
DR@ke писал(а):Тем не менее мой игрок имеет Л4 и 7 баллов форы, неужели этого недостаточно несмотря на спецухи?
он в дальнейшем все равно не пригодится сборной , так как не дождевой

Бред! Качайте кого хотите не подстраивайтесь под кого-то... Сделаем солнечную сборную, для этого достаточно качать сильных солнечников!!! У меня такие есть и будет больше!
zixiz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение bebik 04 ноя 2012, 22:08
Монтсеррату нужна кардинальная перестройка. 3 сезона назад в Бельгии была похожая ситуация, но мы реализировали вот такой проект viewtopic.php?f=22&t=144198. И в этом сезоне у нас вот такая сборная http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=64663. Не идеал, но очень-очень неплохой подбор игроков, с которыми можно бороться за призовые места на ЧЕ.
bebik
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 04 ноя 2012, 23:18
zixiz писал(а):
moldovaavodlom писал(а):
DR@ke писал(а):Тем не менее мой игрок имеет Л4 и 7 баллов форы, неужели этого недостаточно несмотря на спецухи?
он в дальнейшем все равно не пригодится сборной , так как не дождевой

Бред! Качайте кого хотите не подстраивайтесь под кого-то... Сделаем солнечную сборную, для этого достаточно качать сильных солнечников!!! У меня такие есть и будет больше!
Хочу напомнить, что Федерация путем голосования выбрала именно дождевой путь развития! 61% отдала свой голос именно за "дождь". Каждый имел право высказаться. А это означает постепенный переход на дождевые сборные, чего и следовало ожидать! никто не запрещает качать своих футболистов так, как Вам угодно, но при этом каждый тренер должен понимать, что у "солнечного" игрока заметно меньше шансов попасть в сборную.
Опять таки, составы сборных определяют тренеры, которых выбираем мы. Будьте активнее в период до и во время выборов, задавайте интересующие вопросы, ведь только это четко поможет определиться с выбором!
Очень меня раздражает наша низкая активность! Парни, это наша Федерация, нам здесь жить и играть! Так интересуйтесь тем, что происходит, тем кого мы выбираем. Участвуйте в дебатах. Это не сложно уделить 5-10 минут своего времени для Великого Монтсеррата. Если не сделаете этого Вы, сделают это за Вас. И потом будет поздно!!!

И теперь отдельный вопрос к нашему новому "демократу":
zixiz, ты как главный, на данный момент, солнечный тренер, может объяснишь президенту, какого лешего твой футболист Барт Браун не участвует в пытоШной???

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
bebik писал(а):Монтсеррату нужна кардинальная перестройка. 3 сезона назад в Бельгии была похожая ситуация, но мы реализировали вот такой проект viewtopic.php?f=22&t=144198. И в этом сезоне у нас вот такая сборная http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=64663. Не идеал, но очень-очень неплохой подбор игроков, с которыми можно бороться за призовые места на ЧЕ.
если у нас будет хотя бы что нибудь похожее, я буду прыгать по кабинету в шарфе Монтсеррата и допивать 10 бутыль Hennessy :grin:
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 05 ноя 2012, 00:06
Я по такой же системе стараюсь качать.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение bebik 05 ноя 2012, 01:00
Capitan писал(а):Я по такой же системе стараюсь качать.
Система здесь не главное. Главное найти 11 желающих, которые готовы качать игроков на определенную позицию. Эти игроки начиная с 17 лет играют каждый!!! матч за сборную где набирают баллы. К 19 годам отлично прокачанные юноши. Монтсеррат федерация маленькая и тут реализировать эту затею будет намного сложнее, но нет ничего не возможного.
bebik
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 05 ноя 2012, 11:28
bebik писал(а):Система здесь не главное. Главное найти 11 желающих, которые готовы качать игроков на определенную позицию. Эти игроки начиная с 17 лет играют каждый!!! матч за сборную где набирают баллы. К 19 годам отлично прокачанные юноши. Монтсеррат федерация маленькая и тут реализировать эту затею будет намного сложнее, но нет ничего не возможного.

bebik дело советует. Случайно заглянул сюда (начинаю игру в шахтурнире, теперь на форумах буду чаще) и увидел не флуд, но дело. Я, например, достроил СШ7 (больше не буду) и готов подкачать 1-2 вьюношей не только (и не столько) для себя, сколько для сборной. Через сезон я ветеранскими спецухами буду завален по самые помидоры.
А к концу сезона постараюсь финансово укрепиться.
Вот только начинать все это нужно не откладывая в долгий ящик. Не успеем и моргнуть, как салаги со школы привалят.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 05 ноя 2012, 12:13
в прошлом сезоне с помощью Самурая мы вывели список позиций, которые необходимо усиливать в этом сезоне. Под это и были введены дополнительные бонусы в пытоШной.
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Mahno 05 ноя 2012, 13:01
Готов прокачать в следующем сезоне. но солнечника. А про дождь я понимаю, НО НЕ ВИЖУ НИКАКОЙ ЛОГИКИ: я пониаю, если бы ему было 17 лет или ещё что, но британец этот - просто ВЕНИК! Вместо него можно взять отличного игрока с Л4, при чём есали бы я не качнул ему Д и Пк - он бы был в сборной. Где логика и справедливость? Ясно, что при прочих равных британцам отдаётся преимущество, но... Ладно, в общем...
Mahno
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 05 ноя 2012, 18:54
DR@ke писал(а): но британец этот - просто ВЕНИК! Вместо него можно взять отличного игрока с Л4, при чём есали бы я не качнул ему Д и Пк - он бы был в сборной. Где логика и справедливость? Ясно, что при прочих равных британцам отдаётся преимущество, но... Ладно, в общем...
Дрейк, ну что ты манжетами трясешь? Ваша дискуссия со стороны напоминает знаменитое: "Сам дурак". Возьми в руки калькулятор и просчитай. Если твой солнечник даже при дожде будет круче, значит тренер - лох. А если нет, значит лох - ты. Тогда дай задний ход и продолжай качать парня под свою кому. Но уже молча.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
pcmist писал(а):в прошлом сезоне с помощью Самурая мы вывели список позиций, которые необходимо усиливать в этом сезоне. Под это и были введены дополнительные бонусы в пытоШной.
Прошлый сезон уже - прошлый. Начинай гнать по новой.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
А ведь Дрейк прав

Его 18/60 с Л3 Пк Д даже при дожде намного круче 18/53 Л Г2
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат