сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 29 окт 2012, 19:20
на данный момент есть одна кандидатура на тренера юниоров. Что, больше никто не хочет устроить маленький АД в отдельной сборной???)
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Миледи 30 окт 2012, 01:37
Интересно, сможет ли подсказать мне уважаемый претендент на пост юниорки darkshuher, почему отдано предпочтение CF Ч.Фокс 18/52 Л (Салем) и проигнорирован АМ В.Блоссом 18/55 Л (Волкано Треморс)? Кстати, в условиях и так дефицита атакующего центра?
Упаси Боже, я не агитирую, и не втюхиваю в сборную Блоссома, но все же хотелось бы знать мотивацию.
Если терять в юниорке на каждой позиции по 3 балла, то это - 33 балла в игре. Многовато будет, однако.
Миледи
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 30 окт 2012, 11:02
Миледи писал(а): сможет ли подсказать мне уважаемый претендент на пост

Тут такое не котируется :( тут нельзя говорить о составе, нельзя вообще общаться на форуме, нельзя выбирать слабейший состав, нельзя голосовать за тренера со слабейшим составом (с) Азазелло.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение darkshuher 30 окт 2012, 11:05
Миледи писал(а):Интересно, сможет ли подсказать мне уважаемый претендент на пост юниорки darkshuher, почему отдано предпочтение CF Ч.Фокс 18/52 Л (Салем) и проигнорирован АМ В.Блоссом 18/55 Л (Волкано Треморс)? Кстати, в условиях и так дефицита атакующего центра?
Упаси Боже, я не агитирую, и не втюхиваю в сборную Блоссома, но все же хотелось бы знать мотивацию.
Если терять в юниорке на каждой позиции по 3 балла, то это - 33 балла в игре. Многовато будет, однако.


Список первичный, всем и так понятно .что он будет менять по ходу отборочного этапа. оба эти игрока пока лишь на карандаше, ибо есть Даунинг, есть Стич, Смоак. Кэннинг. Они явно сильнее перечисленных выше двух, но подчеркну, что шанс будет у всех.

Я могу поменять Блоссома на Фокс, но что это сейчас изменит? значок сборника перейдет от одного к другому, и все. Считаю. что это не принципиально, ни о какой потере в баллах на данный момент речи не идет.
darkshuher
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Миледи 30 окт 2012, 18:32
darkshuher писал(а):Список первичный, всем и так понятно .что он будет менять по ходу отборочного этапа. оба эти игрока пока лишь на карандаше, ибо есть Даунинг, есть Стич, Смоак. Кэннинг. Они явно сильнее перечисленных выше двух, но подчеркну, что шанс будет у всех.
Я могу поменять Блоссома на Фокс, но что это сейчас изменит? значок сборника перейдет от одного к другому, и все. Считаю. что это не принципиально, ни о какой потере в баллах на данный момент речи не идет.
Понято, принято, хоть и не совсем согласна. Даже второстепенные игроки, если они все же сильнее таких же второстепенных, должны быть приняты сразу, чтобы заранее обезопасить себя от форс-мажоров. Но это - на ваш выбор.

Capitan писал(а):Тут такое не котируется :( тут нельзя говорить о составе, нельзя вообще общаться на форуме, нельзя выбирать слабейший состав, нельзя голосовать за тренера со слабейшим составом (с) Азазелло.
А вы, уважаемый, кто? Еще один darkshuher?
По-моему, мой вопрос был задан вполне конкретному менеджеру, и к вам он ни в малейшей степени не относился. Уймите, любезный, свою инициативную прыть. С абсолютно неуместным экивоком в сторону Азазаелло, который сейчас именно не сможет адекватно ответить
Миледи
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 30 окт 2012, 19:02
Это интернет, напускной этикет меня веселит :)
Азазелло мог адекватно ответить ранее, но ограничился не менее адекватным
Азазелло писал(а):А разве я призывал к полемике среди претендентов?
До окончания голосования такая полемика - признак весьма дурного воспитания.
после его поста о моем слабейшем составе.
ты, как адвокат Азазелло, идешь вразрез его политике.
Я - участник дискуссии, тренер местной футбольной команды. Это значит что я, как минимум, могу писать здесь почти все, что пожелаю, тем более это относиться к делу. И ни у кого спрашивать не намерен. Поэтому и этот вопрос ко мне относится, как и к другим тренерам славного Монтсеррата.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Миледи 30 окт 2012, 20:08
Capitan писал(а):Это интернет, напускной этикет меня веселит :)
...ты...
... я, как минимум, могу писать здесь почти все, что пожелаю...

Все ясно, оказывается, вопрос даже не в воспитании, а в диагнозе.
Миледи
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 30 окт 2012, 20:28
Вот какого ты лезешь со своим уставом к нам? Ты эту тему до этого читала? Другие темы в Монтсеррате? Другие темы на форуме ВСОЛа? Где ты видела, чтоб тут "Вы-кали"? Уважаемый, любезный - для кого это? Для Ришелье? Для кого тут эти фразы? Пытаешься удивить знанием архаизмов? Так многие тут читают книги. Это - интернет, и тут есть определенный этикет.
Диагноз - ты мою мед.карту листаешь, или ты тут нагло лжешь, женщина?
Воспитание? Что ты знаешь о моих родителях? Обо мне? О моих в реале достижениях, чтоб судить о моем воспитании?
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение moldovaavodlom 31 окт 2012, 03:30
Подаю заявку на нашу юниорку
Скажу сразу , что раз мы "дождевые" , то солнечников в сборную не брал . Лучше прокачивать игроков послабее , но которые нам пригодятся в будущих сборных . А смысла растить в сборной чуждых нам солнечников я не вижу
Вратари
То , что есть , к сожалению ...
Крайние защитники
Кайл Стидмэн и Натан Эванс из ФК Гейгс - шикарные игроки
Ник Бенджамин на подстраховку , Ричард Бойл тоже . Плюс последний с К4
Центр обороны и опорники
не густо
попробую использовать Адам Данн , Патрик МакКартни и Клемент МкКанн . И не забываю про Орландо Блум - возможно будет выходить в старте , с последующей заменой на Клемент МкКанн
Крайние полузащитники
Слева - Дэн Акройд в старте и вместо него на 15-й минуте Эрик Крозир .
Справа - Джэйк Эндрюс в основе , Майкл Джонс - резервист .
Центр полузащиты
выбора почти нет ... Пожалуй , Эдвард Тич . И подумаю о Али Барзи 17-52 Л3 из ФК Дейви Хилл . Возможно дам ему карт-бланш , чтобы парень рос .
Атака
из-за скудного выбора играть будем , скорее всего ,с одним нападающим ...
это пока наброски . потом надо будет списываться с тренерами и выбирать основу для накопления сыгранности
moldovaavodlom
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Миледи 31 окт 2012, 07:41
Capitan писал(а):Вот какого ты лезешь со своим уставом к нам? Ты эту тему до этого читала? Другие темы в Монтсеррате? Другие темы на форуме ВСОЛа? Где ты видела, чтоб тут "Вы-кали"? Уважаемый, любезный - для кого это? Для Ришелье? Для кого тут эти фразы? Пытаешься удивить знанием архаизмов? Так многие тут читают книги. Это - интернет, и тут есть определенный этикет.
Диагноз - ты мою мед.карту листаешь, или ты тут нагло лжешь, женщина?
Воспитание? Что ты знаешь о моих родителях? Обо мне? О моих в реале достижениях, чтоб судить о моем воспитании?
Да, запущено все еще хуже, чем я думала. Соболезную ;(
Миледи
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 31 окт 2012, 10:53
Миледи, если нечего сказать - не сотрясай пиксели. Или обнародуй, что там за диагноз, чтоб мы все знали. Или в очередной раз лжешь?

А по тренерам - приятная непонятность. Я боюсь и уважаю обоих тренеров, и теперь совсем уж не знаю, за кого голосовать... Еще бы Азазелло сюда, совсем всех запутать.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение деревня 31 окт 2012, 14:33
"Давайте жить дружно"
:-) :-)
Зачем напрягаться ?
:?
деревня
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение zixiz 01 ноя 2012, 02:15
Миледи писал(а):По-моему, мой вопрос был задан вполне конкретному менеджеру, и к вам он ни в малейшей степени не относился. Уймите, любезный, свою инициативную прыть. С абсолютно неуместным экивоком в сторону Азазаелло, который сейчас именно не сможет адекватно ответить
Миледи - это форум! По одному названию, тебе, как умной девочке, должно быть понятно какой "скрытый" смысл тут кроется!!!
Хочешь спросить тет-а-тет? Пиши в личку... И хватит уже тупо наезжать :grin:
zixiz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 01 ноя 2012, 12:54
долго смотрел на то, что Вы здесь
вытворяете, не хотел вмешиваться, но и мое терпение не вечно.
Во-первых, не забывайте о том, что разговариваете с девушкой!!! имейте такт и уважение , парни!!!
Во-вторых, завязывайте с сарказмом и прочей ерундой!!! Вы взрослые люди, а не малолетки. это ко всем относится!!! мы в одной Федерации живем и все хотим побед нашей Великой стране, так давайте выражать свои мысли в культурной форме и спорить друг с другом в рамках приличия.
Андрей, Миледи не может отвечать за слова, сказанные Азазелло, не нужно на нее наезжать. она задала вопрос, как зам. монтсерратовской команды. вполне обычный вопрос и получила развернутый ответ.
zixiz, считаю уместным обращение " умная девочка" только к очень близким людям!!!
Миледи, все таки, форум для того и существует, что бы все могли высказать свое мнение.
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение darkshuher 01 ноя 2012, 13:36
Босс все расставил по местам! :cool:
darkshuher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат