сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 26 окт 2012, 14:46
Свой пост я написал не после начала голосования, но после своего поста о своей самой слабой сборной.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 26 окт 2012, 15:05
Capitan писал(а):Катеначо играть нельзя. Враг играет спартаком.

Добавлено спустя 58 секунд:
Солнцем нет шансов против солнца. Спартаком спартак не словишь.
Как почти пел Шнур - дождь и еще раз дождь :)
Это не твой пост?
Ну, да ладно, чего уж тут рассуждать.
По сути дела, разницы между Азазелло и Капитаном нет. Ну, не один станет тренером, так второй, не второй, так первый. И там, где я тебя вроде как "уколол", я сразу же призвал и голосовать за тебя, поскольку отказаться от своей кандидатуры на стадии голосования нет возможности.

Но вот что касается избрания Татьяны тренером националки...Даже если бы я и не выставлял свою кандидатуру, я все-равно голосовал бы против нее.
Не вопрос, Татьяна прекрасный кандидат, :cool: :cool: :cool: менеджер лучшей в стране команды (она же ее с нуля до лучшей и довела :cool: :cool: :cool: ) и то, что именно ее избрали на этот пост, вроде бы и не вызывает вопросов. Вроде бы. Но я вот задумался: а какова была мотивация ее избрания?
Изо всех кандидатов Татьяна предложила самый слабый вариант национальной сборной. Реально самый слабый. Существенно слабее всех других (не только моей версии). 200 баллов, раскинутые на каждого по 10, это минус 100 в каждом матче. Скажете, это несущественно?
Может быть, тем более, что каждую неделю можно троих сборников удалять и троих добавлять, корректируя свои ошибки. Можно. Но это говорит еще и о том, что Татьяна делала свой выбор в спешке, не просчитав тщательно все за и против каждого кандидата в сборную. А это что — подход к делу? Или случайность? Это уже посущественнее варианта состава. Но и это не главное.
Брейдс для Монтсеррата чистый монстр. И очень многие менеджеры давно точат на него зубы, но никак не наточат. Силенок не хватает, денег не хватает, состав слабоват. И тут же выбирают менеджера Брейдса (не важны тцт ФИО и ака, важна должность) на пост тренера националки. Ну и что? Да, в общем, ничего страшного. Просто представителей Брейдса в сборной резко возросло (объективности ради должен отметить, что я выбрал из состава Брейдса всего на одного кандидата меньше), Брейдсу подтечет немалая толика зарплаты игрокам, а сборникам — дополнительные баллы подтекут.
При этом, второй состав Брейдса все-равно будет успешно противостоять практически всему Д1 и тоже не будет терять баллы слишком круто, ибо в большей части домашних матчей ему даже домбонус не понадобится.
Сам менеджер будет иметь дополнительно:
а) оплату комментов, много ли, мало ли, но 200-300К подкатят;
б) зарплату тренера.
Что касается последней, то не столь уж важно, отдаст она часть зарплаты или не отдаст в фонд федерации (а всю отдавать просто глупо!), но она ее будет иметь, а это вновь дополнительные деньги в ее распоряжении. И эти деньги снова могут перетечь в Брейдс, усиливая его еще больше.
И у меня невольно возникает вопрос ко всем потенциальным конкурентам и завистникам Брейдса: вы именно этого хотели? Максимально усилить своего главного конкурента?
Или у вас найдется ответ: «Слава Родины?»
А кого-то, в принципе, сильно волнует успех сборной, если в ней нет ни одного игрока из состава его команды?
Или кого-то сильно радуют мирокубковые успехи Брейдса, до которых нам нет никакого дела (мне лично — стопроцентно!)?
Тогда: какова же была мотивация??? Где банальный практический расчет? Где тупое желание "догнать и перегнать" и "не дать убежать"?
И все это я излил, продолжая считать Татьяну лучшей кандидатурой де-юре, но де-факто для Волкано Треморс она - самый нежелательный кандидат на пост любой сборной, вообще любой!
Вот такой вот парадокс моей мотивации.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 26 окт 2012, 17:58
Я имею ввиду твой пост о самых слабых командах.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 26 окт 2012, 20:46
Capitan писал(а):Я имею ввиду твой пост о самых слабых командах.
С удовольствием подскажу:
Турниры - Тренеры сборных - Молодежные - 188.Монтсеррат - Рейтинг игроков или сразу:
Кандидаты в тренеры молодежки с их составами.
Или ты всерьез думаешь, что три десятка менеджеров Монтсеррата будут через лупу рассматривать каждого предложенного игрока и сравнивать СС11, СС14, СС17 и СС22???
Так вот даже Миша Лукиша, и тот нашел состав на 1 балл сильнее (честь ему и хвала :-) ).
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 26 окт 2012, 22:44
Сильнее - важны 11 игроков. Сила всех 22 не так важна.
Я бы не голосовал за тебя из-за непонятной ситуации с правыми вингерами.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 27 окт 2012, 12:45
Ох, как тут весело. ну, здрасьте...
что хотелось бы добавить.
Тезка, выскажу свое мнение по поводу выборов в Националку.
я вижу причину победы Татьяны в том, что менеджер перед голосованием смотрит на несколько параметров:
- сила состава
- опыт руководства сборными
- "знаменитость" менеджера

И здесь счет оказался 1-2 в пользу Татьяны. Но, объясню почему.
Победу ей принесла известность и опыт руководства сборными. Здесь все банально. Ты пришел в Федерацию не так давно(всего 3 месяца назад) и из-за того, что ты гремел только в Д2, не все менеджеры знают о твоих глубоких тактических рассчетах на каждый матч. Здесь нет ничего страшного и все выглядит вполне логично. Если бы я тебя не знал, не играл в одном дивизионе, я бы тоже голосовал за Татьяну. Так и поступили многие.

Теперь самое основное.
Я, как президент Великого и Независимого Монтсеррата, призываю тебя идти на юниорку!!!! Не пори горячку и подумай головой. Хорошие менеджеры нужны нашим мелким. Нам нужен тренер-тактик, который будет радеть за своих и приложит все силы, что бы вывести сборную!
ТОлько своими результатами с юниорами ты докажешь всем, что многие ошиблись. А Монтсеррат в свою очередь получит отличного тренера в сборную на многие многие сезоны!
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Миледи 27 окт 2012, 21:21
pcmist писал(а):Я...призываю тебя идти на юниорку!!!!

День добрый "жителям" славного Монтсеррата!
Я, как заместитель Азазелло и имеющая с ним личный контакт :girl: , уполномочена сообщить следующее:
1. Азазелло в реальном отпуске и свою кандидатуру на юниорку подавать не будет точно. Так что, пока не поздно, думайте сами, а то придется выбирать между Мишей и Сашей. Впрочем, а почему бы и нет?
2. Если будет совсем трудно, обращайтесь, могу помочь и я :-)
3. Я просмотрела тут его пост по поводу тренера национальной сборной и я с ним согласна на все сто. Уверена, что в Монтсеррате не только Азазелло @ Capitan способны возглавить сборные страны. А усиливать и так уже до потолка сильного лидера было откровенно глупо. Это называется "рубить сук, на которым сам же и сидишь".
Миледи
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pan 27 окт 2012, 23:19
Азазелло в реальном отпуске и свою кандидатуру на юниорку подавать не будет точно.
Ничего хорошего ...
"Придворные предложат нашему Тирану опального Азазелло... :mg: "
pan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 28 окт 2012, 10:59
pan писал(а):"Придворные предложат нашему Тирану опального Азазелло... :mg: "
немного не понял?
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pan 28 окт 2012, 19:34
немного не понял?
шутка...(всё логично: лучше уйти в отпуск,чем брать сборную которую не хочешь)
pan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 28 окт 2012, 23:32
да. теперь конечно, ситуация усложнилась...
Что делать то будем, Господа?
кто готов возглавить малолеток?
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 28 окт 2012, 23:36
Я за тренера Гералдс. Ну, или за Деспота нашего.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pan 28 окт 2012, 23:54
Я за тренера Гералдс. Ну, или за Деспота нашего.
В Австрии в аналогичной ситуации Президент возглавил национальную...
pan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 29 окт 2012, 10:51
Всем спасибо. Будем стараться не подвести.
Тут у меня возник вопрос - как мне попасть в ростер сборной? Или еще рано? Я как бы вижу, что тренер - я, но управление командой найти не могу.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Mahno 29 окт 2012, 12:45
Рано, вероятно
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат