сборные...разбор полетов!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение деревня 08 июн 2012, 10:52
Обновим тему о сборных.

И пусть форум не будет пользоваться бешеной популярностью и будет лишь площадкой для разбора полетов (по большому счету), но именно здесь хотелось бы услышать мысли тренеров по поводу игр, игроков, вышедших на поле.
{loupe}
Еще будем говорить здесь о подготовке игроков для сборных. Для Юношеской, в основном.
:wise:
Так же площадку можно использовать для связи с тренерами и задания интересующих вопросов
{unknown}
Каждый должен быть услышан!!! :gcry:

Итак, перед судом предстанут:

:wise: Национальная сборная Монтсеррата под руководством Александра Павловича aka Campione

:kiss: Молодежная сборная Монтсеррата под руководством Алексея Власова aka KingSize

:playf: Юношеская сборная Монтсеррата под руководством Владимира Панова aka деревня
Последний раз редактировалось деревня 23 окт 2018, 18:23, всего редактировалось 8 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
деревня
 
 
 


Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение zixiz 22 окт 2012, 01:17
Да успокойтесь же Вы!
Нету правых или не правых. Каждый мыслит по своему и у каждого правда своя. Главное компромисс, благоразумие и страх, на чем и держится жизнь на земле.
Хотя порой кажется, что всемирный апокалипсис не за горами. Только не боги тому будут причиной...
zixiz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pan 22 окт 2012, 22:41
Кто из "наших" будет рулить молодёжкой? :(
pan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 22 окт 2012, 22:46
Буду подавать, жду ответа тренера правого вингера...

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты 11 секунд:
Подал заявку.
Жду критики и комментариев, надеюсь на хвалу, лесть и почести.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 23 окт 2012, 18:46
опять одни иноземцы!! да что ж здесь им медом намазано?
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 23 окт 2012, 19:01
Предложи вариант получше :)
У нас в молодежной некоторых позиций нет вообще.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pcmist 23 окт 2012, 19:18
нет, я совсем не про состав, а про кандидатов. одни заезжие без внятных программ и никаких рейтингов. и ведь наберут по ОДНОМУ голосу)
pcmist
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 23 окт 2012, 19:20
Выдвинул свою кандидатуру на молодежку.

При выборе состава учитывал много факторов: кроме стилевых спецвозможностей, еще и наличие хорошо прокачанного лидера.
Упор сделан именно на дождевых игроков. В комментарии к составу я уже указал почему, но повторюсь:
1. В дождевой команде меньше легионеров.
2. При наличи бОльшего числа солнечных сборных, у дождевой команды больше маневра.

Что касается внутренних дождевых возможностей, то здесь, безусловно, чуть интереснее смотрятся британский стиль и катеначчо.
Однако в целом стоит заметить, что большой разницы между стилями как в солнечной, так и в дождевой командах, в принципе, нет, поэтому стилями можно весьма успешно маневрировать в зависимости от обстоятельств.
Не знаю, какими будут соперники молодежки, но защита в нашей команде слабовата и она просто обречена играть в активный футбол.
По крайним защитникам могут возникнуть вопросы, почему так мало? Не мало. Они настолько слабы, что их легко заменят крайние полузащитники.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 23 окт 2012, 21:00
Катеначо играть нельзя. Враг играет спартаком.

Добавлено спустя 58 секунд:
Солнцем нет шансов против солнца. Спартаком спартак не словишь.
Как почти пел Шнур - дождь и еще раз дождь :)
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение pan 25 окт 2012, 23:20
Выдвинул свою кандидатуру на молодежку.
Евгений! Видимо твоя сборная - юниорская :cool:
Выставляй свою кандидатуру :beer:
pan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 25 окт 2012, 23:34
pan писал(а):
Выдвинул свою кандидатуру на молодежку.
Евгений! Видимо твоя сборная - юниорская :cool:
Выставляй свою кандидатуру :beer:
Да нет, пожалуй.
Судя по начавшемуся голосованию, менеджеры Монтсеррата выбирают именно тех, кто предлагает самые худшие варианты составов. Это, конечно, их право, но мне такой подход к делу не только не понятен, но и не приемлем.
Так что, на юниорку я уже выдвигать не буду, а на молодежку призываю всех голосовать за капитана.
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 26 окт 2012, 09:59
Азазелло писал(а):менеджеры Монтсеррата выбирают именно тех, кто предлагает самые худшие варианты составов. Это, конечно, их право, но мне такой подход к делу не только не понятен, но и не приемлем.

Хех. Что значит "самые худшие"? Чем твой состав лучше моего?

Общая сила состава 1803 у меня против 1890 у тебя. Ты по этому судишь? Или я не взял в состав кого-то, кто этого заслуживает? Чем кардинально твой состав лучше, чем мой? Солнечными футболистами, которые в сборной лишь оттого, что нет дождливой альтернативы?

Я вот вижу, чем хуже твой состав:
У тебя есть Кейси Кочмэн 23/86 Г4 Ск3 Л Ат2
но нет Джейсон Джиэмби 21/84 Г4 Л4 У4 Ат2
Неужели Кочмэн сильнее? Почему Кочмэн, но не Джиэмби?

http://www.youtube.com/watch?v=mNYmH26bnb0
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 26 окт 2012, 13:34
Капитану:
А разве я призывал к полемике среди претендентов?
До окончания голосования такая полемика - признак весьма дурного воспитания.
Если я не ошибаюсь, я призывал голосовать именно за тебя...Или нет? Кажется, и тут ошибся. :?
Азазелло
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение zixiz 26 окт 2012, 14:06
Азазело голосовали только за капитана и за тебя! Ты вообще следишь за тем что пишешь?
"Судя по начавшемуся голосованию, менеджеры Монтсеррата выбирают именно тех, кто предлагает самые худшие варианты составов."
zixiz
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Capitan 26 окт 2012, 14:26
А я вот не понимаю, почему бы на форуме не пообсуждать что-то.
Capitan
 
 
 

Re: сборные...разбор полетов!!!
Сообщение Азазелло 26 окт 2012, 14:31
Capitan писал(а):А я вот не понимаю, почему бы на форуме не пообсуждать что-то.
Да пахнет немного не очень, именно тогда, когда идет само голосование. Вот zixiz пусть говорит что ему вздумается - и по поводу моих вариантов, и твоих, и наших двоих гастарбайтеров.
А наше дело: предложить, убедить (до голосования) и подождать, пока голосование закончится. И дальше: вольному воля. Вот так, по-моему, порядочно.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат