Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimonchik 03 май 2016, 14:07
matigor писал(а):
Dimonchik писал(а):Пусть играют и уходят на пенсию , я их итак продать не смогу они никому не нужны уже , а вот деньги теперь делать не на ком , ветеранских спецух теперь практически не будет , а деньги не резиновые , покупая прокаченных веников я быстро обанкрочусь
Покупай сильных 29 леток без спецух за 60% но так чтобы они попадали в основу после ухода твоих веников и точно так же получай 11 спецух + 5-8 с трен центра. Твое положение не такое печальное как может показаться на первый взгляд, да считать придется больше и ошибка будет стоить дороже, но на мой взгляд это намного интересней и самое главное справедливей, чем тупо скупать всех веников подряд и сидеть на них как Скрудж Магдак. Без обид, это я в общем и целом об игре, а не о тебе конкретно.
Поправьте меня если я не ошибаюсь то полезные веники входящие в основу но без спецух могут дать только спецуху первого уровня и ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ ИГРОКУ , т.е если у игрока допустим Г2 Ск , то веник не сможет ему ничего вкачать значит ваша теория , если я не ошибаюсь , становиться полностью неверной т.к такие ветераны бессмысленны и Получается что покупать веников не выгодно , легче купить сразу полуспецушного и до качать его
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение matigor 03 май 2016, 16:27
Dimonchik писал(а):Поправьте меня если я не ошибаюсь то полезные веники входящие в основу но без спецух могут дать только спецуху первого уровня и ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ ИГРОКУ , т.е если у игрока допустим Г2 Ск , то веник не сможет ему ничего вкачать значит ваша теория , если я не ошибаюсь , становиться полностью неверной т.к такие ветераны бессмысленны и Получается что покупать веников не выгодно , легче купить сразу полуспецушного и до качать его
Про первые две, я не нашел. Можно все четыре, но только первого уровня. Твоей вообще никакой команде как раз подходящий вариант, на первое время. Ну а насчет полуспецушных ты сам догадался, значить есть все таки выход, я же говорил что не все так печально .
matigor
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 03 май 2016, 16:35
matigor писал(а):
Dimonchik писал(а):Поправьте меня если я не ошибаюсь то полезные веники входящие в основу но без спецух могут дать только спецуху первого уровня и ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВЕ ИГРОКУ , т.е если у игрока допустим Г2 Ск , то веник не сможет ему ничего вкачать значит ваша теория , если я не ошибаюсь , становиться полностью неверной т.к такие ветераны бессмысленны и Получается что покупать веников не выгодно , легче купить сразу полуспецушного и до качать его
Про первые две, я не нашел. Можно все четыре, но только первого уровня. Твоей вообще никакой команде как раз подходящий вариант, на первое время. Ну а насчет полуспецушных ты сам догадался, значить есть все таки выход, я же говорил что не все так печально .
Ну видимо про первые две я ошибся . Я не говорил что прям всё печально и безвыходно , я говорил что всю халяву прикрыли прям перед носом когда я строиться собрался :grin:

Добавлено спустя 28 минут 10 секунд:
По моим подсчётам , при 8 Тц где 8 спецух и не используя ветеранские , взяв пять 16леток можно их полностью прокачать за 10-11 сезонов , т.е полностью проспецушеные 5 игроков будут в 26лет остальных докупать
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 19 июн 2016, 12:11
Приглашаю всех желающих в коммерческий турнир Кубок Восточного Тимора - 5)) https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 3#p5482283
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 23 июн 2016, 08:54
По моему Гена как-то неправильно работает, ну не должна коллизия так сильно влиять на исход матча АД Эсперанса (Унидуш, Вост. Тимор) - ФК Кафе (Дили, Вост. Тимор) 3:2. Это уже не футбольный менеджер, а угадайка какая-то.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 23 июн 2016, 14:08
S_o_k_o_l писал(а):По моему Гена как-то неправильно работает, ну не должна коллизия так сильно влиять на исход матча АД Эсперанса (Унидуш, Вост. Тимор) - ФК Кафе (Дили, Вост. Тимор) 3:2. Это уже не футбольный менеджер, а угадайка какая-то.
Ничья была бы логичней конечно, но я уже привык тем более здесь какая ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374456

Добавлено спустя 33 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=374400

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Гена похоронил юниоров, да и вообще последнее время стало скучно и не интересно, просто отправляю составы и все, а какой смысл, если генератор ставит полный бред!!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение kopcap 23 июн 2016, 17:57
S_o_k_o_l писал(а):По моему Гена как-то неправильно работает, ну не должна коллизия так сильно влиять на исход матча АД Эсперанса (Унидуш, Вост. Тимор) - ФК Кафе (Дили, Вост. Тимор) 3:2. Это уже не футбольный менеджер, а угадайка какая-то.

Я конечно понимаю, что команды в разных весовых категориях, но и совсем уж случайным результат тоже не стоит называть :)
Не смотря на то, что у нас самая слабая команда дивизиона, мы смогли потрепать большинство клубов. Не зря же я практически полностью перекроил состав...
kopcap
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 23 июн 2016, 18:41
kopcap писал(а):
S_o_k_o_l писал(а):По моему Гена как-то неправильно работает, ну не должна коллизия так сильно влиять на исход матча АД Эсперанса (Унидуш, Вост. Тимор) - ФК Кафе (Дили, Вост. Тимор) 3:2. Это уже не футбольный менеджер, а угадайка какая-то.

Я конечно понимаю, что команды в разных весовых категориях, но и совсем уж случайным результат тоже не стоит называть :)
Не смотря на то, что у нас самая слабая команда дивизиона, мы смогли потрепать большинство клубов. Не зря же я практически полностью перекроил состав...
Все равно раньше не было такого, сейчас очень много не понятных матчей, такое чувство что всем пофиг
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение лёхамух 11 июл 2016, 08:48
принимаю заявки на подготовку юниоров , с нужными вам спецухами, стилем и силой. Кого заинтересовал- пишите в личку

Готовлю RM/RF . Британца. 16 лет. Со спецухой Г3. На продажу. По прежнему никому не нужен ?
лёхамух
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 19 июл 2016, 21:49
Ладно, ребят. Времени на игру нет совершенно, из-за этого команды регрессируют. Да и сама игра потеряла вкус. Удачи всем и новых свершений!!
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 19 июл 2016, 22:01
St-Dyx писал(а):Ладно, ребят. Времени на игру нет совершенно, из-за этого команды регрессируют. Да и сама игра потеряла вкус. Удачи всем и новых свершений!!
Жалко терять людей , но успехов тебе во всём , если вернёшься то только к нам давай))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 20 июл 2016, 17:35
St-Dyx писал(а):Ладно, ребят. Времени на игру нет совершенно, из-за этого команды регрессируют. Да и сама игра потеряла вкус. Удачи всем и новых свершений!!
Я уже давно подозревал неладное, но не хотелось верить. Очень жаль. Спасибо Саня за все пережитые вместе эмоции, надеюсь положительных было больше) Удачи тебе во всех начинаниях. Надеюсь ты еще сможешь к нам вернуться!
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 20 июл 2016, 19:41
St-Dyx писал(а):Ладно, ребят. Времени на игру нет совершенно, из-за этого команды регрессируют. Да и сама игра потеряла вкус. Удачи всем и новых свершений!!
Да Санек, нам геологам тяжело по всей стране мотаться и постоянно держать руку на пульсе. Я и сам еле держусь, автососы проскакивают, КМ в этом плане просто беда.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 20 июл 2016, 21:55
and_kalina писал(а):
St-Dyx писал(а):Ладно, ребят. Времени на игру нет совершенно, из-за этого команды регрессируют. Да и сама игра потеряла вкус. Удачи всем и новых свершений!!
Да Санек, нам геологам тяжело по всей стране мотаться и постоянно держать руку на пульсе. Я и сам еле держусь, автососы проскакивают, КМ в этом плане просто беда.
Ну у тебя и команд много , я в этом плане скинул 3 команды и немного даже интерес появился обратно )
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 16 авг 2016, 11:49
Ребята, если кому-то интересно взять под управление команду из первого дивизиона или есть знакомые в других федерациях, то внимательно посмотрите следующие команды: Дадже, Бенин - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16801 и Единство, Босния и Герцеговина - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12940. Сейчас финансовое положение не очень, но это поправимо, ряд игроков на трансфере. Составы в целом очень не плохие.
По всем вопросам обращайтесь в личку.
metlev87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор