Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение metlev87 09 дек 2015, 20:01
S_o_k_o_l писал(а):Всем привет! Я дико извиняюсь, но сегодня не смогу сделать обзор тура. Сын несколько дней назад вирус какой-то подхватил в садике, сначала его и жену свалило, и вот до меня добралось, целый день с температурой лежу в обнимку с тазиком.
Дима, здоровья тебе и всей твоей семье!!! А по поводу обзора не переживай, не страшно)
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 09 дек 2015, 20:25
S_o_k_o_l писал(а):Всем привет! Я дико извиняюсь, но сегодня не смогу сделать обзор тура. Сын несколько дней назад вирус какой-то подхватил в садике, сначала его и жену свалило, и вот до меня добралось, целый день с температурой лежу в обнимку с тазиком.
Дим , спасибо тебе за обзоры , всегда приятно читать о них , жду всегда ))) очень приятна твоя работа . Очень жаль что такая ситуация у тебя в семье , скорейшего вам выздоровления , главное здоровье семьи , а виртуальный мир никуда не денется !!! :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 10 дек 2015, 00:47
S_o_k_o_l писал(а):Всем привет! Я дико извиняюсь, но сегодня не смогу сделать обзор тура. Сын несколько дней назад вирус какой-то подхватил в садике, сначала его и жену свалило, и вот до меня добралось, целый день с температурой лежу в обнимку с тазиком.
Такая же фигня, уже пять дней лежу с температурой, но как ни странно ни горло не болит, ни соплей нет.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 11 дек 2015, 07:22
Ротовирусная инфекция. Это дня четыре....Выздоравливайте.
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение and_kalina 14 дек 2015, 19:21
Да нет, не ротовирусная, закрыли в инфекционной с явным подозрением на желтуху. Так что до Нового года совершенно свободен.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 474
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение metlev87 14 дек 2015, 22:44
Блин, мужики, хватит болеть!! Давайте выздоравливайте!!! Болеть не круто))
metlev87
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 14 дек 2015, 23:12
metlev писал(а):Блин, мужики, хватит болеть!! Давайте выздоравливайте!!! Болеть не круто))
мужики я 1.5 года работаю в больнице и могу сказать совершенно точно , что 95% всей инфекции и болезней именно там , это жесть , все по очереди друг друга заражают , больничный не берут до тех пор пока не будут дохнуть присмерти , и понеслась цепочка друг за другом , совет дня , точнее вечера , занимайтесь физкультурой и перестаньте жрать после 18.00 и ваш иммунитет встанет на ноги , по личному опыту хочу сказать !!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 15 дек 2015, 20:31
Гад ты, Димончик, я вот только в восемь готовить начал после рабочего дня на "природе"..... А ты говоришь не жрать )))

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
Гад ты, Димончик, я вот только в восемь готовить начал после рабочего дня на "природе"..... А ты говоришь не жрать )))
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 15 дек 2015, 22:04
St-Dyx писал(а):Гад ты, Димончик, я вот только в восемь готовить начал после рабочего дня на "природе"..... А ты говоришь не жрать )))

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
Гад ты, Димончик, я вот только в восемь готовить начал после рабочего дня на "природе"..... А ты говоришь не жрать )))
я вешу 93кг и не имею спортивной накаченной формы , но за счёт того что я перестал жрать после 18-19.00 я просто сбросил за 3 месяца 10кг
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Respect22 15 дек 2015, 23:43
Dimonchik писал(а):я вешу 93кг и не имею спортивной накаченной формы , но за счёт того что я перестал жрать после 18-19.00 я просто сбросил за 3 месяца 10кг
А я ем по 5 раз в день и вешаю 70-75 и не толстею :grin:
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1270
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 507
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 16 дек 2015, 09:29
Respect22 писал(а):
Dimonchik писал(а):я вешу 93кг и не имею спортивной накаченной формы , но за счёт того что я перестал жрать после 18-19.00 я просто сбросил за 3 месяца 10кг
А я ем по 5 раз в день и вешаю 70-75 и не толстею :grin:
Потому что ты дрищ Ахаха шучу )))
Dimonchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 31 дек 2015, 17:31
Поздравляю всех С Новым Годом!!!!Желаю здоровья, счастья и успехов во всем.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 31 дек 2015, 23:50
Присоединяюсь, всех с Новым Годом!!! Всего самого наилучшего!
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение St-Dyx 01 янв 2016, 12:26
С Наступившим. Пусть он будет лучше прошедшего!
St-Dyx
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimonchik 02 янв 2016, 13:26
Кто в следующем сезоне может продать мне 16 ти летку ? есть потребность аж в 4 игроках гражданства Восточного Тимора , денег 170лям , хватит , Именно в следующем сезоне , только от тех кто не будет качать для сборной
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Восточный Тимор