Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 12 сен 2009, 23:29
Redya писал(а):Это ты о чем?

Добавлено спустя 34 минуты:
Нашел, понял. Ну, если человек решил, то наверное так будет лучше для него.
...главное чтоб клубу хуже не стало! :roll:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 13 сен 2009, 17:37
Вот вопрос: что означают цифирки в рейтинге мирокубков у нас?
3 3 4
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 13 сен 2009, 17:48
Чемпион начинает в квалифае с третьего раунда лиги чеспионов, а обладатель кубка и второе место с 3 и 4 раундов конкааф
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 16 сен 2009, 09:15
Заканчивается первая половина чемпионата и возникает несколько вопросов:
1. Хотелось бы увидеть обзор, посвященный выступлению наших команд. По дивизионам.
2. После 15 тура возобновится активизация Комерческих турниров. Я создаю свой КТ в ангилье, но для слабых команд и с силой 400, из-за маленького сдата призовой маленький. Очень бы хотелось, чтоб все Ангильские Команды повторили прошлогодний КТ. Дизель, как ты думаешь? Тем более что и стад поболе стал. И с призовыми должно быть получше.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 16 сен 2009, 13:24
на счет первого, то обзоры писать все могут. у нас ведь газета общая. А на счет КТ, то я в этом сезоне пас...
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 16 сен 2009, 13:35
Скорее всего я буду организовывать в этом году КТ. По приблизительным прикидкам ПФ порядка 6 млн можно организовать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 16 сен 2009, 19:19
Klaccuk писал(а):Скорее всего я буду организовывать в этом году КТ. По приблизительным прикидкам ПФ порядка 6 млн можно организовать.
а какие взносы?
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 16 сен 2009, 19:42
Стадион 59 тыш.
12*59000*32=22 656к (доход с билетов)-3000(взнос за создание КТ)-413000*32=13216(налог со стадиона)=6440
Эта сумма представляет собой фонд, из которого будет формироваться Пф участников и доходы создателя турнира.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 16 сен 2009, 21:22
Redya писал(а):Заканчивается первая половина чемпионата и возникает несколько вопросов:
1. Хотелось бы увидеть обзор, посвященный выступлению наших команд. По дивизионам.
2. После 15 тура возобновится активизация Комерческих турниров. Я создаю свой КТ в ангилье, но для слабых команд и с силой 400, из-за маленького сдата призовой маленький. Очень бы хотелось, чтоб все Ангильские Команды повторили прошлогодний КТ. Дизель, как ты думаешь? Тем более что и стад поболе стал. И с призовыми должно быть получше.
Мне надо было бы дать по попе...Плохо свой кт провел...Обзоры не писал...
По теме-400 маловато будет да и не думаю что сможешь всех собрать...
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 16 сен 2009, 23:42
dennis писал(а):
Klaccuk писал(а):Скорее всего я буду организовывать в этом году КТ. По приблизительным прикидкам ПФ порядка 6 млн можно организовать.
а какие взносы?

Я думаю не больше 200к

Кстати такой вопрос, когда выплачиваются 3кк - до начала турнира или уже по его завершении? Т.е. к примеру с ПФ в 6кк мне надо иметь на счету 4,5кк (3/4 ПФ) или 7,5 кк учитывая взнос?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9954
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 17 сен 2009, 00:22
Дизель, проводи турнир. Я записуюсь сразу, если на условиях прошлого сезона. Тем более, что стад стал на 10тыщ больше.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 17 сен 2009, 00:41
Redya писал(а):Дизель, проводи турнир. Я записуюсь сразу, если на условиях прошлого сезона. Тем более, что стад стал на 10тыщ больше.
Турнир будет...Условия еще не продумал...Но хотелось бы заработать по максимуму...Значит турнир будет не только для Ангильи...
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 17 сен 2009, 21:12
что то Андрюха на форуме не отписывает!.. Для сессии рано :roll: может в запой ушел :D
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 17 сен 2009, 21:27
Скорее всего так и есть. Да и составы не отправляет сам :roll:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 17 сен 2009, 22:18
сча просто шашлыки и дни рождения попадают :grin: скоро вернусь в конце месяца
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья