Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeepMonk 10 авг 2009, 11:51
Представляюсь по случаю назначения на пост тренера-менеджера Роверс (Валли). Весьма трудно будет попасть в D1, но приложу все усилия для этого.
DeepMonk
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 авг 2009, 11:57
Ласкаво просимо, Алексей! Желаю удачи в Ангилье!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 10 авг 2009, 19:49
DeepMonk писал(а):Представляюсь по случаю назначения на пост тренера-менеджера Роверс (Валли). Весьма трудно будет попасть в D1, но приложу все усилия для этого.
Поздравляю! :beer:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 авг 2009, 21:38
Змееуст - поднажми! Д1 уже близко! У тебя седня лучший матч :mrgreen: А вот Хоттабу не везет - хоть убейся и уже не первый раз.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 10 авг 2009, 21:45
Нормально...Все по плану...не сказал я еще последнее слово...счас 3 из 3 выигрывать надо и будет мне счастье...Или не будет...Тоже ничего...К борьбе в д2 готовы) ;)
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 авг 2009, 22:13
Да, у Кула неплохие шансы на Д1 я так думаю, да еще и соперник лажа попался.
Дизель, Ну судя по всему еще не все потеряно!
Хоттабыч, Д2 это тоже дивизион, жаль будет тебя ждать, но может в кубке сыграем!
Ден, все в твоих руках! Захимарь этих соперников! Но перестань ты играть основа - слив. Палишься за версту.
У Ирины пирожок больше попасть в Д1, чем вылететь, тем более что у соперника два из основы пропускают.
Докс юнайтет? Да, у Lexxа проблем не будет - соперник в свободных.
А вот кавалерия явно пободается, если на супер не попадет.
Kiddel - это судьба, но надежда умирает последней.
А вот на алфавинных спартанцев я бы не поставил.
Игорек, не в этом, так в следующем выйдешь на первое место среди ангильцев!
Дельфинов уж третий тур топят соперники по 900-1000+, а они все еще плавают, говорят не долго осталось.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 10 авг 2009, 22:18
Да пипец... надо же было так попасть именно сейчас... соперник сильный выпал, я в шоке.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 10 авг 2009, 22:19
Да ладно, у тебя еще ниче соперник. У меня похуже. опять суперзащь.
Блин, давно я так не лажал! чето на меня нашло - нада было седня состав перепроверить. И опт1 вроде на 102 выводил, а вышло 101 и опт2 на 81% вылазила, так нет 80% вышло. Минимум балл потерял как пить дать.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Змееуст 11 авг 2009, 15:02
Redya писал(а):Змееуст - поднажми! Д1 уже близко! У тебя седня лучший матч :mrgreen: А вот Хоттабу не везет - хоть убейся и уже не первый раз.

Да я бы поднажал, но когда форма на ближайшие матчи 75, 79, 88 это сделать трудновато ;)
Если я попаду в Д1 - это будет просто чудо :D
Змееуст
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 авг 2009, 20:36
Всем здарова :grin: господин президент что там с городом корабликов я офигел в Николаеве оказуеться моря нет :( . но я хочу поехать :grin:
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 11 авг 2009, 20:37
Алло, гараж! Когда билеты берем? Ден, Хоттаб седня на вокзале уже смотрел. Может отправим его завтра?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Хоттаб, ты вернулся? Давай в чат!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 авг 2009, 20:43
DeepMonk писал(а):Представляюсь по случаю назначения на пост тренера-менеджера Роверс (Валли). Весьма трудно будет попасть в D1, но приложу все усилия для этого.
Приветствую, достойная замена Гримгнау
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 12 авг 2009, 11:24
Билеты моно хоть седня, хоть завтра! :mrgreen:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 12 авг 2009, 19:19
Млин я че вспомнил я ж 6 лет назад в Николаеве на экскурсии был, какие там сча цены на Аквапарк???

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Аквапарк 45 грн((( можна и пойти а можна и не идти, на море лучше)))
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 авг 2009, 20:22
Ден, если бы не интернет, то Андрюха чеб тогда делал? Хоттаб - тебе домашнее задание - подготовить экскурсийную программу нам на 2 дня. И подать Дену на утверждение.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья