Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grimgnau 06 авг 2009, 14:53
Ребят, найдите замену мне в Роверс и если кому нравится моя исландская и туда, играть не смогу оч. долго... придётся уйти. ток быстрее
grimgnau
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Пирожок 06 авг 2009, 16:55
Redya писал(а):У голых ресторанщиков новый тренер! Да еще и девушка. Приветствую Ирину Усатенко!

Привет! :hello: Всегда мечтала играть в новой федерации и это свершилось. Так что я здесь надолго.
Пирожок
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 06 авг 2009, 20:39
Пирожок писал(а):
Redya писал(а):У голых ресторанщиков новый тренер! Да еще и девушка. Приветствую Ирину Усатенко!

Привет! :hello: Всегда мечтала играть в новой федерации и это свершилось. Так что я здесь надолго.
Это прекрасно! Тем более что прекрасный пол посетил и наши края! Поздравляю! :beer:

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
grimgnau писал(а):Ребят, найдите замену мне в Роверс и если кому нравится моя исландская и туда, играть не смогу оч. долго... придётся уйти. ток быстрее
Постараюсь что то придумать!.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 06 авг 2009, 22:35
на общем форуме отпиши...пусть претендуют...а девушке привет :sharik: и удачи)
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 авг 2009, 22:42
Блин, люди че вы творите? Такая плотность в таблице за выход в Д1! Наверное только Кикс Юнайтед уже отсеился от борьбы за попадание в восьмерку. А так - супер интересная будет концовка КМ! :cool:
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 06 авг 2009, 22:45
Будет борьба до последнего тура...
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 авг 2009, 22:56
Да, в первую тыщу КМ лучше не попадать, там такие соперники! разница по силе 600 против 1041, меня будут убивать!
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение grimgnau 06 авг 2009, 23:19
Так, может зря тревогу поднимаю, может смогу с телефона, ток тогда телефон надо купить ))))
grimgnau
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 06 авг 2009, 23:21
Да наш президент уже какой год с телефона и играет!
Я как то тоже с пол года так играл - ниче, норма.
grimgnau, а ты спешись с ребятами, которые замами могут стать. Пусть будет подстраховка лучше.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 07 авг 2009, 23:15
Блин, почти у всех победы седня.
ЗЫ: Ден, а че аншлаг не поставил с супером? А так.... плохо получилось.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 08 авг 2009, 04:12
Redya писал(а):Блин, почти у всех победы седня.
ЗЫ: Ден, а че аншлаг не поставил с супером? А так.... плохо получилось.
в том то весь прикол что при 20ти у меня должен был быть аншлаг!!!!!!!!! а на прибыль 30! я еще думал, чтоб его поставить...
АКАР!!!Доведи до ума генератор!!!!!!!!!!! :molot: :gun: :mg:
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 08 авг 2009, 08:19
Redya 06 авг 2009, 23:42
Блин, люди че вы творите? Такая плотность в таблице за выход в Д1! Наверное только Кикс Юнайтед уже отсеился от борьбы за попадание в восьмерку. А так - супер интересная будет концовка КМ

Борьба жесткая, каждое очко на вес золота... ведь не попади сразу в Д1 потом можно просто завязнуть в Д2, и не факт, когда займёшь 1 место или переходяки. Так что всё по серьёзному...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 08 авг 2009, 08:57
Да, я то уже с прошлого тура ушел на сбор денег и баллов, но теперь думаю, что и преимущества в 8 баллов может и не хватить (но все же маловероятно). А вот ни 2-е, ни 3-е место в турнирке отдыхать никак не может.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 08 авг 2009, 11:09
Я вот слишком сильно от стал и мне теперь боязно))
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 08 авг 2009, 13:30
Борьба в какой то степени похлеще, чем чемпионат...
igorek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья