ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dao 01 авг 2009, 10:53
Да никаких мер, больше 3 команд никогда не держал и не собираюсь, мне эти реформы побоку абсолютно, но в принципе считаю, что это совсем не смертельно, випство не стоит серьезных денег, а руководству надо финансово подсобить :)
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 502
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Таракан 01 авг 2009, 18:14
Чтобы играть в Тике намеренно расстался с двумя своими командами. Нашёл "надёжные руки" и через ТП передал новым владельцам. Душа болит, но рана рубцуется понемногу. Слежу за успехами своих бывших команд, тем более в Новой Зеландии играет наш юниор.
Таракан
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 01 авг 2009, 20:13
замом у меня кто хочет стать?
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 01 авг 2009, 23:13
Не совсем достойно поступил один из наших менеджеров (указывать кто это сделал не буду).Он подал заявку на моего игрока 18 36,и потом,в самый последний момент её убрал...Я понимаю,может быть,он продавал своего такого же игрока и намеренно подал заявку на моего,но зачем такое делать против своих? Тем более это был представитель D1 и он куда сильнее моей команды. :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32105
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 01 авг 2009, 23:24
кто такой умный у нас :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 01 авг 2009, 23:29
Pirbudagov писал(а):кто такой умный у нас :D :D :D
Скорее всего у него не хватило денег,но всё равно,зачем было подавать заявку...Теперь надо перестраивать свои планы и неизвестно,купят ли теперь 18 36. :roll:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32105
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 01 авг 2009, 23:33
может быть... Так наверное и было....
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение moga 02 авг 2009, 01:45
хельсингор писал(а):Не совсем достойно поступил один из наших менеджеров (указывать кто это сделал не буду).Он подал заявку на моего игрока 18 36,и потом,в самый последний момент её убрал...Я понимаю,может быть,он продавал своего такого же игрока и намеренно подал заявку на моего,но зачем такое делать против своих? Тем более это был представитель D1 и он куда сильнее моей команды. :(

Dima, eto ya bil.

V komande posle obmena bilo tolko 700K, daze esli bi i prodalis moi igroki, to ix tansferi posle tvoego bili bi.

Zayavku prosto ne ubral, tak kak pokazivaetsya spros na igroka, chto tebe daze luchshe.

Esli budut babki to v sleduschee okno dumau kupit.

:beer:

Pirbudagov писал(а):кто такой умный у нас :D :D :D

Kto, kto? nixto :D :D :D :D
moga
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ric 02 авг 2009, 01:53
ок,всё нормально :beer:
Конфликт исчерпан,не успев разгореться :D
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32105
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение moga 02 авг 2009, 02:21
хельсингор писал(а):ок,всё нормально :beer:
Конфликт исчерпан,не успев разгореться :D

ya tebe zenu na igroka podimal :D :D :D
moga
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pirbudagov 02 авг 2009, 21:10
Kto, kto? nixto
Так и знал, что ты :D :D :D :D

У меня с тобой тоже приблизительно такая ситуация была тоже :D :D :D :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Ganjubas 02 авг 2009, 21:26
хельсингор писал(а):Не совсем достойно поступил один из наших менеджеров (указывать кто это сделал не буду).Он подал заявку на моего игрока 18 36,и потом,в самый последний момент её убрал...Я понимаю,может быть,он продавал своего такого же игрока и намеренно подал заявку на моего,но зачем такое делать против своих? Тем более это был представитель D1 и он куда сильнее моей команды. :(
У меня еще неприятней получилось. Попал под кидалово, и потерял 2 ляма из-за какого-то уебка, других слов нет. Договорились с ним о трансфере моего 17 34 за 3500к. Он подал заявку как полагается. Но после этого двое суток был без интернета, а в это время этот товарищ снял свою заявку, и игрока у меня купил другой менеджер по номиналу за 1500к. Сначала подумал что эти два менеджера как-то связаны, но ничего не накопал. Тренер снявший заявку, тут же ушел в отпуск, и мой мат до него не доходит. Вот такой вот пыздец!!! :mg: :mg: :mg:
Ganjubas
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение moga 02 авг 2009, 22:40
-Ganjubas- писал(а):
хельсингор писал(а):Не совсем достойно поступил один из наших менеджеров (указывать кто это сделал не буду).Он подал заявку на моего игрока 18 36,и потом,в самый последний момент её убрал...Я понимаю,может быть,он продавал своего такого же игрока и намеренно подал заявку на моего,но зачем такое делать против своих? Тем более это был представитель D1 и он куда сильнее моей команды. :(
У меня еще неприятней получилось. Попал под кидалово, и потерял 2 ляма из-за какого-то уебка, других слов нет. Договорились с ним о трансфере моего 17 34 за 3500к. Он подал заявку как полагается. Но после этого двое суток был без интернета, а в это время этот товарищ снял свою заявку, и игрока у меня купил другой менеджер по номиналу за 1500к. Сначала подумал что эти два менеджера как-то связаны, но ничего не накопал. Тренер снявший заявку, тут же ушел в отпуск, и мой мат до него не доходит. Вот такой вот пыздец!!! :mg: :mg: :mg:

seichas nikto ne pokupaet za takie summi igrokov. budte ostorozni s takimi transami.

:beer:
moga
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Pil.A 04 авг 2009, 11:20
Уряя)) наконец-то бан сняли с меня :beer: :beer: :beer: :sharik:
Pil.A
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение moduki 04 авг 2009, 13:22
Pil.A писал(а):Уряя)) наконец-то бан сняли с меня :beer: :beer: :beer: :sharik:
поздравляю :beer: не шали более )))))))
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос