Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doxtor 25 дек 2014, 12:20
pomidoroff писал(а):А работать на настоящее время нельзя? Если работать всегда только на перспективу, то в настоящем будет не то, что могло бы быть. Я мог набрать 25-леток целую сборную, но вот вопрос - были бы мы тогда на чемпионате Азии и с неплохими призовыми?

Если работать на настоящее время в националке, то всех своих ветеранов профукаешь за 1-2 сезона и в основу придется ставить тех перспективных, но не с теми баллами силы, с которыми бы ты хотел их видеть... вот если начать брать 28-29 леток... Я уверен, что есть игроки этого возраста и посильнее "старперов" ... А что тебе через 1-2 сезона дадут ветераны 31-32 лет? Старение? Потерю баллов? К этому времени можно ставить в основу (хотя бы на замену) перспективу. Соглашусь, что не все поголовно завянут, только менее половины, но все же...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1004
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 25 дек 2014, 19:30
Появились тут критики, правильно написал kov, тренер показал результат и претензий к нему не должно быть, даже если он и даже проиграет 3 игры финальное части.
Менеджер просто учится на своих ошибках, сначала сделал смешанную сборную, потом переделал под "дождь", он же писал же что новичок в сборной, федерацией же выбирали :-)
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение LexLuthor 25 дек 2014, 20:45
Скот Паркер писал(а):Появились тут критики, правильно написал kov, тренер показал результат и претензий к нему не должно быть, даже если он и даже проиграет 3 игры финальное части.
Менеджер просто учится на своих ошибках, сначала сделал смешанную сборную, потом переделал под "дождь", он же писал же что новичок в сборной, федерацией же выбирали :-)
Мы все в жизни учимся на ошибках. Так что критика полезна и приятна для жизни ФФ
LexLuthor
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 25 дек 2014, 20:54
Зато немножко движухи сделали. :grin:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 04 янв 2015, 19:31
Кто в этом сезоне на сборные, нужно определиться , я возвращаюсь в Афган и возьму одну :-) Думаю в этом сезоне выборы в тренеры будут очень быстрые, возможно сразу в три сборных будем выбирать. Еще не определился какую.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 04 янв 2015, 19:57
Может малышей помучаю {loupe} так сказать талантов поищу.
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 06 янв 2015, 19:17
приветствую всех.националку кто будет вести
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 06 янв 2015, 22:27
Авось, кто-то и надумает. Долго запрегаем как обычно...
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение pomidoroff 18 янв 2015, 05:22
Сбылись худшие ожидания... Мы в группе с таджиками.
pomidoroff
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 20 сен 2015, 22:23
Приветствую коллеги.
Закончился отборочный цикл на чемпионат Азии.По его итогам сборная под моим руководством заняла 5 место из шести возможных.Вся ответственность за результат лежит на мне.Считаю что могли бы на что нибудь претендовать но где не повезло а где то и из за моей глупости был допущен отрицательный результат.
Все деньги что заработал в сборной будут переведены в фонд Нашей Федерации в полном обьеме.
На этом все.Удачи :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Кокоджамба 20 сен 2015, 23:30
Ну мне только за юниорку стыдно и обидно ;( От менеджеров тоже многое зависит {unknown}
Кокоджамба
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 21 сен 2015, 11:45
сергей2779 писал(а):Приветствую коллеги.
Закончился отборочный цикл на чемпионат Азии.По его итогам сборная под моим руководством заняла 5 место из шести возможных.Вся ответственность за результат лежит на мне.Считаю что могли бы на что нибудь претендовать но где не повезло а где то и из за моей глупости был допущен отрицательный результат.
Все деньги что заработал в сборной будут переведены в фонд Нашей Федерации в полном обьеме.
На этом все.Удачи :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

Ну хоть честно признал что не справился, хотя за это спасибо !!!
Последний раз редактировалось Anonymous 21 сен 2015, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 21 сен 2015, 11:52
Кокоджамба писал(а):Ну мне только за юниорку стыдно и обидно ;( От менеджеров тоже многое зависит {unknown}
:think: а чего стыдиться? Играли по мере своих сил, а их не так уж и много было.
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 21 сен 2015, 21:06
После драки кулаками не машут. Все достойно выступили.
Максу респект за путёвку на чемп Азии :super:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 21 сен 2015, 21:24
Да повезло немного конечно, да еще первое место неожиданно взяли при том что в 7 туре отставали от туркменов на 5 очков. Кроме того еще получили по суперу от основных конкурентов туркменов и киргизов...
По поводу финальной части то форму игроков подготовил заранее, и будем стараться выйти с группы несмотря на то что 15 по силе команда с 16.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан