Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 13:41
Эта тема предназначена для того, чтобы определить в каком русле будет развиватся Палестина, хочу услышать здесь у кого какие идеи есть, которые смогут сделать федерацию активнее и живее. Какие конкурсы должны быть в нашей Федерации, каким образом должно проводится управление в ней. Также здесь можно вести так называемый "обмен опытом" между менеджерами, рассказывайте как играется в других Федерациях, что из этого можно и нужно взять нашу. Но более всего интерестно услышать свежие идеи и предложения по развитию Федерации.
GUNZ
 
 
 


Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Zanfaz 16 апр 2009, 16:48
GUNZ писал(а):
Zanfaz писал(а):А как насчет конкурса обзоров ? Его не будет что ли ?

P.S. А как ты цвет в новостях сделал?

Если знаешь, то во ВСОЛе проходит всевсоловский конкурс обзоров. В нём я думаю мы сможем поучавствовать. И первым этапом этого конкурса есть выбор обзора от ФФ, который Федерация посылает на всевсоловский конкурс. Вот первый этап всевсоловского конкурса сможет и стать нашим Федеративным конкурсом обзоров. Выбирать лучший обзор будем голосованием.

Кроме того, как я уже говорил в одной из тем, каждый менеджер, пишущий регулярные и качественые обзоры будет получать доплаты за обзоры из Фонда Федерации.
Ну тогда все отлично ))

А цвет-то ты как изменяешь в новостях?
Zanfaz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 16 апр 2009, 16:50
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Zanfaz 16 апр 2009, 16:53
GUNZ писал(а):а... вот viewtopic.php?f=94&t=76199&start=90#p1462165 :)
ох ты, спасибо большущее ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Roma R 22 апр 2009, 18:57
Может для новых команд сделать особый конкурс по развитию?

типа с такими правилами:
1. Начисление очков командам в конкурсе:
1.1 Для старта конкурса всем молодым командам Замбии организованым в 10 сезоне базовой силой для участия принимаетса сила 500 конкурсных очков ( дальше к.о.)... стадион 10000мест ....база 0 уровня.
1.2. За каждый бал силы прирощеный команде независимо от способа его получения команде в конкурсе добавляется 1 к.о. Подщот С11 без арендованых игроков.
1.3.За каждую приобретенную спецуху независимо от способа ее приобретения в конкурсе добавляется 4к.о.(просто в магазине спецуха в 4 раза дороже)... соответственно 2 уровень 8к.о.....3уровень 12к.о....4 уровень16 к.о.
1.4. За каждую 1000 мест построенного стадиона начисляется 1к.о. до 50 тыс. мест и 2к.о. от 50 тыс. мест и выше.
1.5. За каждую постройку первого уровня начисляется 3к.о., второго 6к.о., третьего 9к.о. и т.д. Если идьот строительство базы, то щетаетса што она уже построина и занийо начисляютса к.о., так как деньги уже заплачины.
1.6. Если комада была перирегистрирована то ейо к.о. онулируютса, и подщот к.о. начинаетса с начала.

2. Сроки проведения конкурса :
2.1. Начало конкурса - КН тур-1
2.2. Конец конкурса - старение игроков в 14 сезоне.

Такой конкурс проводился в Замбии, пример тут - viewtopic.php?f=147&t=63152&start=0
Roma R
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 22 апр 2009, 19:13
Я только ЗА. если ещё и кто-то вести конкурс согласится, то вообще отлично будет. А если и не согласится, то сам постараюсь.
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Roma R 23 апр 2009, 18:29
GUNZ писал(а):Я только ЗА. если ещё и кто-то вести конкурс согласится, то вообще отлично будет. А если и не согласится, то сам постараюсь.
Ну в принципе я могу взять конкурс, но обещать что подсчитывать результаты буду каждую неделю так как это было в Замбии нимогу, но буду стараться))) Ну то как никто не против чтоб я вел конкурс?
Roma R
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение borman999 23 апр 2009, 18:50
я ЗА руками и ногами)))
borman999
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Elviniz 23 апр 2009, 19:08
я тоже только За:)))
Elviniz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение e.sau 23 апр 2009, 19:59
Конкурс хороший, поддерживаю :cool:
e.sau
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение e.sau 23 апр 2009, 20:01
Конкурс хороший, поддерживаю :cool:
e.sau
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 23 апр 2009, 23:14
Рома, создавай тему и приступай к конкурсу) поддержку гарантирую. думаю если раз в неделю будешь обновлять статистику, будет нормально!
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Roma R 24 апр 2009, 00:29
GUNZ писал(а):Рома, создавай тему и приступай к конкурсу)
Сделано :)

А как у вас с фондом федерации, он есть?
Roma R
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 24 апр 2009, 00:33
Фонд в этом сезоне решил не делать, но если конкурсы приживутся то со следующего сезона уже начнём об этом думать. Но призовые в конкурсах будут за счёт тренерских зарплат и надеюсь президентам подкинут что-то за молодёжь в этом сезоне...
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Elviniz 26 апр 2009, 13:02
Да что то тихо в нашей Палестине:(
Надо как то народ оживлять, чтоб по активней было:)
Elviniz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Игорек(Труба) 26 апр 2009, 14:26
Elviniz писал(а):Да что то тихо в нашей Палестине:(
Надо как то народ оживлять, чтоб по активней было:)
Предлагай идеи
Игорек(Труба)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина