Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 13:41
Эта тема предназначена для того, чтобы определить в каком русле будет развиватся Палестина, хочу услышать здесь у кого какие идеи есть, которые смогут сделать федерацию активнее и живее. Какие конкурсы должны быть в нашей Федерации, каким образом должно проводится управление в ней. Также здесь можно вести так называемый "обмен опытом" между менеджерами, рассказывайте как играется в других Федерациях, что из этого можно и нужно взять нашу. Но более всего интерестно услышать свежие идеи и предложения по развитию Федерации.
GUNZ
 
 
 


Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Elviniz 26 апр 2009, 15:55
Ну как новичок я ещё толком не разобрался.
Но посмотрел по другим федерациям, и можно что то взять от них:)
Для начала надо узнать сколько реально менеджеров Палестины заходят на форум, готовы что то делать.
а посмотрев идеи мне некоторые понравились,
вот некоторые: газета федерации, предмачтовые комментарии, интервью с менеджерами, конкурс на лучшую забивную команду и которая меньше всех пропустила.
p.s. всё не влезло так как с мобилы:(((
Elviniz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение borman999 26 апр 2009, 18:39
Можно создать конкурс лучший обзор Палестины,сначала допустим начиная с 5 тура и заканчивая 30-ым,выбираем лучший обзор каждого дива с помощью голосования!победившим приз в 100К(это пример)!В Итоге 2 финалиста и опсть голосование победителю приз но уже в 2 раза больше!ну как?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Газета тоже хорошая идея!
borman999
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 27 апр 2009, 09:29
Ну, во-первых, я бы не сказал что так уж и глухо в Палестине. Есть множество Федераций, в которых на форуме 2-3 человека бывают, а остальные спят...
Насчёт конкурса обзоров говорил где-то в другой теме и писал в новостях. Что во ВСОЛе проводится всеВСОЛовский конкурс обзоров, на который и мы будем выдвигать один из своих обзоров, выбраных путём голосования. Вот тот обзор который пойдёт туда, будет и признан лучшим в стране, так что есть к чему стремится при написании обзоров.
Интреьвью и комментарии это всё можно сделать и в газете. А продвижения в её сторону наверное начнём делать тогда, когда в Палестине более-менее перестанут появлятся свободные команды и менеджеры начнут стабильно заходить в свои ростеры.
И с другими конкурсами надо немного притормозить, ещё неведомо как пройдут те, что уже начались, приблизительную активность Палестинцев в конкурсах мы сможем увидеть в конкурсе прогнозов, который требует действий от менеджера-участника, а не есть пасивным конкурсом.
Вот потом уже можно будет набирать ход в разных направлениях.
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Inter 05 май 2009, 14:13
Не за горами приход молодежи из спортшкол и я хотел бы поднять тему пути развития нашей юниорки. Меня интересует мнение менеджеров Палестины, какой путь развития юниорки они поддерживают:

1. Естественный - каждый менеджер сам выбирает позиции для играков из спортшкол, спецухи для вкачки, может продать самого талантливого и т.д. Тренер перед началом отбора просто выбирает самых сильных в состав.
Основные преимущества: возможность сходу продать юниора из спортшколы за 300% и заработать денег на базу и т.д., нет необходимости договариваться о чем-то и делать все на свое усмотрение

2. Целенаправленный - если набирается актив менеджеров в кол-ве хотя бы 12-16 человек, то между ними распределяются позиции, которые каждый заказывает в спортшколе в качестве суперталанта/таланта. Также обсуждается прокачка спецухами - в каком порядке и какие спецухи качать. Данная схема предполагает, что команда в течение этого и двух следующих сезонов будет по максимуму качать 1 юниора спецухами. Эти игроки смогут прокачатся баллами в юниорке и уже в молодежке показывать результат.
Основные преимущества: отсутствие явно слабых позиций, единая направленность прокачки спецухами, отсутствие либо минимальное количество легионеров в "основном" составе сборной.

Прошу высказать свое мнение по данному вопросу.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение sacred 05 май 2009, 15:24
У меня немного от одного пути и немного от другого.Ко мне из спортшколы придёт 1 супер 1 талант и 1 хороший.Хорошего и таланта я продам, а супера готов растить для определённой позиции в юниорке. :beer: :beer:
sacred
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение arlekino 05 май 2009, 17:07
В первые 2-3 сезона прокачка под сборную не практична.учитывая прошлое старение,что суперталант,что хороший-это всё 16ти летки.учитывая,что добрая часть их окажется на рынке,качать у себя тех кто останется не буду.1ое уровень трен.центров не сопостовим с уровнем тех клубов,кто купит наших талантов.2е качать балласт для клуба нет желания.3е всем,конечно,хочется всё как у таджиков,но лично я не горю желанием иметь 1ого-2х игроков со всеми слотами и при этом иметь в целом слабый клуб.
arlekino
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение Zanfaz 05 май 2009, 18:51
Я поддерживаю 2-ой вариант, правда у меня нет суперталанта и не будет ближайшие сезон-два. Так что сейчас лучше первый вариант, но в сборную лучше брать своих игроков.
Zanfaz
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 05 май 2009, 21:46
Тема однозначно поднята слишком рано. Вот через 3-4 сезона поговорим) Я за то чтобы делать супер-сборную) сам опыт такой имею.
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение borman999 12 май 2009, 17:11
Может быть,на форуме сделать тему,для написания обзоров КН?
borman999
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение GUNZ 12 май 2009, 17:24
Если есть желание и время писать обзоры то пиши их в теме Палестина в "Кубке новичков", а я в новостях буду оповещать всех что написан обзор.
GUNZ
 
 
 

Re: Какой должна быть наша Федерация?! Идеи и обмен опытом.
Сообщение borman999 12 май 2009, 20:26
Хорошо,попробую на следующий тур написать
borman999
 
 
 

Пред.

Вернуться в Палестина