Знакомства и приветствия Палестинцев!))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 13:26
В этой теме предлагаю всем палестинцам рассказать немного о себе, например о роде занятий, об интересах, чтобы мы могли получше узнать друг друга и знали с кем имеем честь играть, также давайте здесь просто знакомится, показывать свою приветливость новичкам Палестины и общатся друг с другом. :beer:
GUNZ
 
 
 


Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Pavel-spartak 08 мар 2009, 16:14
Привет всем палестинцам! Меня зовут Тёкин Паша!
Во Всоле с 1декабря 2007 года! Первой моей командой была и остается по сей день сенегальская Мама Гуедж(Жоал), затем в скором времени появилась шведская Юнгбю! И сейчас после долгого ожидания открылась палестина!
Живу в городе Копейске, близ сурового Челябинска! Учусь в Южно-УРАЛЬСКОМ ГОС.Университете, на Энергетическом факультете, на 3 курсе! Играю в футбол,во Всол и в покер! Вот так.. :beer:
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение GUNZ 08 мар 2009, 16:28
Очень приятно, Павел! Рад приветствовать тебя в нашей Федерации!

Также хочу рассказать немного о себе: зовут меня Андрей, во ВСОЛ играю полтора реальных года, за это время старался не допускать автосоставов, и это мне отлично удаётся и по теперь! Живу сейчас я в городе Львове, это на Западной Украине. Учусь в Нац.Университете "Львовская Политехника" на экономическом факультете. Люблю горные лыжы, смотреть футбол в компании друзей и с бокалом пива!)))) В Палестину попал чисто случайно, как и все хотел попасть в новую Федерацию и ещё до получения команды готов был возглавить её для того чтобы собрать здесь мнтерестных людей и попросту сделать их друзьями, что в будущем с Вашей поддержкою надеюсь мне удастся. :beer: :hello:
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение sacred 10 мар 2009, 15:32
Приветствую всех менегеров ФФ Палестины!
Меня зовут Семёнов Женя,во Всоле недавно пришёл сюда по советам друзей :beer: :beer:.Живу я в столице Беларуси г.Минске.Там же и учусь(на 4 курсе в БелНацТехУнивер или БНТУ по специальности-програмист).В свободное время играю в футбол,баскетбол и т.д.Хотелось бы пожелать всем нам благополучного процветания :beer: :grin: :grin:
sacred
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение ASH9 10 мар 2009, 19:49
Всем привет!!!
Я Абдурашид Бойдедаев из города Намангана Республики Узбекистан.
С сентября 2006 года играю в ВСОЛе. Работаю менеджером фирмы Аврора люкс.
Могу помоч новичкам нашего федерации.Всем нам удачи в далнешим :beer:
ASH9
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Starling 10 мар 2009, 21:40
Всем привет! Майн нэйм из Владимир Шашко. Живу пока в г. Ульяновске. Во ВСОЛе с декабря 2006 года.
В данный момент президент Панамы.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А Вообще здорово! Беларусь, Украина, Узбекистан. Можно сказать иностранцы...Но такие близкие, братские народы! :beer:
Я и сам по батюшке хохол)
Starling
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Zanfaz 11 мар 2009, 17:31
Всем Привет :hello:
Меня зовут Константин Козлов, я живу в Москве и учусь на первом курсе МИФИ(Московский Инженерно Физический Институт). Во ВСОЛе я с апреля прошлого года - появился здесь тогда же,когда у меня дома появился интернет - от друзей знал о нем уже достаточно долго. Почти сразу получил свою первую команду - Чишода(Тимишоара) из Румынии, где сейчас являюсь президентом федерации. Осенью прошлого года получил вторую команду - Хеами(Антананариву) из Мадагаскара. И вот недавно наконец получил и третью команду - Дженин(Дженин) в нашей с вами любимой федерации . Я достаточно активный человек на форуме, но последние три недели доступа в интернет было мало - разве что составы удавалось отправлять.
Всем удачи и процветания команд :)
Zanfaz
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение LoOk InSiDe 12 мар 2009, 17:45
приветствую . Сергей Сысенко , живу в Самаре , учусь в Педе на тренера по футболу (так что я профи :grin: ) , пока не работаю . основные увлечея - музыка (вокалист в рэпкор группе) и футбол . во ВСОЛе более двух лет , упел застать золотые времена этого проэкта , а сейчас здесь по привычке . да и достойной альтернативы нет . управлял командами Каунас и Люн , которые на данный момент самые перспективные в своих чемпионатах . сейчас под моим управлением 3-я по силе команда Гайаны , которую взял по ходу сезона и вывел в финал кубка страны . самая перспективная и симпотичная команда Гайаны , пусть и до лидера по силе далеко . ну а палестинский Аль-Бирах взял не сразу , пришлось отдавать сильный Одд Гренланд . усталость 50 и команда заявлена в КТ(( ладно хоть успел перерегить . бороться буду за чемпионство , здесь именно для этого :) до встречи на полях Палестины :)
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Legioner 23 мар 2009, 01:26
Хай всем !)))
Зовут мну Станислав Евтодий...21 год....родился...живу...и готов всегда жить в прекрасном городе ,на берегу Черного моря , Одесса ! )))....учусь на финансиста в экономическом вузе....точнее сказать доучиваюсь ))
во ВСОЛЕ уже 4-й год...сам не знаю,что так долго здесь делаю...))))
все мои всоловские достижения(которые я счёл достойными) у мну в подписе ...смотрите кто хочет)))

вообщем надеюсь ,что сработаемся )) ....хотя особо много времени уделять федерации не смогу....но всегда готов помочь!!!!
на сборные претендовать не буду :)
Legioner
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Roma R 22 апр 2009, 00:50
Всем привет. Стал я счастливым обладателем команды из Палестины :) так что играть теперь будем вместе :beer: Во ВСОЛе с 9 сезона правда с двумя перерывами. Живу во Львове, только что узнал что президент Палестины тоже со Львова)))) А так чем с могу тем помогу федерации.
Roma R
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Inter 22 апр 2009, 09:44
Приветствую всех на Святой Земле! :hello:
Вчера приятной новостью для меня стало получение команды Аль-Тария из Вифлиема. :rot:
Хочу пожелать всем "старым" палестинцам удачи в чемпионате, а "новым" заработать побольше денег и баллов в КН! :beer:
Я во ВСОЛе с 11-го сезона. Пока есть свободное время, буду стараться активно участвовать в жизни нашей пока еще неокрепшей федерации. Только вместе мы сможем сделать ее сильнее. :cool:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение GUNZ 22 апр 2009, 09:57
Вот это я понимаю правильный подход к делу, так держать, Новобранцы :cool:
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение EuroDAN 22 апр 2009, 12:18
Всем привет!:)
Очень рад попасть в такую молодую и дружную федерацию! Надеюсь, придусь ко двору:)
Меня зовут Дмитрий Новиков, мне 30 лет, живу в Санкт-Петербурге, увлекаюсь футболом:)
Всем всяческих успехов как в виртуальном так и в реальном мире!!!
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение arlekino 22 апр 2009, 12:55
Всем здрасьте!во всоле уже очень давно,пущу весь свой опыт на новый клуб.жаль чемпионство этого сезона уплыло,но ничего,в кн наберёмся силёнок.кстати,в след.сезоне как дивы формировать будут.
arlekino
 
 
 

Re: Знакомства и приветствия Палестинцев!))
Сообщение Игорек(Труба) 22 апр 2009, 13:03
Привет все! Привет ПАЛЕСТИНА! Я менеджер команды ФК Тулькарм (Тулькарм, Палестина)! Меня зовут Лисовский Игорь. Живу в небольшом городке под древним названием Трубчевск. Это Брянская область. Числиность населения 16 000 тыс. человек. Но очень красивый парк. Каждый год приезжают депутаты из Москвы разные, чтобы погулять по нашему парку. Учусь в этом же городе в педагогическом колледже, на 4 курсе по специальности информатика. Так что я учитель короче, если чо могу кого нидь чему нибудь научить :grin: ! Сам занимаюсь футболом. По миньке в этом году получил 1-ый взрослый разряд. Летом в большой играю за город(ФК Трубчевск). Так же за колледж играю, через 3,5 часа игра кстати. Во ВСОЛЕ с 14 сентября 2008г. Вот такой я человек, мои новые братья и сестры.. :)
Игорек(Труба)
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина