Президент ФФ Палестина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 14 июн 2009, 00:10
Палестина!!! FOREVER!!!

Доброй ночи, Палестинцы!!!
К сожалению, я покидаю пост Президента Палестины, так как долго думая и взвешивая все за и против решил уйти из ВСОЛа, возможно на время, а возможно и на всегда... Можно сказать до настания лучших времен.
Хочу всех поблагодарить за Вашу большую поддержку меня, как Президента, и сказать всем что с Вами было очень интерестно играть в новой Федерации и в новой компании. Надеюсь я сумел вложить свою лепту в развитие грозной Палестинской Федерации, за что и говорю большое спасибо всем менеджерам со стороны которых шла поддержка и помощь!!! Уверен, что Палестина будет развиватся стремительно и будет развиватся в нужном напрвлении!!!

Как многие знают я искал среди Палестинцев нового кандидата на пост Президента, спрашивал многих... у некоторых просто не было желания, у кого-то не было времени или возможности. Но всетаки я нашел менеджера, который согласился принять Президентство в Палестине. Это менеджер, который пришел к нам, взяв одну из команд в свободных, менеджер с которым я уже очень давно знаком по ФФ Доминика, тренер команды Джурат - Александр Калейс. Не смотря на свой не столь большой возраст он заядлый малый и не раз видел как он умеет отстаивать свою точку зрения с задорством и энтузиазмом. Я надеюсь и верю в то, что он станет хорошим Президентом и будет поддерживать активность в Федерации Палестина, потому прошу Вас проголосовать именно за него и дать попробовать ему роcкрытся в роли Президента, как Вы дали сделать это мне!!!

Еще раз всех благодарю за столь хорошую Федерацию!!!
Удачи всем в жизни и в игре! Надеюсь ещё встретимся!!!

До свидания!!!
Как всегда, с уважением, (GUNZ)
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Elviniz 14 июн 2009, 04:31
Очень жаль, что ты нас покидаешь:(
Это первый человек с которым я познакомился во ВСОЛе, придя совершенно "зеленым" новичком.
Заполняя заявку на новую команду из Палестины я даже не надеялся что получу её, и тут на тебе такой подарок:)
GUNZ сразу же начал мне помогать в познании ВСОЛа, я мог задать ему любой вопрос, на который получал подробный ответ.
Желаю удачи в дальшнейших твоих начинаниях и надеюсь мы ещё встретимся на футбольных полях ВСОЛа
Elviniz
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение EASports 14 июн 2009, 07:52
GUNZ писал(а):Еще раз всех благодарю за столь хорошую Федерацию!!!
Удачи всем в жизни и в игре! Надеюсь ещё встретимся!!!

До свидания!!!
Как всегда, с уважением, (GUNZ)
Взаимно! :beer:
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ZirneklisFredis 14 июн 2009, 11:33
Да, к сожалению. НО заметье явно это на время. Очень многие просто возвращались из-за недостта ВСОЛа. Я тоже когда пришел зелёным новичком в Доминику сразу же он помог мне. Надо дождатся лучших времен и тогда Андрей опять будет нас двигать вперёд по летнице ВСОЛа. :grin: Когда читал последнею новость тяжело было это делать... :(
Насчёт поста президента. Надо во-первых узнать прямо щас ли уходишь или до конца чемпа или сезона остаёшся. Да... Аверс уже написал. Ну чтож скора выложу свою программу.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 14 июн 2009, 11:36
Заявку о снятии меня с поста уже подал. До конца чемпионата ещё буду, потом передам команды замам. В Марказе зам уже есть, в Харлеме процентов 90 что будет, вот только с Ганцами напряг немножко...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Вот уже даже сняли...
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ZirneklisFredis 14 июн 2009, 12:07
Да... :(
Ну а мы подали заявку.... :oops:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Sintez 14 июн 2009, 16:15
что то не совсем мне понятна рокировка с преемником, у нас что, монархия? Совершенно не знаю этого человека, более того - по его пустословию в КТ наоборот несовсем серьезного об нем мнении. Еще минус - юный возраст, что будет когда начнется школа, или это очередной президент на 2-3 месяца? Я тебе Ганс благодарен, ты отлично рулил федерацией, но вот давай не преемников назначать, а пускай люди сами о себе рассказывают.
Sintez
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ZirneklisFredis 14 июн 2009, 17:00
Какая монархия? Помойму любой может подать заявку на пост президента :) Непонимаю. где я пустословил по поводу в КТ. Что начнётся со школой? Спроси у менеджеров Доминики, самого Андрея. который думаю отпишется скоро здесь. А меня не кто неназначал. а только поддержал. Расскажу с удовольствием о себе.
Зовут меня Александр. Мне 12 лет. Живу в Риге, учусь в музыкальной школе и играю на фортепиано. Ученик сообственно говоря шестого класса. Во ВСОЛе с 10 сезона, где-то 1,5 года. Редактор доминиканской газеты "Гол+Пас=Результат" её можете посмотреть на нац.форуме Доминике viewforum.php?f=198 Скоро будет возможность газету читать на сайте ФФ Доминики http://dominika.do.am/. Щас раздел газеты в разработке. В прошлом сезоне руководил конкурсом "Лучший комментатор". считаю себя актвным менеджром. Нравится высказывать мнение по поводу различного. :) По стилям музыке во первых нравится "лёгкая" музыка. В общем стиль зависит от настроения. Также с одеждой :) Очень нравится играть футбол. С 2005-2007 играл в футбольной команде "Гвозди" :grin: А так в общем интересуюсь большинством видов спорта. Играю в комп. игры типа NHL, GTA. Без ВСОЛа даже когда взял один раз отпуск на 2 недели я даже немог один вечер незаглянуть :)
В общем так. Если ещё что-то инетресует расскажу.
Насчёт заявки на президентский пост мне предложил сам Андрей. Я понимаю меня тут незнают. И команду совсем недавно взял. Может кажется что я нахал вот только что вошел состав и бац презом хочу стать. Да нет. Просто хочется развить федерацию, чтобы была активная. До прихода нашего президента Доминики у нас вот гуляли приммерно 4 темы которые всё время активны. А щас за последний мес яц затрогнули примерно 30 тем. В течении недели примерно 10. Думаю к этому можно стремися.
А программа моя вот: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=36992
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение borman999 14 июн 2009, 17:13
sashka1996 писал(а):Какая монархия? Помойму любой может подать заявку на пост президента :) Непонимаю. где я пустословил по поводу в КТ. Что начнётся со школой? Спроси у менеджеров Доминики, самого Андрея. который думаю отпишется скоро здесь. А меня не кто неназначал. а только поддержал. Расскажу с удовольствием о себе.
Зовут меня Александр. Мне 12 лет. Живу в Риге, учусь в музыкальной школе и играю на фортепиано. Ученик сообственно говоря шестого класса. Во ВСОЛе с 10 сезона, где-то 1,5 года. Редактор доминиканской газеты "Гол+Пас=Результат" её можете посмотреть на нац.форуме Доминике viewforum.php?f=198 Скоро будет возможность газету читать на сайте ФФ Доминики http://dominika.do.am/. Щас раздел газеты в разработке. В прошлом сезоне руководил конкурсом "Лучший комментатор". считаю себя актвным менеджром. Нравится высказывать мнение по поводу различного. :) По стилям музыке во первых нравится "лёгкая" музыка. В общем стиль зависит от настроения. Также с одеждой :) Очень нравится играть футбол. С 2005-2007 играл в футбольной команде "Гвозди" :grin: А так в общем интересуюсь большинством видов спорта. Играю в комп. игры типа NHL, GTA. Без ВСОЛа даже когда взял один раз отпуск на 2 недели я даже немог один вечер незаглянуть :)
В общем так. Если ещё что-то инетресует расскажу.
Насчёт заявки на президентский пост мне предложил сам Андрей. Я понимаю меня тут незнают. И команду совсем недавно взял. Может кажется что я нахал вот только что вошел состав и бац презом хочу стать. Да нет. Просто хочется развить федерацию, чтобы была активная. До прихода нашего президента Доминики у нас вот гуляли приммерно 4 темы которые всё время активны. А щас за последний мес яц затрогнули примерно 30 тем. В течении недели примерно 10. Думаю к этому можно стремися.
А программа моя вот: http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=36992
Всё конечно хорошо,но здесь лично меня смущает сильно возраст....
borman999
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ZirneklisFredis 14 июн 2009, 17:16
Ну да. Тут лично уже субьектвно с твоей стороны. Возраст та, возрат, но есть же и более опытные к которым можно всегда обратится :) Думаю 12 лет лучше чем задряхлый стричок 70 лет. :D Ну в общем Вам судить. Как аргумент может вынесу что молодые активнее (не факт, но всё же)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение borman999 14 июн 2009, 20:44
sashka1996 писал(а):Ну да. Тут лично уже субьектвно с твоей стороны. Возраст та, возрат, но есть же и более опытные к которым можно всегда обратится :) Думаю 12 лет лучше чем задряхлый стричок 70 лет. :D Ну в общем Вам судить. Как аргумент может вынесу что молодые активнее (не факт, но всё же)
Ты знаешь , я сомневаюсь что здесь играют люди под 70 :) Просто если бы был испытательный срок,а то вдруг вот станешь ты президентом а народ взбунтуется)и опять перевыборы....А с испытательным сроком все бы увидели как ты работаешь
borman999
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение EASports 14 июн 2009, 21:10
Ну и дискуссии)) sashka1996, спасибо за представление) Кстати, похоже твоё жизнеописание в президентской программе не усметилось) Насчёт пустословия с КТ имелось ввиду, что ты сначала заявился на турнир, а потом отказался, даже не объяснив причин.

Sintez писал(а):что то не совсем мне понятна рокировка с преемником, у нас что, монархия?
Не монархия, а президентская рекомендация. Нормальное явление, у нас в России это практикуется на уровне президентства даже всего государства)) А если серьёзно... Чтобы не бросать ФФ на произвол судьбы, Андрей выбрал достойного (на его взгляд) человека, которого он достаточно хорошо знает, и провёл с ним предварительную беседу об президентстве. Ничего плохого в этом не вижу, а голосовать мы всё равно будем за того, кого сами сочтём достойным. Если кто-то ещё подаст заявку на президенство, то это только плюс будет.

sashka1996 писал(а): Думаю 12 лет лучше чем задряхлый стричок 70 лет. :D Ну в общем Вам судить. Как аргумент может вынесу что молодые активнее (не факт, но всё же)
Вот старичков только обижать не надо, они этого не заслужили.

borman999 писал(а):Ты знаешь , я сомневаюсь что здесь играют люди под 70 :) Просто если бы был испытательный срок,а то вдруг вот станешь ты президентом а народ взбунтуется)и опять перевыборы....А с испытательным сроком все бы увидели как ты работаешь
1. ВСОЛ - игра межнациональная, межполовая и межвозрастная, здесь кто угодно может играть)
2. "Если бы" нам не подходит. А испытательный срок - он есть. На самом деле, недовольство президентом можно выразить в любой момент - и на форуме, и в своём ростере.

И вот ещё что: не нужно судить человека по возрасту. Возможно, в 12 лет не хватает жизненного опыта, но некоторым его и в 26 может не хватать)) А сможет ли Саша управлять ФФ так, как нам хотелось бы, мы сможем узнать только попробовав. Но то же самое относится и к любому другому кандидату.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Sintez 14 июн 2009, 21:34
совершенно верно сформулировал твой шаг в КТ EAsports, так Саша не делается, к тому же в новостях федерации уже не объявить о вакантном месте. Придется включать легионера, а это для новой Федерации не есть гуд.
То что ты творческий человек - большой плюс, я сам в детстве в музыкалке 6 лет оттарабанил, меня смущает вот что: 2 школы с сентября, игра во ВСОЛе+ редактирование газеты - огромная нагрузка, а Президентство - это несколько часов во ВСОЛе за нудным прочитыванием форумов, за присмотром за местными командами.... Не знаю. Все слишком просто увидел Ганс
Не подумайте ничего - я не собираюсь выдвигаться на Президентство
Последний раз редактировалось Sintez 15 июн 2009, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Sintez
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ZirneklisFredis 14 июн 2009, 22:51
Извените за КТ... просто рачситав усталость. физу понел что неподхожу. :oops: Во первых я учусь в школе где всё обьядено(именно так) просто два корпуса. В Балтии мы такие одни. :) Так что одна школа. Редактирование газеты влюбой момент возьмёт мой зам, если нехватет времени. 3.выпуск газеты выходил под его руководством.
Как и писали выше
А сможет ли Саша управлять ФФ так, как нам хотелось бы, мы сможем узнать только попробовав. Но то же самое относится и к любому другому кандидату.
Так что выбирать Вам!

Вот старичков только обижать не надо, они этого не заслужили.
Да.. иногда лучше помолчать )) А то ещё поколечят. :mg: :molot:
Кстати если совсем туго будет Дания может перейти к кому-то другому. А уже были желающие.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение LoOk InSiDe 15 июн 2009, 14:40
у меня такой вопрос (может и глупый) - президент федерации может управлять одной из сборных этой же федерации ?
LoOk InSiDe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина