Президент ФФ Палестина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 22 мар 2009, 19:18
Это главное условие получения комы однозначно!
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Zanfaz 22 мар 2009, 19:28
GUNZ писал(а):Это главное условие получения комы однозначно!
отлично )
Zanfaz
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Zanfaz 24 мар 2009, 16:39
А почему это каждый кандидат себе отдельную тему будет брать?! предлагаю отдельную тему для заявок на сборные сделать, а вот отдельный топик будут делать уже после выборов.
P.S. Эх! Рискну все-таки заявку на национальную сборную подать, ну а уж если не получиться, то на молодежку , а потом и на юниорку ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 24 мар 2009, 17:33
Zanfaz писал(а):А почему это каждый кандидат себе отдельную тему будет брать?! предлагаю отдельную тему для заявок на сборные сделать, а вот отдельный топик будут делать уже после выборов.
P.S. Эх! Рискну все-таки заявку на национальную сборную подать, ну а уж если не получиться, то на молодежку , а потом и на юниорку ))

Можно и так. Формат не главное, главное сам факт подачи программы на всеобщее обозрение :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 17 май 2009, 14:52
Отправлено на проверку голосование, инициированое мною на тему тов.турниров.

Вопрос:
Как вы относитесь к проведению товарищеских турниров нашей Федерации Палестина с другими Федерациями и готовы ли поддержать такие мероприятия?

Варианты ответов:
1.Не стоит проводить такие турниры
2.Товы не играю
3.Всегда буду принимать участие в турнирах в любом формате
4.Всегда буду принимать участие в турнирах без взносов
5.Не могу конкретно ответить на данный вопрос
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение EASports 17 май 2009, 15:13
Отвечу 3, как более близкий вариант. Но на самом деле не хочу играть в тов.турнирах, где грубая РАЗРЕШЕНА.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Я понимаю, что здесь голосовать не нужно, по идее)) Просто у меня расширенный ответ)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 17 май 2009, 15:17
Наоборот здесь будет интерестно узнать кто за что голосовал)
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Игорек(Труба) 17 май 2009, 15:33
3
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ZirneklisFredis 17 май 2009, 17:39
Можно будет попробавать поучаствовать турнире типа ТТФ которых уже размножилось :grin:
Сам готов принять участие и помочь в организации итд..! Кстати можно турнир устроить между молодыми федерациями! Уровень примерно одинаков так что участники наберутся.
Также можно провести у нас Большую игру!!!!! Сначала у нас протестировать, если понравится играть интернационально. Вот ссылка на турнир проходящий в Доминике: viewtopic.php?f=198&t=97573&start=60 Как смотрите на это? .
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение arlekino 17 май 2009, 18:07
Мне турниры в рамках тов не интересны.вот убрали бы потерю баллов в них,тогда иное дело.с текущими правилами главное обкатка под взаимопонимание.вот уровня тромсе достигну,тогда и о турнирах думать буду:-)
arlekino
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Elviniz 17 май 2009, 18:28
3 - я всегда за.
Elviniz
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Игорек(Труба) 17 май 2009, 20:09
sashka1996 писал(а):Можно будет попробавать поучаствовать турнире типа ТТФ которых уже размножилось :grin:
Сам готов принять участие и помочь в организации итд..! Кстати можно турнир устроить между молодыми федерациями! Уровень примерно одинаков так что участники наберутся.
Также можно провести у нас Большую игру!!!!! Сначала у нас протестировать, если понравится играть интернационально. Вот ссылка на турнир проходящий в Доминике: viewtopic.php?f=198&t=97573&start=60 Как смотрите на это? .
Интересная игра, но я так до конца и не понял. Но это просто не внимательно читал наверно. Но, что то в ней есть... :)
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 17 май 2009, 23:20
sashka1996 писал(а):Также можно провести у нас Большую игру!!!!! Сначала у нас протестировать, если понравится играть интернационально. Вот ссылка на турнир проходящий в Доминике: viewtopic.php?f=198&t=97573&start=60 Как смотрите на это? .
рановато пока. здесь ещё не Доминика пока что.

кстати для справки, один турнир между Федерациями уже провалился из-за отсутствия желающих играть в нем.
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ZirneklisFredis 18 май 2009, 20:22
Да, ты прав:)
s
ashka1996 писал(а):
Можно будет попробавать поучаствовать турнире типа ТТФ которых уже размножилось
Сам готов принять участие и помочь в организации итд..! Кстати можно турнир устроить между молодыми федерациями! Уровень примерно одинаков так что участники наберутся.
Также можно провести у нас Большую игру!!!!! Сначала у нас протестировать, если понравится играть интернационально. Вот ссылка на турнир проходящий в Доминике: viewtopic.php?f=198&t=97573&start=60 Как смотрите на это? .

Интересная игра, но я так до конца и не понял. Но это просто не внимательно читал наверно. Но, что то в ней есть...
В реале здесь всё дело в баллах. Тоесть к примеру LW против РД. РД получает по итогам тура(тоесть к примеру тура чемпионата) -2 балла а нападающий +2 балла. Напад забивает гол. Если лучше результат у защитника то тогда гол незащитывается. И в этом соперничестве(этой пары) заканчивается без гола итд. ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение e.sau 18 май 2009, 21:10
А мне вот захотелось тоже поиграть в эту "Большую игру", правда приходится соглашаться с Gunz'ом, что у нас пока рано ее организовывать
e.sau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина