Молодежная сборная Палестины v-2.30: история и реальность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 27 сен 2013, 17:10
 История и достижения во ВСОЛе
Время становления
14 сезон
Впервые сборная Палестины приняла участие в отборочном турнире к Чемпионату Мира в 14-сезоне.
На тот момент наша федерация переживала период становления и развития. В своём первом отборочном турнире молодежная сборная заняла последнее 8-ое место в группе, проиграв все 14 матчей с разницей мячей 0-39.
15, 16, 17 сезоны
Тренер Inter
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 10 поражений.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 11 поражений, 1 ничья.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 9 поражений, 1 ничья.
18 сезон
18 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 8 поражений и 4 ничьи.
Долгожданные победы
19 сезон
В 19-ом сезоне под руководством менеджера Hava молодежная сборная Палестины добилась первой в своей истории победы над сборной Узбекистана в первом матче отборочного цикла! Это событие произошло 26 декабря 2010 года на домашнем стадионе "Бехер", команды "Соар Бахере". В этом отборочном турнире к Чемпионату Азии наша команда набрала 14 очков и заняв 3-е место в группе. Итог: 4 победа, 2 ничья, 4 поражения.
20 сезон
Тренер Hava
Отборочный турнир к Чемпионату Мира. Увы данный сезон оказался менее успешным чем предыдущий и наша сборная заняла 8-ое место в группе. 1 победа, 3 ничьи, 8 поражений.
21 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии оказался наиболее успешным за всю историю молодежной команды. Бульбашвывел сборную в финальную часть континента. В отборочном турнире мы заняли второе место в группе. Победили в гостях Монголию и Туркмению, дома праздновали победы над Бутаном и Пакистаном. 4 победы, 5 ничейных результатов и всего 1 поражение. В финальной части заняли 4 место в группе.
22 сезон
Под руководством менеджера SEVER наша команда заняла 6-ое место в группе. 3 победы, 2 ничьи, 7 поражений.
23, 24, 25 сезоны
15 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место в группе. 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения.
16 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Мира. 7-ое место в группе. 6 поражений, 6 ничьих.
17 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место в группе. 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
26 сезон
Тренер МИФ. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 5-ое место из 8-ми. 3 победы, 7 ничьих, 4 пораженя.
27 сезон
Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 6-ое место - 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений.
28 сезон
Тренер Hava. Отборочный турнир к чемпионату Мира. 7-ое место из 7-ми. 0 побед, 2 ничьи, 7 поражений.
29, 30 сезоны
Тренер LeoFantonelli.
29 сезон Отборочный турнир к Чемпионату Азии. 5-ое место из 6-ми. 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений.
30 сезон Отборочный турнир к чемпионату Мира. 3-ое место из 7-ми. 2 победы, 9 ничьих, 1 поражение.

 Стадион
Молодежная сборная Палестины проводит свои домашние игры на стадионе "Тмелих" в Рамалле вмещающем на данный момент 110 тыс.мест
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 08 сен 2014, 14:09, всего редактировалось 11 раз(а).
LeoFantonelli
 
 
 


Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 07 окт 2013, 17:15
составил заявку на сборную, у кого есть какие вопросы прошу вас, лучше заранее выяснить нюансы.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 08 окт 2013, 15:43
Как считаете чья заявка наиболее адеуватная???
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 08 окт 2013, 20:51
S.E.V.E.R. писал(а):Как считаете чья заявка наиболее адеуватная???
Plyt1983-наиулучший кандидат, который проработал свою программу на форуме и начал предварительную работу со сборной.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 08 окт 2013, 21:41
Я лично против дождевой сборной, я засолнечную. По мне так Хиромант хорошую заявку составил, а то что он свои планы изложил на форуме это ни чего не значит.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 08 окт 2013, 21:54
S.E.V.E.R. писал(а):Я лично против дождевой сборной, я засолнечную. По мне так Хиромант хорошую заявку составил, а то что он свои планы изложил на форуме это ни чего не значит.
Ничего не значит, когда пишешь и не обосновываешь! Плут1983 изложил свои планы и обосновал в отличии от тебя. У хироманта в его солнечной(как ты пишешь) сборной сильнейшие игроки дождевики.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 08 окт 2013, 23:40
Во первых не надо мне тыкать, я не чего не излогал а лишь спросил.А во вторых вот вам моё мнение если оно вас интересует.

Дождевая сборная очень слаба, толку отт неё. Несколько дождевиков попало в молодёжку, я не отрицаю, но давай теперь рассмотрим позицци.
Нападение - солнечники более сильные, запасные как минимум такой же силы как и дождевики.
Правый полузащитник - два равных игрока солнечник и дождеви.
Центральная линия - солнечники однозначно сильнее.
Левый полузащитник - солнечники безусловно сильнее.
Защитники - безусловно самый сильный дождевик один, остальные солнечники и дождевики равные.
Голкиперу разници нет как прокачана сборная.

Итог- более сильные игроки:
нападение - солнце
правый фланг нет разницы.
полузащита - солнце.
левый фланг - солнце.
защита - один дождевик далее равные игроки.
левый и правый фланг - без ярко выраженного стиля, но подрастающяя молодёж солнце.

Так толку от написания на форуме когда наиболее выгодно по большенству позиций играть солнцем.

Вы можете писать что угодно и оскарблять меня сколь угодно!!! Но я уже не первый сезон вывожу в финальную часть чемпионата мира и континентов юниорку ДР Конго где она по силе обычно 5-6 , так что у меня есть достаточный опыт чтобы утверждать что солнечная сборная сильнее дождевой, или как минимум не слабее.

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
А вот ещё краткая справка к рассуждению.

Специально пролез по всем командам Палестины, и вот итог команд качающихся под дождь.
Из первого дивизиона 4 команды.
Из второго дивизиона 3 команды.
Из третьего дивизиона 2 команды.
Т.е. всего из всей федерации 9 команд качает дождевиков остальные солнечников. Сейчас припал пик на молодых дождевиков и они сильны. но 9 команд не смогут постоянно растить сильных сборников и поддержывать полноценно дождевой состав. А вот остальные команды качая солнце, вполне могут это. Так что нет смысла поднимать волну, ещё несколько сезонов и сильный дождевой состав под очень большим вопросом, а вот солнечный сильный состав обеспечен однозначно.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 09 окт 2013, 07:32
в сумме дождливая сборная по спецухам даст гораздо большую прибавку к силе, чем мешеная сборная и дождя и солнце, да еще и при игре солнечным стилем. бред.
второй момент, сейчас как я понял, стартует программа по юниорам. тренер по юниорам из команды Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) " Черный феникс" растит весьма неплохую юниорскую сборную, его работу необходимо будет продолжить в молодежной сборной с тем же составом в дальнейшем.
на данный момент я считаю, что сборная оптимальна в своей силе именно в дожде.
И мне вот еще интересно :-) кто Вас оскорблял "S.E.V.E.R." ?
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 09 окт 2013, 07:50
plyt1983 писал(а):И мне вот еще интересно :-) кто Вас оскорблял "S.E.V.E.R." ?
Он в армии не был. Сходил бы узнал, как там разговаривают.....!!! Он просто спросил...только я вопроса и знака вопроса не увидил!!! А по поводу сборной....то что дождь слаб....дождь не слаб и плут 1983 все верно пишет... Фланги явно сильнее у дождя!!! Центр нападения немного уступает, но в совокупности дождевая сборная более оптимальный вариант из тех игроков которые есть. Дождь прокачивает сейчас не мало команд и не стоит забывать, кто стал чемпионом страны в 27-ом сезоне - Сильван.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение anubis 09 окт 2013, 09:40
plyt1983 писал(а):в сумме дождливая сборная по спецухам даст гораздо большую прибавку к силе, чем мешеная сборная и дождя и солнце, да еще и при игре солнечным стилем. бред.
второй момент, сейчас как я понял, стартует программа по юниорам. тренер по юниорам из команды Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) " Черный феникс" растит весьма неплохую юниорскую сборную, его работу необходимо будет продолжить в молодежной сборной с тем же составом в дальнейшем.
на данный момент я считаю, что сборная оптимальна в своей силе именно в дожде.
И мне вот еще интересно :-) кто Вас оскорблял "S.E.V.E.R." ?
Опс спасибо ) но я лично тоже против дождя.Националка сейчас солнечная , юниорка (если меня изберут) тоже будет солнечной,так что по логике и молодежка должна быть (!) солнечной,не то в дальнейшем будет каламбур.
anubis
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 09 окт 2013, 15:14
Фланги не как не сильнее дождевые чем солнечные, нападение и полузащита однозначно сильнее дождя. Правый и левый фланги защиты без ярко выраженных стилей, дождь преобладает только в защите, так где же он сильнее????

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
чёрный феникс писал(а):
plyt1983 писал(а):в сумме дождливая сборная по спецухам даст гораздо большую прибавку к силе, чем мешеная сборная и дождя и солнце, да еще и при игре солнечным стилем. бред.
второй момент, сейчас как я понял, стартует программа по юниорам. тренер по юниорам из команды Аль-Бирах (Рамалла, Палестина) " Черный феникс" растит весьма неплохую юниорскую сборную, его работу необходимо будет продолжить в молодежной сборной с тем же составом в дальнейшем.
на данный момент я считаю, что сборная оптимальна в своей силе именно в дожде.
И мне вот еще интересно :-) кто Вас оскорблял "S.E.V.E.R." ?
Опс спасибо ) но я лично тоже против дождя.Националка сейчас солнечная , юниорка (если меня изберут) тоже будет солнечной,так что по логике и молодежка должна быть (!) солнечной,не то в дальнейшем будет каламбур.

Абсолютно согласен, и это пытаюсь донести до остальных менеджеров.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение plyt1983 09 окт 2013, 15:36
зашли в тупик, в таком случае время покажет, кто был прав, чистый дождь или ваши помеси. менеджеры сделают свой выбор.
хочу добавить про юниорку, я не против солнца в дальнейшем, пусть юноши растут в солнечном стиле, просто считаю, что в настоящий момент молодежька будет сильнее в дожде.
по опыту своему хочу вот еще что добавить, ни разу не видел что бы мешаные сборные успешно выступали. а против дождя чистого играть гораздо сложнее.
plyt1983
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 09 окт 2013, 16:48
А я не говорю что надо имено мешать. основа солнечная есть.
А пример мешанной сборной, юниоры ДР Конго, которыми я каждый сезон в финальной части.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 09 окт 2013, 18:36
S.E.V.E.R. писал(а):А я не говорю что надо имено мешать. основа солнечная есть.
.
Где ты видишь солнечную основу???
Сильнейшие игроки по позициям:
+дождь! RD 21-80 Л4От3Г4 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1111562
против К4ДЛ2 22-80 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=982590 по силе равны, спецух на 3 стилевые больше у дождя + От3 + Л4 против Л2
LD - нейтральный игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934788
+дождь! СD 23-99 Л4Г4Ат4Ск4 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934802
против 22-82 Л4Км4АтОп2 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1003681 преимущество дождя 4 стилевые спецухи,но -Оп2 и + 17 баллов силы
+дождь! RM 22-94 Л4Г4Ат4Ск4 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=996113
против 21-91 Л4Пк4Км4Ат2 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1060186 плюс дождя 3 балла силы
LM нейтральный игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1052526
CM нейтральный игрок 20-76 Ат4Г4Пд3Л2 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1114890
+солнце! против 23-77 Л4Д4Ат4У4 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995256 + солнца 1 балл силы У4 выше Л + дождя 3 стилевые спецухи
+солнце! CF лучше солнце
3-2 + наличие большего количества проспецушенных дождем игроков молодежного возраста.
До сегодняшней национальной сборной многим этим игрокам далеко. Но это не значит, что нац. команда должна быть и будит всегда солнечной!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение S.E.V.E.R. 09 окт 2013, 21:13
Мы видим что немного дождевая сборная сильнее.
Но ведь далее нужны солнечные игроки сборной, а прокачку получат дождевики. И смысл от этого сезона, если в будующем наша националка не получит достойных сборников. А ведь у неё есть все шансы в отличии от более молодых сборных заваёвывать титулы.
Последний раз редактировалось S.E.V.E.R. 09 окт 2013, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины v-2.0
Сообщение LeoFantonelli 09 окт 2013, 21:45
Значит националка через 6-7 сезонов станет дождевой!!!
LeoFantonelli
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина