Национальная сборная Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 07 июл 2013, 18:32
Всем доброго времени суток! Обращаюсь к менеджерам Палестины с просьбой найти тренера в команду Д1 - Хаттин(Наблус). В данной команде играет игрок национальной сборной - Ариф Самхан. Поскольку Ариф может внести вклад в игру сборной, необходимо в кратчайшие сроки решить проблему....
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 14 июл 2013, 09:27
(см. новости федерации от 14.07.13) Меня огорчило, то что Срхан выбыл.....он не поможет сборной в игре с Сирией! Кстати именно в матче с сирийской командой в Лиге чемпионов мы и потеряли лидера сборной!!! Подстава какая то!!! И Соар Бахере имея подавляющее преимущество не побеждает сирийскую команду и национальная сборная теряет лидера на кануне матча с Сирией!!! На читерство похоже!!! :molot: :mg: :evil:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 14 июл 2013, 19:22
Leo F писал(а):(см. новости федерации от 14.07.13) Меня огорчило, то что Срхан выбыл.....он не поможет сборной в игре с Сирией! Кстати именно в матче с сирийской командой в Лиге чемпионов мы и потеряли лидера сборной!!! Подстава какая то!!! И Соар Бахере имея подавляющее преимущество не побеждает сирийскую команду и национальная сборная теряет лидера на кануне матча с Сирией!!! На читерство похоже!!! :molot: :mg: :evil:
а я и не обратил внимание на такое совпадение - и правда какой то сирийский заговор :mg:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 568
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 28 июл 2013, 16:42
Приветствую менеджеров Палестины! "Особенно" Руслана Идрисова, чей Аль-Ахли Балата в 9 туре чемпионата провел грубым сливом матч с Соар Бахере. Как итог Аль-Ахли Балата получил 9 желтых и 3 красные карточки, два игрока Соара получили травмы, а сборная лишилась на один матч точно, отлично подготовленного к предстоящей игре основного крайнего защитника Мухаммеда Фахри. Кому интересно почитайте предматчевый комментарий Идрисова...интересно, как он собирался дать бой Соару, играя сливом! И зачем надо было включать грубую, зная исход. Я это могу назвать, только дной фразой - "вредительством против нац.команды".
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение tihan 28 июл 2013, 20:14
То что сделал не очень красиво - это да. Даже сказать, сделал он реальную подставу перед игрой сборной. Но если копнуть чуть поглубже, то нескольким его (Идрисова) действиям есть оправдание. Во-первых, он такой комент к матчам копирует все 8 кругов, так что думать о том, что он собирался дать бой просто смешно. Во-вторых, я больше чем уверен, что о том что составе чемпиона есть ключевые игроки сборной, и своей грубой игрой он может им навредить, он не подумал. Это, кстати, говорит о низкой компетенции менеджера, или о его неосведомленности делами ФФ Палестины. А в-третьих, если бы "Соар" не автососил, то вполне вероятно, что AIR не выпустил бы на поле игроков сборной. Ведь и так понятно,что гости в этом матче проиграют при любом раскладе.

P.S Я не пытаюсь оправдать Идрисова :pika: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
tihan
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 28 июл 2013, 20:22
tihan писал(а):То что сделал не очень красиво - это да. Даже сказать, сделал он реальную подставу перед игрой сборной. Но если копнуть чуть поглубже, то нескольким его (Идрисова) действиям есть оправдание. Во-первых, он такой комент к матчам копирует все 8 кругов, так что думать о том, что он собирался дать бой просто смешно. Во-вторых, я больше чем уверен, что о том что составе чемпиона есть ключевые игроки сборной, и своей грубой игрой он может им навредить, он не подумал. Это, кстати, говорит о низкой компетенции менеджера, или о его неосведомленности делами ФФ Палестины. А в-третьих, если бы "Соар" не автососил, то вполне вероятно, что AIR не выпустил бы на поле игроков сборной. Ведь и так понятно,что гости в этом матче проиграют при любом раскладе.

P.S Я не пытаюсь оправдать Идрисова :pika: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
Посмотрел его палестинскую команду. Как игроку, тем более сборнику молодежки можно качать спецуху Пк и Ск? :mg:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение olegpobeda 29 июл 2013, 12:26
Leo F!!! Ты зачем на Макао супер защитой полез? Тебе' что нападающих сильных мало?
olegpobeda
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 29 июл 2013, 17:08
olegpobeda писал(а):Leo F!!! Ты зачем на Макао супер защитой полез? Тебе' что нападающих сильных мало?
Мы изначально имели менее сильный состав за счет бонуса своего поля у Макао и травм своих игроков. И расчитывать могли в основном на ничейный результат. Поэтому считаю выбранную ткктику грамотно подобранной к этому матчу. Вопросы ещё есть?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 16 сен 2013, 20:12
1. Если остались изменения Формы!!!!Прошу всех менеджеров игроков сборной подготовить своих парней к матчам группового этапа!
2. У кого есть игроки с зеленой физой способные усилить сборную, прошу написать в личку!
3. Прошу президента добавить в новость пункт 1 и 2.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 19 сен 2013, 23:32
всех с первой победой на Чемпионате Азии :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814212
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 568
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение plyt1983 20 сен 2013, 16:27
отличный старт, успеха в следующем туре.
plyt1983
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение anubis 20 сен 2013, 21:04
Leo а почему ты ставишь АМ играя британским?Можно было бы 2-ух вингеров спокойно ставить и 1 опорника.......
anubis
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 21 сен 2013, 12:01
чёрный феникс писал(а):Leo а почему ты ставишь АМ играя британским?Можно было бы 2-ух вингеров спокойно ставить и 1 опорника.......
каким британским? где? если с Непалом, то там комбой играли
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=814219
к сожалению проиграли, но тут вариантов особых изначально не было, учитывая форму Непала
Теперь решающей будет игра с Узбекистаном
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 568
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение LeoFantonelli 21 сен 2013, 14:25
чёрный феникс писал(а):Leo а почему ты ставишь АМ играя британским?Можно было бы 2-ух вингеров спокойно ставить и 1 опорника.......
Я играл комбой против британи! Не поставил последнего заща, потому что не нашлось достойного по силе игрока.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Национальная сборная Палестины
Сообщение anubis 21 сен 2013, 18:21
что-то напутал :-) но все же с комбой нет разницы насчет позиций,ставил бы вингеров и ДМ-щика
anubis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина