Юниорская академия Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalistKharkiv 25 фев 2013, 23:04
Я хочу поднять вопрос о развитии нашей юниорской сборной который сейчас довольно востребован и актуален!Предлагаю создать юниорскую сборную дождевой.
 "Кач мелких"
Правильная прокачка спецух для дождевой команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Г, потом ветеранскими Г2 Л и вторую в тренировочном центре Г3 и имеем Г3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л Пд(Ск) и на трен. центре Г4 Л3 Пд (Ск)
18 лет – ветеранские Л4 Г4 Пд(Ск) Ат и следом на тренцентре Л4 Г4 Пд3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Г4 Пд4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть два варианта прокачки: Л4 У4 Г4 Пд4(Ск4) или У4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4.
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4 для вингера Л4 Г4 Пд4 Ск4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Существует проблема большой стоимости прокачки балла силы в трен. центре. Посчитаем:
Возьмем худший вариант прироста силы в конце сезона, то есть если по правилам 16-летка набирает 5-7 баллов, то возьмем 5 баллов. Далее расчет для 6 уровня трен. центра.
Пусть 16-летка был силой 39, в межсезонье получил эти самые 5 баллов и стал 17\44. Далее качаем 6 баллов до нужного уровня 50 баллов. На это тратим 150*1+300*5=1650. Далее аналогично. Межсезонье +4 балла, юниор стал силой 54. Качаем 6 баллов до уровня 18\60 , тратим 300*1+450*5=2550. Межсезонье +3, стал 19\63, трен. центром делаем 19\70, то есть тратим 450*2+600*5=3900. Спецухи на 6 трен. центре стоят 400К, то есть 800К на 2 спецухи каждый сезон до 19 лет включительно. Итого за три сезона тратим 1650+2550+3900=8100 на одного игрока за баллы силы и 800*4=3200 за 8 спецвозможностей.
Кроме того, не забывайте, что когда юниор начнет играть в юниорке, он будет брать баллы там.
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров. Затем, что это выгодно, несмотря на траты (стоимость 19-70 с набором из 15 спецух стоит около 60 кк). Сильные юниоры на ура продаются за 120-250% (в 17-18 лет) на трансферном рынке. Да и лидер в команде не помешает. Одного игрока качаем себе, второго продаем на рынке. Есть деньги на развитие, на покупку ветеранов и прокачку новых юных талантов.

Надеюсь на поддержку менеджеров,если кто-то понимает что я неправильно делаю,то надеюсь на вашу помощь в совете.Я ни разу небыл тренером сборной,так что прошу сильно некритиковать в случае ошибки.Всем спасибо! :-)
MetalistKharkiv
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:34
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение ACAlex 27 фев 2013, 19:29
Хотел организовать что то подобное в прошлом сезоне, понял, что менеджеры Палестины в этом не заинтересованны.
Для развития надо проводить конкурсы (что должен делать президент), на которых прокачка игроков будет поощраться
ACAlex
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение MetalistKharkiv 27 фев 2013, 22:22
Да активности в этом направлении нету у нас в Палестине.Ну я надеюсь на поддержке союзников которые дадут мне попробовать проявить свои тренерские качества!
MetalistKharkiv
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 10:34
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 485
 
Арсенал (Харьков, Украина)
Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Сайроп (Надир, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение LeoFantonelli 21 июн 2013, 17:57
Меня заинтересовала тема:
viewtopic.php?f=149&t=163887&p=4246425&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8#p4246425
Может и нам создать, что-нибудь подобное?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение GANJABASAR 21 июн 2013, 20:10
Leo F писал(а):Меня заинтересовала тема:
viewtopic.php?f=149&t=163887&p=4246425&hilit=%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8#p4246425
Может и нам создать, что-нибудь подобное?
Подобная тема есть и здесь: viewtopic.php?f=42&t=154406.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение Swin'yk 23 июн 2013, 00:48
я думаю это вполне реально. нужно впринципе 6-8 активистов, готовых начать качать 1-2 игроков, только сначала переговорить и определиться по вопросу солнце или дождь качать. если программу в каком либо виде удасться запустить, то участников поддержим из фонда федерации
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2013, 05:37
AIR писал(а):я думаю это вполне реально. нужно впринципе 6-8 активистов, готовых начать качать 1-2 игроков, только сначала переговорить и определиться по вопросу солнце или дождь качать. если программу в каком либо виде удасться запустить, то участников поддержим из фонда федерации
Я,в принципе,готов качать юниоров но в случае надобности мне нужны подсказки и та самая поддержка...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение S.E.V.E.R. 23 июн 2013, 10:55
Я например очень даже за качать молодёжь чем я собственно каждый сезон и занимаюсь несколько сезонов. Это можно увидить по моим молодым игрокам.И в этом сезоне тоже самое планирую делать.Но нет смысла делать дождевую молодёжь. Националка и молодёжка вся солнечная, если мы щас будем качать дождевиков, то потом будет конфликт спецух.Если и готовить сборную, то солнечную.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение EuroDAN 23 июн 2013, 12:00
S.E.V.E.R. писал(а):Если и готовить сборную, то солнечную.
Категорически не согласен:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение GANJABASAR 23 июн 2013, 12:40
S.E.V.E.R. писал(а):Я например очень даже за качать молодёжь чем я собственно каждый сезон и занимаюсь несколько сезонов. Это можно увидить по моим молодым игрокам.И в этом сезоне тоже самое планирую делать.Но нет смысла делать дождевую молодёжь. Националка и молодёжка вся солнечная, если мы щас будем качать дождевиков, то потом будет конфликт спецух.Если и готовить сборную, то солнечную.
В этом вопросе не могу сказать,что я знаток но мне кажется,что все это - стереотипы.Буквально на днях,где то на форуме прочитал мнение одного опытного менеджера,так вот он писал,что и "солнечные" и "дождевые" спецухи одинаково полезны.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение ACAlex 23 июн 2013, 15:11
Я тоже за дождь, все таки слишком затратно мне будет переводить свою команду на солнце:)
Однако понимаю, что сборная у нас солнечная конечно, однако надо смотреть как будут качать игроков наши менеджеры, да и вообще думаю, что каждая команда в этом должна ориентироваться на себя
ACAlex
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение S.E.V.E.R. 23 июн 2013, 18:31
EuroDAN писал(а):
S.E.V.E.R. писал(а):Если и готовить сборную, то солнечную.
Категорически не согласен:)
Я понимаю почему вы несогласны с Алексом, потому что у вас команды дождевые.
Но у остальных ведущих команд игроки солнечные, и если мы переключимся на дождевую команду, сборная будет слабее, ведь большенство команды из первого и второго дивизиона будет качать продлжать игроков под себя, т.е. под солнце.
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение Swin'yk 23 июн 2013, 23:06
Думаю в течении недели проведу опрос в личку с менеджерами команд, чтобы выяснить кто вообще готов серьезно вкладываться в юниоров. Оттуда и посмотрим кого у нас больше дождевиков или солнечников. Понятно, что никто не будет команду перестраивать под сборную, и если будет солнце, то например Сильван не будет участвовать или например, если дождь - то Соар пролетает. Хотя с другой стороны - никто не мешает подготовить для сборной вратаря или например защитника с набором спецух Л От Оп Ат, который одинаково успешно будет играть при любом стиле.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение S.E.V.E.R. 24 июн 2013, 11:03
Я вот думаю что наша молодёжка с треском провалиться в этом сезоне посмотрите кого тренер набрал, сильных 19 леток ослабив тем самым юниоров, хотя можно подрбных игроков постарше было взять.И бездарных игроков без спецух вместо спецушенных солнечников!!!
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Юниорская академия Палестины
Сообщение LeoFantonelli 24 июн 2013, 19:14
S.E.V.E.R. писал(а):Я вот думаю что наша молодёжка с треском провалиться в этом сезоне посмотрите кого тренер набрал, сильных 19 леток ослабив тем самым юниоров, хотя можно подрбных игроков постарше было взять.И бездарных игроков без спецух вместо спецушенных солнечников!!!
Нда........ :? Четыре юниора в молодежной сборной!!! Которые должны играть в юниорке!!! Так не только молодежная сборная провалиться, но и юниорская!!!
И что делает в сборной такой игрок, как Хайтам Одех 23-66 П Ск???? Он, что специально призван в м.сборную для пробития пенальти!!!!!

Прошу тренера м.сборной дать ответы на два вопроса:
1. Зачем взял 4-х юниоров, ослабив ю.сборную?
2. Зачем сборной Хайтам?
LeoFantonelli
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина