Молодежная сборная Палестины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 21 окт 2011, 14:29
Первый матч в финальной части ЧА не принес положительных эмоций :( Тактика на игру была изначально авантюрой. Но только в случае выгрыша коллизии мы могли зацепить ничейку. Увы, даже это наверное не помогло бы. Уж очень большая разница в подготовленности команд. Но впереди еще две игру и все выводы можно будет сделать только после финальноо свистка последнего мтча сборной :beer:

Добавлено спустя 10 часов 10 минут 4 секунды:
Ну что ж первое очко в копилку сборной есть!!!!!!!!! Осталось набрать еще три для выхода в слдующий раунд!!! :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение Бульбаш 10 ноя 2011, 15:20
Подал заявку на молодежку. Буду пробовать опять коллизионность стилей, тем более что опыт уже есть :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение merka 10 ноя 2011, 17:38
Тоже подал заявкуна молодежку, но наверное так ради статистики......
merka
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение ACAlex 11 ноя 2011, 21:31
Я тоже подал заявку, если у кого-небудь есть вопросы то задавайте)
ACAlex
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение merka 13 ноя 2011, 12:25
Снимаю свою кондидатуру на пост тренера молодежки в пользу Бульбаша......
merka
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение Бульбаш 13 ноя 2011, 12:59
merka писал(а):Снимаю свою кондидатуру на пост тренера молодежки в пользу Бульбаша......
Спасибо :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение tihan 07 июл 2013, 19:10
Раз уж пошла такая пьянка.... Я солидарен по последнему сообщению Leo F в теме viewtopic.php?f=231&t=164314&start=15&st=0&sk=t&sd=a, а также призываю помочь обрести менеджеров еще двум командам, в составе которых есть сборники. Это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14876 - там играет Моаз Абу Халава 19 лет, Салех Джавад 19 лет и Нур Юсуф 22 года. Также есть еще одна команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14877 - там играет Марван Абу Карми 20 лет. Все эти игроки по объективным причинам призваны в ряды молодежной и юношеской сборные. Надеюсь, что общими усилиями мы не дадим пропасть дарованиям.
tihan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 07 июл 2013, 20:30
tihan писал(а):Раз уж пошла такая пьянка.... Я солидарен по последнему сообщению Leo F в теме viewtopic.php?f=231&t=164314&start=15&st=0&sk=t&sd=a, а также призываю помочь обрести менеджеров еще двум командам, в составе которых есть сборники. Это http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14876 - там играет Моаз Абу Халава 19 лет, Салех Джавад 19 лет и Нур Юсуф 22 года. Также есть еще одна команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14877 - там играет Марван Абу Карми 20 лет. Все эти игроки по объективным причинам призваны в ряды молодежной и юношеской сборные. Надеюсь, что общими усилиями мы не дадим пропасть дарованиям.
Впринципе темы посвященные свободным командам Палестины есть как на национальном форуме, так и на общем в соответствующем разделе, попробую там прорекламировать это дело

viewtopic.php?f=3&t=140862&start=15&st=0&sk=t&sd=a
вот здесь обновил тему, гляньте кто-нибудь свежим взглядом не напутал ли я там чего :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение tihan 20 июл 2013, 01:26
Хочу обратиться к менеджерам нашей ФФ, в составе команд которых есть игроки молодежной (да и не только) сборной этого созыва. По объективным причинам я не смог перед очередным матчем сборной отписаться каждому менеджеру индивидуально, с просьбой подготовить игрока (ов) к игре: усталость, физа, тренировка и т.д. Также я еще не закончил сбор информации по любимым стилям игроков. Но это все пустяки, мелочи. Каково же было мое удивление, когда открыв состав сборной, я обнаружил, что перед очередной важной встречей большая часть сборной находится в отрицательной физе!!!!!! Народ, неужели сложно за один раз поставить несколько галочек сборнику, и корректировать его по ходу сезона или от результатов игр сборной?!!! Неужели надо каждый раз писать десятки сообщений в лички с напоминанием о предстоящей игре??? С таким отношением к делам сборной, мы далеко не уйдем, а это временное "возбуждение" жизни в ФФ на форуме и в виде обзоров игр дивизионов, просто напросто загаснет из-за безразличия большинства менеджеров. Коллеги, поверьте мне на слово, что игра снановится гораздо ярче и увлекательнее, когда ей интересуешься. Еще раз вас убедительно прошу, не забывайте про сборников, и берегите их перед играми сборной.
tihan
 
 
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение Swin'yk 20 июл 2013, 09:17
tihan писал(а):Неужели надо каждый раз писать десятки сообщений в лички с напоминанием о предстоящей игре???
Не поверишь - надо, если только менеджер не отписался, что расставил сборнику изменения вперед на весь сезон. Из личного опыта могу сказать, что даже самые опытные и активные менеджеры порой забывают.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Молодежная сборная Палестины
Сообщение Астроном 21 июл 2013, 10:57
Я всех своих сборников в зеленую форму завел, как только пришел...
Один только Нур Юсуф усталость мает немного большую....но он не являеться ключевым игроком в сбоной..аж третий по силе плюс он загнан был автососами...как и остальные мои лидеры...
если есть пожелания (особенно тренер юниорки!!) - обращайтесь, рад буду помочь) :beer:
Астроном
 
 
 

Пред.

Вернуться в Палестина