наш фонд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borman999 03 июл 2009, 17:34
sashka1996 писал(а):На конкурсы выделяетсяс
Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины" - 1,8 милиона
Конкурс "Стратегов и Тактиков" - 1,8 милиона
Конкурс Конкурс прогнозов "Палестинский Оракул" - 1,8 милиона
Конкурс "Любимчик Дяди Гены" - 1 милион (оплачено)
Номинация "Лучший обзор Палестины" - 500.тысч.


В ближайшое время напишу кто куда перечисляет! :)
Я немного не понял?ты что уже посчитал ЗА ВСЕХ манагеров?Тебе не кажется что фонд это дело добровольное?
borman999
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 03 июл 2009, 17:42
Это тренера сборных и 1 лимон за игрока выступяющий в иностранном клубе.... :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение Kipr 10 июл 2009, 11:31
А нужен ли он нам фонд?!!! Как правило в фонде ничего кроме пафосного слова нет, Если кто-то устраивает конкурс, то сам найдет спонсоров под него.

Считаю, что фонд не нужен
Kipr
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 11:37
Ну а снимать 100% зарплаты с тренеров? Понимаешь тут идёт не только на конкурсы но и на номинации, турниры итд.
Это организованее+это допалнительные призвоые. И так будут взносы на конкурсы конечно как организатор решит. В любом случае ПФ конкурса увеличивается если взнос увеличивается. У нас колв-о конкурсов увеличится соотвеественн побольше пФ надо и номинации. + смотрю тут оч. многие хотят тов турнир, что неожиданно приятно :) Всё это необязательно, это всё благодтварительные взносы и то, что ты небудешь нечего добавлять не влияет на обстоятельтства. :)
Вот фонд к примеру:
viewtopic.php?f=198&t=70675
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение borman999 10 июл 2009, 11:43
Kipr писал(а):А нужен ли он нам фонд?!!! Как правило в фонде ничего кроме пафосного слова нет, Если кто-то устраивает конкурс, то сам найдет спонсоров под него.

Считаю, что фонд не нужен
Ха,сам найдёт спонсоров?мне кажется никто не будет делать конкурсы чтобы потом и самому искать спонсора...и кто согласится оплачивать?а спрашивать и договариватся со многими людьми,это ещё больше проблем и времени!вот и останемся мы без фонда...и конкурсов
borman999
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 11:50
Я думаю минимальые взносы 50-100к будут в любом случае, но фонд это на всё и поддержка и основное финансирование и резервы, поощрение активным менегерам кто принёс пользу! :)
Раз уж зашла тема двавйте приступим к обсуждению.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение Kipr 10 июл 2009, 11:54
а как определить кто принес пользу, а кто не принес?))) :D
Kipr
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 14:30
Kipr писал(а):а как определить кто принес пользу, а кто не принес?))) :D
Ну даёшь. :mrgreen: Например те же обзорписатели. организаторы, активные люди. Сам подумай. :) Эти номинации всё это и есть поощрение.
Я думаю за такой труд на поощрать человека :
viewtopic.php?f=1&t=97573&view=unread#unread
Без всяких разговоров. Какие подсчёты он делал итд. :grin: Смотреть особенно последнею страницу... Это так к пример. Разве трудно отлечить когда реально помогает для всей ФФ человек и когда просто играет только из-за команды тоисть ему наплевать как на ФФ в целом.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение Kipr 10 июл 2009, 14:44
Так зачем тогда фонд, я как менеджер могу его самостоятельно наградить, если понравился конкурс.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А если не понравился, конкурс, а понравился другой, то зачем мне давать деньги туда куда скажет федерация.... :grin:
Kipr
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 10 июл 2009, 16:13
ты можешь в фонд недавать это вроде ясно. В чём же проблема? 3 четверти проголовасаваших были хза даже больше. И ещё из них 20 были готовы платить взнос, ты можешь неплатить. Всё это на благодтворительной воле. Уже весь день пытаюсь это обяснить :mrgreen:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.

Вернуться в Палестина

cron