Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 22 сен 2013, 21:05
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):и какой у тебя сейчас пост?
пока что на своем посту бравируешь и смотришь на других свысока ты...
Ого! вот и до тыканья дошли! вполне ожидаемый момент от и-я - родился - до тыканья!
Я смотрю в 28-ой сезон с готовностью внести лучшее в дела сборной. В Палестине есть достаточно хороших менеджеров, способных возглавить на высоком уровне сборные страны. К примеру Алексей Дубцов http://footballmanager2020.ru/v3_profile.php?num=113896 тренер юниоров этого сезона. Который не смотря на последнее место в группе, достойно провел отборочный турнир.Также Алексей активно занимается развитием юниоров-сборников! Имеет в своей Палестинской команде двух сильнейших игроков молодежной сборной! А если ещё вспомнить менеджеров команд-грандов нашей страны....

Акция для всех: а что ты!!! сделал для Палестины? :hello:

Leo F :king: ????? :mg: :mg: :mg: :rot:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 22 сен 2013, 21:52
Leo F писал(а):Ого! вот и до тыканья дошли! вполне ожидаемый момент от и-я - родился - до тыканья!
Я вижу,что "Вы" мастер иронизировать...может обращаться "Ваше превосходительство"? посмотри внимательно,кто с какого момента начал -фактически оскорбляешь и еще иронизируешь...
Напиши мне в личку сколько тебе лет и кто ты такой а я в ответ о себе,тогда посмотрим у кого будет больше основания для иронии...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 22 сен 2013, 23:56
хорош парни фигнёй заниматься :mg:
на пост тренера любой из наших сборных может претендовать любой желающий - решаться всё равно будет голосованием и препираться тут совершенно не о чем
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 23 сен 2013, 11:41
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):Ого! вот и до тыканья дошли! вполне ожидаемый момент от и-я - родился - до тыканья!
Я вижу,что "Вы" мастер иронизировать...может обращаться "Ваше превосходительство"? посмотри внимательно,кто с какого момента начал -фактически оскорбляешь и еще иронизируешь...
Напиши мне в личку сколько тебе лет и кто ты такой а я в ответ о себе,тогда посмотрим у кого будет больше основания для иронии...
Батенька! Я смотрю Вас не унять!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
AIR писал(а):хорош парни фигнёй заниматься :mg:
на пост тренера любой из наших сборных может претендовать любой желающий - решаться всё равно будет голосованием и препираться тут совершенно не о чем
Истина! :wise: :beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение S.E.V.E.R. 23 сен 2013, 18:03
Хватит вам неубитого слона делить. Народ решит кому доверить сборную. Вы лучше реализуйте программу юниоров.
Я вот например каждый сезон почти готовлю игроков которые уже в 17 лет играют в основе, а компенсационных выплат никаких, обидно(((
S.E.V.E.R.
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 23 сен 2013, 18:05
S.E.V.E.R. писал(а):Хватит вам неубитого слона делить. Народ решит кому доверить сборную. Вы лучше реализуйте программу юниоров.
Я вот например каждый сезон почти готовлю игроков которые уже в 17 лет играют в основе, а компенсационных выплат никаких, обидно(((
Согласен! С юниорами у нас беда!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 25 окт 2013, 23:01
Понимаю, что большинству это безразлично, но мне очень приятно, что в 20-ке лучших бомбардиров Кубка Межсезонья есть один игрок из Палестинской ФФ - http://footballmanager2020.ru/player.php?num=514991 :king: :king: :king: :king: Он забил 17 голов и делит места с 7-го, по 17-ое. Также стоит поздравить http://footballmanager2020.ru/roster.php?num=14881, вошедшего в 20-ку лучших команд КМ (всего их было более 16 тыс.!!!!!) :beer: :beer: :beer: Лично мое мнение - это очень достойное выступление на турнире федерации, где всего три дивизиона 8)
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 25 окт 2013, 23:30
tihan писал(а):Также стоит поздравить http://footballmanager2020.ru/roster.php?num=14881, вошедшего в 20-ку лучших команд КМ (всего их было более 16 тыс.!!!!!) :beer: :beer: :beer: Лично мое мнение - это очень достойное выступление на турнире федерации, где всего три дивизиона 8)
победа в последнем туре выводила на общее 3 место, но не срослось - вынужденная замена на 8 минуте подвела
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=414685
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 30 окт 2013, 20:22
Наконец-то ссылка закончилась. Ну все, понеслась душа в рай...
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 30 окт 2013, 23:03
tihan писал(а):Наконец-то ссылка закончилась. Ну все, понеслась душа в рай...
ааа, наш злостный нарушитель амнистировался :D
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 31 окт 2013, 01:00
Вам все хиханьки. А я тут в попытках пополнить фонд федерации карточки получаю. :grin: Кстати, там полтинник перевели из США, запиши на мой счет 8)
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 31 окт 2013, 14:30
Алексей AIR, смотрю твой "ТОСНО" удачно выступает не только в виртуале, но и в реале :grin: Я про кубок России. Он там УРАЛ повалил.
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 31 окт 2013, 17:40
tihan писал(а):Алексей AIR, смотрю твой "ТОСНО" удачно выступает не только в виртуале, но и в реале :grin: Я про кубок России. Он там УРАЛ повалил.
ага, видал я :grin: ну в виртуале в этом сезоне тоже упор на кубки делать буду, сыроваты еще для Д2, а вот в следующем буду бороться за выход.
жаль Д4 выиграть не вышло в прошлом сезоне, а вот с конференции в позапрошлом бронзу утащил :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 31 окт 2013, 19:42
Начальник, может переименуй ТТФ13 в ТТФ14. А то смуту наводишь :cool:


Блин, а у меня больняк закрыли :( Хорошо хоть конец месяца пережил дома :beer:
tihan
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 01 ноя 2013, 07:59
tihan писал(а):Начальник, может переименуй ТТФ13 в ТТФ14. А то смуту наводишь :cool:
поправил :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина