Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение Астроном 12 июл 2013, 22:04
Добро пожаловать, не знаю повлияла ли моя рекомендация, но в любом случае рад, что ты с нами. Надеюсь ты к нам надолго, команда очень перспективная :hello:
Конечно...мне до этого 3 раза отказывали)
Астроном
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 13 июл 2013, 09:31
все сезон провален полностью,следующую команду нам не победить,потому что если при преимуществе в 400 мне не дают победу,то что делать если я буду уступать 600?20-0?
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 13 июл 2013, 16:44
чёрный феникс писал(а):все сезон провален полностью,следующую команду нам не победить,потому что если при преимуществе в 400 мне не дают победу,то что делать если я буду уступать 600?20-0?
да не паникуй раньше времени, ничего не провалено еще, 3 тура прошло. все равно выше 8-9 места в этом сезоне тебе изначально сложно было расчитывать, а от них тебя пока одна победа отделяет. ну слил тебя разок генератор откровенно, ничего страшного у меня и не такое бывало
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 02 авг 2013, 19:19
Для несведущих и для интереса сообщу,что сегодня день Аль-Гудс,то есть день Иерусалима для палестинского народа. :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Астроном 02 авг 2013, 19:45
GANJABASAR писал(а):Для несведущих и для интереса сообщу,что сегодня день Аль-Гудс,то есть день Иерусалима для палестинского народа. :-)
Сегодня Геаннадий не должен чудить в Палестине раз так :D :D :beer:
Астроном
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 02 авг 2013, 20:37
опять нет повода не выпить :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 561
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 05 авг 2013, 07:42
Реальный футбол:Один из грандов мирового футбола и клуб,которому я симпатизирую - БАРСЕЛОНА в рамках турне по Ближнему Востоку 3 августа побывала в Палестине.Тренировку каталонцев в Хевроне наблюдали 25 тысяч человек.Сообщается,что скауты Барселоны привлекли в ряды каталонцев 15-летнего палестинского супервундеркинда Мухаммеда аль-Бадави. :-)
Изображение
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 05 авг 2013, 08:32
GANJABASAR писал(а):Реальный футбол:Один из грандов мирового футбола и клуб,которому я симпатизирую - БАРСЕЛОНА в рамках турне по Ближнему Востоку 3 августа побывала в Палестине.Тренировку каталонцев в Хевроне наблюдали 25 тысяч человек.Сообщается,что скауты Барселоны привлекли в ряды каталонцев 15-летнего палестинского супервундеркинда Мухаммеда аль-Бадави. :-)
Изображение
на Месси вроде похож :?
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 07 авг 2013, 21:24
гена опять в своем стиле..........думал вроде отстал так нет опять за старое взялся
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Астроном 11 авг 2013, 14:14
Ничего не имею против Севера...но обидно..капец как обидно...особенно изза бала малого.. ;( ;(
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=751317
Астроном
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 11 авг 2013, 15:24
Астроном писал(а):Ничего не имею против Севера...но обидно..капец как обидно...особенно изза бала малого.. ;( ;(
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=751317
Мне кажется, главной твоей ошибкой является то,что основную часть времени провел в защите...
P.S. Кстати,как за такое короткое время ты получил право управлять столькими командами? Вроде они и не ВИП- команды...
Я,с моим гораздо большим стажем,чем у тебя,несколько раз просил но третью команду мне не выдали.Кажется,в этой виртигре,как и в реальной жизни все таки существуют двойные стандарты,даже по этому поводу в полушутку писал Аверсу...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 526
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Астроном 11 авг 2013, 17:12
GANJABASAR писал(а):
Астроном писал(а):Ничего не имею против Севера...но обидно..капец как обидно...особенно изза бала малого.. ;( ;(
http://footballmanager2020.ru/viewmatch.p ... _id=751317
Мне кажется, главной твоей ошибкой является то,что основную часть времени провел в защите...
P.S. Кстати,как за такое короткое время ты получил право управлять столькими командами? Вроде они и не ВИП- команды...
Я,с моим гораздо большим стажем,чем у тебя,несколько раз просил но третью команду мне не выдали.Кажется,в этой виртигре,как и в реальной жизни все таки существуют двойные стандарты,даже по этому поводу в полушутку писал Аверсу...
тройной ВИП клуб..все по правилах)
сербскую кому по рекомендации дали, а америкосов передали сегодня с утра)
Астроном
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 11 авг 2013, 20:27
да какой тройной вип,я и за одинарный и не дал бы,делать мне нечего Акара кормить :-)
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Астроном 11 авг 2013, 21:32
чёрный феникс писал(а):да какой тройной вип,я и за одинарный и не дал бы,делать мне нечего Акара кормить :-)
я только до 16 августа...а потом пройдут 2 месяця и все)
фактически вип3 только 5 дней
Астроном
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение tihan 12 авг 2013, 12:00
В двух из трех моих команд ветераны взбунтовались :rot: - после прихода молодежи, массово объявили об уходе на пенсию. :? И что теперь делать?))))
tihan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина