Палестинский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bokanol 17 янв 2009, 21:40
Флудим
Последний раз редактировалось bokanol 01 окт 2009, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
bokanol
 
 
 


Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 22 сен 2013, 09:21
я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах.В заявке будут все 17-летки,ну и 18 летки (которых возможно заменю на 16-леток)
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Plyt1983 22 сен 2013, 10:57
чёрный феникс писал(а):я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах.В заявке будут все 17-летки,ну и 18 летки (которых возможно заменю на 16-леток)
но еще и неплохо пообщаться с менеджерами в личке чьих игроков планируеш в сборную, будут ли они прокачивать их по максимуму. создай тему на форуме и укажи предварительный список состава. поговори с президентом ФФ, возможно тем кто по максимуму вкачает молодого игрока в сезоне можно выдать из бюджета компенсацию, так как качественно качать будущего сборника весьма накладно.
Plyt1983
Опытный менеджер
 
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:35
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 491
 
Мафра (Мафра, Португалия)
Жакмель (Жакмель, Гаити)
Айлендерс (Тамунинг, Гуам)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 22 сен 2013, 13:55
plyt1983 писал(а):
чёрный феникс писал(а):я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах.В заявке будут все 17-летки,ну и 18 летки (которых возможно заменю на 16-леток)
но еще и неплохо пообщаться с менеджерами в личке чьих игроков планируеш в сборную, будут ли они прокачивать их по максимуму. создай тему на форуме и укажи предварительный список состава. поговори с президентом ФФ, возможно тем кто по максимуму вкачает молодого игрока в сезоне можно выдать из бюджета компенсацию, так как качественно качать будущего сборника весьма накладно.
все уже создано.Тема "Будущие звезды Палестины"
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 22 сен 2013, 15:07
plyt1983 писал(а):могу в следующем сезоне заняться молодежью если вакансия не занята постоянным тренером. есть опыт.
какой ты видишь м.сборную на 28-ой сезон? интересуют игроки, выбор дождя или солнца?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 22 сен 2013, 15:13
Leo F писал(а):
plyt1983 писал(а):могу в следующем сезоне заняться молодежью если вакансия не занята постоянным тренером. есть опыт.
какой ты видишь м.сборную на 28-ой сезон? интересуют игроки, выбор дождя или солнца?
На пост тренера молодежной а также главной сборной могу претендовать и я.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение Swin'yk 22 сен 2013, 15:35
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):
plyt1983 писал(а):могу в следующем сезоне заняться молодежью если вакансия не занята постоянным тренером. есть опыт.
какой ты видишь м.сборную на 28-ой сезон? интересуют игроки, выбор дождя или солнца?
На пост тренера молодежной а также главной сборной могу претендовать и я.
о, конкуренция намечается)) это хорошо))
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 559
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 22 сен 2013, 16:10
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):
plyt1983 писал(а):могу в следующем сезоне заняться молодежью если вакансия не занята постоянным тренером. есть опыт.
На пост тренера молодежной а также главной сборной могу претендовать и я.
И-Я-кать может каждый! Когда ты последний раз руководил сборной?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 22 сен 2013, 16:19
Leo F писал(а):И-Я-кать может каждый! Когда ты последний раз руководил сборной?
Не мешало бы быть немного повежливей.Все когда то впервые начинали..или может быть ты уже родился таким...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 22 сен 2013, 16:29
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):И-Я-кать может каждый! Когда ты последний раз руководил сборной?
Не мешало бы быть немного повежливей.Все когда то впервые начинали..или может быть ты уже родился таким...
Не мешало самому Вам быть вежливей, выставляя свою кандидатуру. Рассказав чего и каким образом вы хотите добиться у руля сборной. Обоснованно начав предвыборную компанию.

К примеру в 28-ом сезоне необходимо определить стилистику игроков, выделить перспективное развитие на 28, 29 сезоны и т.п.

А по поводу родился-уродился....хорошо начали уже с И-Я...
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 22 сен 2013, 16:40
Leo F писал(а):
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):И-Я-кать может каждый! Когда ты последний раз руководил сборной?
Не мешало бы быть немного повежливей.Все когда то впервые начинали..или может быть ты уже родился таким...
Не мешало самому Вам быть вежливей, выставляя свою кандидатуру. Рассказав чего и каким образом вы хотите добиться у руля сборной. Обоснованно начав предвыборную компанию.

К примеру в 28-ом сезоне необходимо определить стилистику игроков, выделить перспективное развитие на 28, 29 сезоны и т.п.

А по поводу родился-уродился....хорошо начали уже с И-Я...
Когда новичков и неопытных избираете ничего не требуете а когда и по опыту и по показателям и по активности подходящий кандидат то сразу же занервничали...
Во первых, я пока что ни у кого никакой программы не видел,во вторых,что ты забеспокоился,сочтут достойным тебя,значит изберут тебя...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 22 сен 2013, 17:42
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):
GANJABASAR писал(а): Когда новичков и неопытных избираете ничего не требуете а когда и по опыту и по показателям и по активности подходящий кандидат то сразу же занервничали...
Во первых, я пока что ни у кого никакой программы не видел,во вторых,что ты забеспокоился,сочтут достойным тебя,значит изберут тебя...
Конкретно я... избирал новичков и неопытных?
О каком опыте разговор?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение anubis 22 сен 2013, 18:49
anubis
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 22 сен 2013, 18:58
Leo F писал(а):Конкретно я... избирал новичков и неопытных?
О каком опыте разговор?
...о опыте,может быть точнее, стаже игры...я иногда просматриваю профили участников игры и вижу,что есть менеджеры с относительно небольшим стажем,находящиеся на разных игровых постах...и за примерами далеко ходить не надо
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение LeoFantonelli 22 сен 2013, 19:54
GANJABASAR писал(а):
Leo F писал(а):Конкретно я... избирал новичков и неопытных?
О каком опыте разговор?
...о опыте,может быть точнее, стаже игры...я иногда просматриваю профили участников игры и вижу,что есть менеджеры с относительно небольшим стажем,находящиеся на разных игровых постах...и за примерами далеко ходить не надо
и какой у тебя сейчас пост?
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Палестинский флуд
Сообщение GANJABASAR 22 сен 2013, 20:32
Leo F писал(а):и какой у тебя сейчас пост?
пока что на своем посту бравируешь и смотришь на других свысока ты...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3803
Благодарностей: 247
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина