оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krupa 20 сен 2011, 07:22
Тем временем в Галле:
Прораб: 3-ий уровень стройки, БОСС, подходит к завершающей стадии строительства!
"krupa": Черчежи 4-ого заказаны и уже проплачены, гастарбайтеров не распускать!
krupa
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 20 сен 2011, 09:05
ну что,кто определил стили в итоге оказался в попенции...если не определить их заново через СЦ,то все это будет недействительно.я начинаю подумывать об уходе из проекта...никогда не был так близок к такому решению
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 20 сен 2011, 09:14
наоборот считаю, что тот, кто успел определить стили в дамках - уже известно, кого определять в первую очередь для бонусов, а на всякую лабуду ненужную можно и не тратиться
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 20 сен 2011, 09:27
Игорь, для моего клуба: у меня определены 24 спартаковца, на определение каждого максимум 1 000 000 = 24 000 000. Плюс постройка базы 7 уровня это 6 000 000 + 7 000 000. Плюс 7 350 000 за постройку 8 уровня СЦ. Не считая содержания базы и 2,5 сезонов изучения получается 51 700 000

как-то не радуют такие затраты... при том что уже было их немало (самое скромно 20 000 000 переплат + упороный сезон) для составления нужного состава...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 20 сен 2011, 09:41
тебе максимум нужно определить 15 игроков
все остальные с силой меньше 70 дают слишком малый прирост, чтобы тратить на них 1 млн, хотя я бы делал как с тренцентром, начал с 6 уровня, выкачал 30 определений - построил 7 уровень и так далее, итого средняя стоимость определения будет (125х30+150х10+200х10)/50=145к, то есть за игрока - 725к
по поводу расходов на строительство базы (даже не представляю себе, как ты жил без базы 7 уровня, это же минус 1 спецуха и 10 баллов за сезон!) - пока все не утрясется, там, где не нужно менять спецвозможности, полностью снесу спортшколу и вместо нее построю СЦ, за межсезонье определю стили лидеров, дальше в течение сезона - тихо-мирно оставшихся игроков.. то есть расходы будут, конечно, только на определение 15 игроков уйдет 11 млн, но пережить их можно
а через пару сезонов уже придет понимание, строить ли базу 8 уровня или возвращать спортшколу
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 20 сен 2011, 10:38
вот придется все отстраивать вопрос только на какие шиши.... придется кого-то продавать (((
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 20 сен 2011, 11:00
а ты чего это ветерана в аренду отдаешь? он же тебе матчи не наиграет..
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 20 сен 2011, 12:46
Наиграет, все под контролем ;) деньги нужнее, а 55% это не проблема
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 21 сен 2011, 16:10
Где-то было про игрока Гарри Поттер, а я тут вот с таким пересекся. Хотя он старый уже, небось, не раз всплывал на форуме.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение DFB 21 сен 2011, 17:35
тю...Пеннис это еще по божески.тут и пажоще было,и даже бабы были.Ким Клейстерс,например
DFB
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 22 сен 2011, 01:23
Кстати, а ведь в Германии произошло очень важное событие, занимавший много сезонов подряд первое место по Vs Кайзер сложил свои полномочия, отныне самым сильным клубом Германии является франкфуртский Айнтрахт. (http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=426)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6435
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 580
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 22 сен 2011, 07:42
Да.... ну тут куда деваться, конкуренция возрастает )))
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение kitovras 22 сен 2011, 09:55
немного пересмотрел свое отношение к реформе

посчитал доходы/расходы Бохума при базе 8 уровня

то, что сейчас само напрашивается при базе 7 уровня - снос спортшколы и строительство на ее месте СЦ, за два сезона можно определить основу и молодежь, но: 1) на два-три сезона клуб остается без юношей 2) где взять деньги на определение стилей и тренировки? даже мне в Бохуме, имея кумиров и запас денег, страшно смотреть в будущее

последствия нововведения, думаю, будут следующими:
многие менеджеры заменят спортшколы на скаутцентры на будущие 2-3 сезона, количество молодежи очень сильно уменьшится, конечно, не только у нас (интереса ради зафиксирую число 16-леток через 1 неделю после прихода молодежи - 16989)

в итоге, что по поводу СЦ думаете-то германцы? что будете делать - строить/не строить, если строить - до какого уровня? будем ли продумывать ситуацию с молодежью и определением стилей, типа федеративного сговора - слабые клубы рождают молодежь, продают сильным для определения, по договоренности, если нужный стиль - получают обратно, нюансы обговоримы, или живем как получится?
Последний раз редактировалось kitovras 22 сен 2011, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение toshkolap 22 сен 2011, 10:30
У меня вот школы нет, поэтому отстрою до 5-го уровня, забив 6-ю базу. А там посмотрим что-как с деньгами будет...
toshkolap
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Карл_Маркс 22 сен 2011, 12:50
Строить СЦ не собираюсь. В следующем сезоне ограничусь постройкой базы до 7 уровня и 8 уровня ТЦ. Через сезон подумаю о возрождении СШ, тогда будут и ветераны и средства для поднятия нового поколения юниоров.

Игорь, лично я думаю, вряд ли все бросятся строить СЦ. Для более сильных клубов возможно это более лучшая альтернатива, чем иметь СШ дающую 17-ти леток, поэтому они могут этим заняться и то денег не у всех хватит на такие ребилдинги.

Что же касается команд 3-их и 4-ых дивизионов, то им я не вижу смысла строить СЦ (подсматривать за усталостью соперника с СЦ2 - это нелепо и смешно за такие деньги).
Карл_Маркс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия