Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 21 дек 2009, 18:27
На счёт фонда ничего конструктивного так и нет!!! Я пока работаю над этим, но честно говоря, пока в лиге это не сделали на обязательном уровне вся тема фонда будет вызывать постоянные споры... На сегодняшний день моё предложение таково:
Формируем фонд только из добровольных взносов участников и добровольных отчислений тренеров сборных и президента! Расходы идут на: Призовые победителям конкурсов и организаторам этих конкурсов (прошу высказать своё мнение по сколько отчислять), можно поощрять обзоры (но чтобы одним автором их было написано не менее 15...и дополнительное поощрение за все 30 обзоров в чемпе). С программой молодёжи всё очень сложно, непонятно кому и сколько и за что платить, будет ли игрок играть и так далее и тому подобное...Если у вас имеются конкретные предложения прошу их высказать, и мы все обязательно их обсудим. По поводу журналистики: если мы хотим выпускать газету или журнал то нам нужен главный редактор, который будет за всё это отвечать и следить за этим! В итоге мы с него и спросим. Я думаю найдутся люди которые согласятся вести какие нибудь статьи! Я сам лично взял бы на себя какую нибудь статью. Обсуждаем!!!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 28 дек 2009, 13:33
Как я понял из голосования можно собрать фонд порядка 3 000 к, не считая зарплат тренеров сборной и президента. Довольно таки не плохо. Только вот на что их тратить? Были идеи по поводу молодёжи, организовать конкурс по прокачке и увеличить там призовые, но думаю не совсем правильно будет, так как деньги получать в основном сильные команды, а у них и так не плохо с финансами. Я думаю они в состоянии и сами прокачать. Следовательно пока не будет хорошей программы по молодёжи, то эта статья затрат отпадает. Можно увеличить призовые в конкурсах, можно надбавить за обзоры, но обзоры во втором и первом дивизионах пишу я, а у меня деньги в принципе есть. Так что предлагайте, иначе фонд так и не создадим. Или же, если больше предложений не будет тогда увеличим призовые в конкурсах.
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение sosko 28 дек 2009, 13:55
А можно зарплату Кллегии менегеров обговорить например тот кто с новичками носится кто конкурсы организовает кто за свободные отвечат ,журналистам тоже можно платить :cool:
sosko
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 28 дек 2009, 15:42
По поводу программы прокачки молодежи. Мне нравится нигерийская программа
Предлагаю отталкиваться от нее!
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 28 дек 2009, 18:37
Надо посмотреть будет, изучить!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 28 дек 2009, 21:22
ну по обзорам я уже высказался, а остальное - на конкурсы надо направлять, правда пока их очень мало
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 29 дек 2009, 08:55
Grim писал(а):ну по обзорам я уже высказался, а остальное - на конкурсы надо направлять, правда пока их очень мало
В принципе я согласен. А конкурсов на следующий сезон будет больше... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А стоит ли поощрять проведение конкурсов? То есть выделять определённые деньги, пусть небольшие, организаторам за их труды?
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение sosko 29 дек 2009, 09:27
Вообщее можно было чем то наградить организаторов которые считают эти результаты!!!! :cool:
sosko
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 29 дек 2009, 12:09
думаю стоит поощрять - ведь тот же биатлон - весьма трудоёмкий по подсчётам
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 522
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 09 янв 2010, 17:47
Первое голосование!
Нужен ли нашей стране фонд федерации, и если да, то сколько вы готовы пожертвовать?
Автор: DimasKa
Модератор: Avers
Ответы:
Нужен, готов внести 100 к 10 (24%)
Нужен, готов внести 200 к 9 (21%)
Нужен, затрудняюсь ответить 9 (21%)
Нет, не нужен. 8 (19%)
Нужен, готов внести 50 к 6 (14%)
Вот вроде народ готов формировать Фонд, но
Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile 200К
как то слова с делом пока расходятся....
Интересно почему?
О себе скажу, что я голосовал Нужен, готов внести 200К по максималке...
Вношу 400К
А ВЫ?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 10 янв 2010, 11:02
Мне нравится такой подход! Я тоже 400 не пожалею...просто пока не решено толком на что тратить! Активности мало, но думаю к концу чемпа соберём и распределим на конкурсы (организаторам и победителям)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
по юниорам....на следующий сезон постараюсь составить программу и тогда уже можно будет с фонда и в неё вливать!

Добавлено спустя 5 часов 25 минут 7 секунд:
Предлагаю также как одну из статей расходов фонда: вознаграждение за участие в ТТФ, выделить наиболее частых участников и наиболее большее количество побед....и разделить какую нить денежку между этими командами!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 10 янв 2010, 16:59
DimasKa писал(а):Предлагаю также как одну из статей расходов фонда: вознаграждение за участие в ТТФ, выделить наиболее частых участников и наиболее большее количество побед....и разделить какую нить денежку между этими командами!
Согласен... :cool:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение bokanol 10 янв 2010, 19:26
DimasKa писал(а):Предлагаю также как одну из статей расходов фонда: вознаграждение за участие в ТТФ, выделить наиболее частых участников и наиболее большее количество побед....и разделить какую нить денежку между этими командами!
А от призовых взять деньги нельзя?
bokanol
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 10 янв 2010, 19:40
bokanol писал(а):А от призовых взять деньги нельзя?
Ну почему же нельзя...можно конечно! Только вот были бы они...а так думаю и от призовых взять....а если мало будет можно и из фонда выделить!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 04 фев 2010, 10:52
Доброго времени суток всем менеджерам Макао. Поднимаю тему фонда нашей федерации, хотелось бы знать кто готов участвовать в его формировании. По статьям затрат предлагаю следующее:
- Увеличение призовых в конкурсе (будет обсуждаться в топике по фонду на какой конкурс сколько выделить), так же думаю выделить поощрение организатору конкурса.
- Поощрение редактору газеты и аллеи славы (надеюсь она будет доделана и продолжена в будущем).
- Так же в процентном соотношении распределить какую нибудь часть фонда между участниками ТТФ-5, а таковых немало, и пусть там будет мелочь, но всё же приятно и не останется без внимания.
Это основные расходы нашего фонда в этом сезоне. Приглашаю всех на форум для обсуждения!!! Так же разошлю всем в личку вопросы относительно вкладов в фонд, просьба отнестись ответственно к этому аспекту развития федерации, так как именно от нас и наших действий зависит её процветание и совершенствование.
Спасибо за понимание.
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао