Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение abu 03 дек 2009, 23:06
я уже ответил:
Если я вдруг когда-нибудь стану тренером сборной, то твой конкурс не получит ни всолика, если его правила не будут изменены!
Но в любом случае все деньги будут пущены на развитие футбола Макао!
Grim писал(а):Ой, вот ты бы друг лучше молчал!!! Ты один из немногих мастодонтов, которые вкладывают(ли) реал в команду. Тебе уж не жаловаться на финансы! Нужно лямчик, так купи, как ты это делал
это называется работа с электоратом
abu
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение CapitanVlad 03 дек 2009, 23:07
Ой, вот ты бы друг лучше молчал!!! Ты один из немногих мастодонтов, которые вкладывают(ли) реал в команду. Тебе уж не жаловаться на финансы! Нужно лямчик, так купи, как ты это делал

Свои вкладываю)) жалко? :)
Захотелось - вложил, а причина какая? - а такая, что позиция Федерации такая... "как хочешь барахтайся" - вот и побарахтаюсь, как захочу.
тем более, в федерации... делят деньги между собой (трое). Да еще и ругаясь с другими и при этом... говорят о развитии сборных и федерации.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение abu 03 дек 2009, 23:09
Leshii' писал(а):10 клубов это сила? не маловато ли?
я имел ввиду хотя бы 10 клубов
не 3 же все таки...
abu
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение grim 03 дек 2009, 23:13
это называется работа с электоратом
Ну для тебя я вижу деньги главное, сколько за душу свою хочешь серебряников?)

Свои вкладываю)) жалко?
Захотелось - вложил, а причина какая? - а такая, что позиция Федерации такая... "как хочешь барахтайся" - вот и побарахтаюсь, как захочу.
тем более, в федерации... делят деньги между собой (трое). Да еще и ругаясь с другими и при этом... говорят о развитии сборных и федерации.

Тебе в Реюньон паря. :hello: А твои вливания реала скоро аукнутся. Ни в одной федерации где я играл реал никто не признавал. Это сродни читерству...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение CapitanVlad 03 дек 2009, 23:13
это называется работа с электоратом

А... я сразу понял - какая тут работа ведется с другими командами, лидерами чемпионата, грандами - тренерами сборной. Мысли о себе... в основном!
И сразу кто идет в тренеры, вопрос первый... а зарплату куда денешь? куда? нам или нет) Если себе оставят, то все... политика партии нарушана т.к. деньги уйдут на развитие не его клуба т.к. он конкурс выйграет. А на например клуб 2 дива!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А твои вливания реала скоро аукнутся. Ни в одной федерации где я играл реал никто не признавал. Это сродни читерству...
Уже страшно... так боюсь грубости в игре, вах!
Ты главное - всем менеджерам напиши, что бы против меня суперили и грубили... а-то будут отдыхать еще!
CapitanVlad
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение grim 03 дек 2009, 23:19
в личке ты был не такой борзый ;)

А... я сразу понял - какая тут работа ведется с другими командами, лидерами чемпионата, грандами - тренерами сборной. Мысли о себе... в основном!

не надо путать частное с общим, ты не весь электорат, да к тому же и читер, с тобой и разговор иной...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение CapitanVlad 03 дек 2009, 23:27

не надо путать частное с общим, ты не весь электорат, да к тому же и читер, с тобой и разговор иной...

А что тут такого? одни "читерят" по своему, другие по своему. :)
Если во власти Федерации царит - монополия, то люди играют как могут, своими методами. Т.к. клубы в упадке - но элита развивает, и еще говорит нам "все перебиваются, и Вы перебъетесь - не читирите"... а сами наживаются, а другим еще чтото говорят...
а зачем говорить буд-то их догонят быстро, или клуб за несколько сезонов лучшим станет.
Я воспользовал таким делом, т.к. клуб запустили, распродали накупили непойми кого... а элите ровно на это!

Лже-забота о ФФ...
CapitanVlad
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение abu 03 дек 2009, 23:28
Grim, я не пойму, тебя жаба ест???
Магазин обсуждать запрещено, придет тузик и нахрен тему прикроет.

не надо путать частное с общим, ты не весь электорат, да к тому же и читер, с тобой и разговор иной...
и оскорблять тоже не надо. тебя ведь и другие читают. Да и вообще кто сказал что это читерство??? кучка менеджеров??? Что не запрещено - то разрешено.
Вот качать левые совмещения - это читерство!
abu
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение grim 03 дек 2009, 23:38
Отличный тандем, желающий подкормиться за счёт сборной и вовремя доносящий Абу + донар Владик)) Супер))) Подобное к подобному... Насколько мир извратился!

Магазин обсуждать запрещено, придет тузик и нахрен тему прикроет.
Ага, форум Реюньона уже прикрыл Тузик или ты ещё не успел к нему обратиться?

Grim, я не пойму, тебя жаба ест???
Мало того, что ты мало знаешь ВСОЛ, так ты и не хочешь узнавать. Ты походи по ФФ, да посмотри как это оценивают всоловцы...

А что тут такого? одни "читерят" по своему, другие по своему.
а по как другие читерят? про тебя мы то уже знаем

Если во власти Федерации царит - монополия, то люди играют как могут, своими методами.
Такое ощущение, что разговор ведётся с школотой. В Болгарии сильно спасают низшие дивы? Или например в Шотландии, Мавритании, Фарерах? По личному опыту могу сказать, что "элите" глубоко побоку на низшие дивы.

А то, что ты не от великого ума вложишь миллион буказоидов в команду и выйграешь ВСОЛ не прибавит тебе ни грамма славы, почёта и уважения... Ты просто купишь его. К сожалению наше время как раз и учит, что всё покупается и продаётся. Но это не так. "Есть вещи которые купить нельзя, для всего остального есть мастер-кард")))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение CapitanVlad 03 дек 2009, 23:45
Точно давит жаба...
и есть только 1 мнение... это мнение Грима и оно как бы правильное...

все остальные - лузеры, читеры... стукачи. Одни они хорошие.

ну вот Абу тренер к примеру, играет Вашими игроками... часть денег уходит в клуб за участие в играх сборниками.
Часть денег уходит ему... за управление, за старания.

И Вы хотите, что бы он отдал их... что бы они ушли Вашим игрокам?) где справедливость?
Вот оно - развитие сборной, типа!

Работа с электоратом, а ты читер - разговор иной (с)

Блеск... все страдайте, если хотите быть в Макао, будите биты нами, давать нам финансы в фонд.
А кто против, Вы читеры... против нас и "дети"...

Ну-ну!
удачи...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А вообше, Лазарев ака Grim...
против чего борешься?
Свое Вы и так получите, а какое дело Вам до нас?
CapitanVlad
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение abu 03 дек 2009, 23:49
Grim писал(а):По личному опыту могу сказать, что "элите" глубоко побоку на низшие дивы.
я так понимаю это твой девиз.
Флаг вам в руки...
Grim писал(а):Отличный тандем, желающий подкормиться за счёт сборной и вовремя доносящий Абу + донар Владик))
не надо нас к себе в компанию записывать.
надо отделить котлеты от мух:
есть отличный тандем, желающий подкормиться за счет сборной
и отдельно
Абу+Владик.
Вот так правильно.
Да
Grim писал(а):В Болгарии сильно спасают низшие дивы
офигеть, в болгарии 128 команд а в Макао 32 +16 новичков... Неужели Д2 для Д1 низший див... То есть челядь???
abu
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение grim 03 дек 2009, 23:54
Никто не просит Абу давать деньги нам, если он будет тренером. Пусть спонсирует какие-то другие конкурсы, пожалуйста. Все тут обсуждают конкурс юниоров, так а почему не предлагали поменять правила раньше? Вот Гамада предложил коэффициент - сделали, Саша посоветовал позаимствовать с Сенегала ряд пунктов - сделали... В чём проблема? А дальше два вопроса:

1. хорошо ли покупать диплом или нужно учиться?
2. хорошо ли поступать как Павлик Морозов или нет?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение CapitanVlad 03 дек 2009, 23:54
Если нет дела до низш. див. - хотя Макао молодая ФФ... это везде упоминается, где надо.

Для чего тогда Фонд? для Вас, ну вот и создавайте себе, тусуйте бабки туда сюда!
Как тогда построить Федерацию нормальную?

в Болгарии... хотя бы страна развита. О заботе стали задумываться - вновь!

А если нет думы... в других федерациях... то это их личная проблема и зачем на них смотреть! Это такое достижение, что им нет дела до других?
Ну БРАВО, Грим. Нашел, чем гордиться! :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
хорошо ли поступать как Павлик Морозов или нет?

А вот тут сразу Павлик Морозов.
А какая ему разница до него к примеру? если Вам ровно до нас?)

Стукачи остались в прошлом, сейчас это называется гражданское общество. Надо следовать закону, а не обойти его - и радоваться.
Багоюзерство и есть читерство!

Все, на этом откланиваюсь!
CapitanVlad
 
 
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение grim 04 дек 2009, 00:01
я так понимаю это твой девиз.
это личный опыт, я элитой никогда не был
не надо нас к себе в компанию записывать.
надо отделить котлеты от мух:
есть отличный тандем, желающий подкормиться за счет сборной
и отдельно
Абу+Владик.
Не ну и не балабол ты после этого? Сам сказал, что всю зарплату ОСТАВИШЬ СЕБЕ, в то время как я все 100% в фонд вкладываю. Какой же ты писдюк) Я просто поражаюсь
офигеть, в болгарии 128 команд а в Макао 32 +16 новичков... Неужели Д2 для Д1 низший див... То есть челядь???
Лам Йен - 3 див, но купил себе уже путёвку в Д2
Для чего тогда Фонд? для Вас, ну вот и создавайте себе, тусуйте бабки туда сюда!
Как тогда построить Федерацию нормальную?
Опять дегенеративное мышление. ТЫ В ТОПИКЕ ПРО НАЦФОНД! ЗДЕСЬ РЕШАЮТ КУДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ, ПОЛУЧЕННЫЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ. ПРЕДЛАГАЙ КУДА ИХ ВЛОЖИТЬ. Так понятнее или продолжишь тупить?
в Болгарии... хотя бы страна развита. О заботе стали задумываться - вновь!

А если нет думы... в других федерациях... то это их личная проблема и зачем на них смотреть! Это такое достижение, что им нет дела до других?
Ну БРАВО, Грим. Нашел, чему гордиться!
Развита? Пропасть между ЦСКА и другими нереальная. А Болгария не повод для гордости? Кучу трофеев ЦСКА набил в Европе. Или это чушь? Ну да, ты ж можешь купить кубок Европы :D

...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Макао. Фонд Федерации
Сообщение abu 04 дек 2009, 00:16
все, приехали...
Grim писал(а):Все тут обсуждают конкурс юниоров, так а почему не предлагали поменять правила раньше?
по-моему я предложил, но ты то все ссылками кидаешься...
Заканчиваем оффтоп.
Теперь только по теме...
abu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао