Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 10 апр 2010, 15:06
ганзалес писал(а):.....кстати могу взяться вести конкурс молодежи.....
Вот тут я тебя поддерживаю!!! Конкурс нужен, но в новом варианте. Надо привлечь в него больше народу из D2 и D3. Если будешь продумывать критерии оценки, то учти, насколько тяжелее качать юниора менеджеру с клубом в D3 в сравнении с менеджером с клубом из D1. Вводом коэффициентов тут не отделаться.
Давайте подтягивать младший дивизион. Надеюсь ни для кого не секрет, что лучшая молодежь приходит как раз к ним.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 10 апр 2010, 15:21
На сегодняшний день моё предложение таково:
Фонд будет распределяться только на тех, кто в него вложится!!! По юниорам я писал, и считаю нецелесообразно выделять на это деньги! В моей программе денег с фонда не нужно, но конечно же если его кто нить организует, то деньги выделим.
Мне очень нравится конкурс "Спец по РФПЛ", думаю можно призовые (пусть небольшие) оплачивать именно из фонда, а не скидываться проигравшим.
Так же будет ждать конкурс "Биатлон", думаю можно будет за счёт фонда увеличить призовые и выделить денежку за труды организатору.
... ну и ещё что нить можно придумать...по прежнему жду ваших предложений
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 10 апр 2010, 15:24
AndreyAbu писал(а):
ну какая разница кто президент?)) не вижу взаимосвязи)
Я понимаю, что тебе все равно на кого класть... Будь то президент или простой менеджер. В прошлом сезоне все тренеры говорили что все деньги отдадут в фонд. Ну и где же ваши обещания??? Будете говорить что фонда нет вот по-этому никуда не переводите??? Не катит. Инициативу проявлять надо а не забивать на все...
:D с чего ты взял, что я вообще на кого-то ложу? вся зп (в размере 1,5 ляма) у меня на личном счету и я её берегу, так что гнать не надо :wise: и разговоров о том, что я её не буду переводить тоже не было ;)

пока ты качаешь на 6 уровне тратишь ты суммарно за троих на 4 коофиц. 1800 . если так тяжело качать сразу троих качай 2 тогда ,а другие позиции качают другие, 100 к не большие деньги и могут пойти на конкурс молодежи который ты так же можешь выиграть, а президента менять не стоит, надо начать ему помогать,кстати могу взяться вести конкурс молодежи,если таковой еще не существует.
А президента никто и не собирается ведь менять, Димаска очень неплохо себя зарекомендовал, просто в последнее время пишет мало новостей. Конкурс молодёжи мне не выгодно выйгрывать, так как тот лям, который я выйграю не покроет 9-10 лямов, вбуханных в прокачку. Хотя 100 мне не жалко, могу и накинуть, но ИМХО не логично это, так как клубы итак работают над воспитанием сборников и призовые от выступлений - маленькое, но приятное вознаграждение.

Вот тут я тебя поддерживаю!!! Конкурс нужен, но в новом варианте. Надо привлечь в него больше народу из D2 и D3. Если будешь продумывать критерии оценки, то учти, насколько тяжелее качать юниора менеджеру с клубом в D3 в сравнении с менеджером с клубом из D1. Вводом коэффициентов тут не отделаться.
Давайте подтягивать младший дивизион. Надеюсь ни для кого не секрет, что лучшая молодежь приходит как раз к ним.
В прошлом сезоне всё пытались выдумать, но так ничего и не решили. И ещё профукали возможность бесплатного определения стилей для сборников))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
DimasKa писал(а):На сегодняшний день моё предложение таково:
Фонд будет распределяться только на тех, кто в него вложится!!! По юниорам я писал, и считаю нецелесообразно выделять на это деньги! В моей программе денег с фонда не нужно, но конечно же если его кто нить организует, то деньги выделим.
Мне очень нравится конкурс "Спец по РФПЛ", думаю можно призовые (пусть небольшие) оплачивать именно из фонда, а не скидываться проигравшим.
Так же будет ждать конкурс "Биатлон", думаю можно будет за счёт фонда увеличить призовые и выделить денежку за труды организатору.
... ну и ещё что нить можно придумать...по прежнему жду ваших предложений
ну и с фонда на эти конкурсы можно выделить по 300К, самый край - по 500К
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 10 апр 2010, 17:37
По конкурсу отпишусь в воскресенье или понедельник вечером ,сейчас не дома компа нет
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 10 апр 2010, 19:37
Grim писал(а):ну и с фонда на эти конкурсы можно выделить по 300К, самый край - по 500К
а куда все остальное предлагаешь?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 10 апр 2010, 19:46
в конкурс юниоров, я надеюсь мы все придём к общему знаменателю.. можно ещё ввести конкурс фэйр-плэй - также очень полезный конкурс для ФФ, авось получим дополнительное место в микрокубках
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 10 апр 2010, 22:09
Grim писал(а):в конкурс юниоров, я надеюсь мы все придём к общему знаменателю.. можно ещё ввести конкурс фэйр-плэй - также очень полезный конкурс для ФФ, авось получим дополнительное место в микрокубках
я не против...был бы хороший конкурс по юниорам!
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение АНЖИ 11 апр 2010, 01:21
Я вообще не понимаю почему считают ущербным качать молодежь?стоимость игрока 16 38 можно повысить примерно на 8лямов потратив всего 1.5-2 ляма и как интересно мы еще остаемся в проигрыше?став после старения этот игрок будет порядка 17 53 и как ни парадоксально вновь его тренировка стоит меньше его прогресса в стоимости,

Все об этом знают по крайней мере кто качает сборников ...

обращаюсь ко всем менеджерам команд Д3 смотрел в каком направлении развиваются команды в нашем младшем дивизионе и вижу многие команды совсем не развиваются,хотя этому вина и многочисленные смены менеджеров в этом дивизионе,что поделать бегут от нас многие не выдерживая нашей не согласованности.
Изменение правил по которым теперь нельзя продать сразу молодого игрока делает зависимой силу сборной именно от того как они будут качаться в первый год,вам необходимо приложить все усилия и взять по одному игроку,а Вы в свою очередь получите довольно не малые финансы в случаи если решитесь продать,хотя уверен когда начинаешь качать так и продавать желание пропадает

и еще компенсация прокачки сборника это не только деньги которые получает команда владельца но и баллы-причем именно по этой причине все и стремятся получить сборника,
о финансировании легионеров за счет фонда федерации не может быть и речи.Если легионер играет в сборной он уже получает компенсацию,а если не сборник то и говорить не о чем!
Есть вопрос.Будет ли получать преимущество при выборе сборника доморощенный перед игроком "программы"легионером?Как ни крути понятие легионер надо понимать так каковым оно и является!
Это я к тому что не надо разделять легионеров на своих и чужих,они все одинаковые,а еще лучше быть в полной мере объективным при выборе сборников,не рассматривая финансовых выгод,игроки Макайской сборной пусть легионеры или наши это наша сборная,и то что наши игроки стоят на трансфере по три недели это как раз из-за выбора в пользу нашего пусть он даже и слабее немного,а где грань этого не много ни кто не говорит.
Выбирать необходимо сильнейших,результат не стоит откладывать в долгий ящик,так мы только отдаляем его...
АНЖИ
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 16 апр 2010, 00:38
конкурс молодежи будет готов ближе к 15 туру чемпионата ,так как планирую что участие в нем будут принимать игроки только пришедшие со спортшкол в этом сезоне, конкурс будет 100 процентов
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 18 апр 2010, 09:05
По фонду созрела следующая идея у меня!!! Для простоты расчётов могу формировать фонд на своём личном счёте, то есть взносы делаются в мою команду (только Динамо Кострома), а распределение будет проходить с моего лицевого счёта, так же для удобства хотелось бы подключить ещё кого нить...так как денег у меня не так и много. На мой взгляд так намного проще будет. Потом в будущем не придётся выжимать с кого то деньги, фонд будет формироваться за определённое время, и кто не вложил свой взнос будет обойдён стороной при распределении этих средств.
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 18 апр 2010, 09:23
то есть взносы делаются в мою команду (только Динамо Кострома)
то есть мы спонсируем твою Российскую команду???
Зачем нам промежуточная команда из Костромы???
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Мирный 18 апр 2010, 09:31
AndreyAbu писал(а):
то есть взносы делаются в мою команду (только Динамо Кострома)
то есть мы спонсируем твою Российскую команду???
Зачем нам промежуточная команда из Костромы???
AndreyAbu, ты бред написал. Дима со СВОЕГО личного счета в праве кидать деньги на любую из своих команд. А теперь, если на его ЛС наш ФФ Макао, то он его раскидывает по нашим макайским командам. А взносы мы переводим туда,куда ему удобнее.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 18 апр 2010, 09:46
Да, именно так! Просто я все свои средства с личного счёта перевожу именно в Динамо. А при таком раскладе они будут переводиться на Ваши Макайские команды. По сути простой круговорот, но на мой взгляд так будет удобней. Тем более что после каждого официального матча я имею по 100к от комментариев на личный счёт...то есть он медленно, но верно пополняется.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
было бы конечно намного проще если мы могли формировать свой фонд на каком нить нейтральном счёте...но такой возможности в игре нет. А я думаю она бы очень не помешала именно для формирования фонда.
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 18 апр 2010, 10:21
Я не думаю, что это идея айс, кроме Андрея Фролова никто больше не нарушал взносовые обещания, поэтому подстраховка здесь не так уж важна. А вот формировать фонд на определённом счету предполагает, что мы уже обсудили и решили на что он идёт. Пока такого и в помине нету.
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 18 апр 2010, 10:32
Во первых: тяжело решить на что расходовать фонд не зная его величину.
Во вторых: моё предложение примерно таково
есть 100% средств фонда
50 % - конкурс молодёжи (ждём от Гонзалеса к 15 туру)
40 % - конкурсы (спец по РФПЛ, Биатлон и если ещё что то будет)
10 % - резерв (взнос за ТТФ, и так далее)

Пока могу предложить это, а также жду ещё ваших идей!!! Постоянно возвращаемся к теме фонда, но мало кто предлагает что то своё...все только говорят что надо сделать фонд, а на что тратить????
DimasKa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао