Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 03 дек 2009, 20:08
Перекопал весь форум Макао (слава богу он очень маленький) и не нашел ни слова про фонд федерации.
Может обсудим? Пора бы создавать фонд!

Сразу прошу - высказывайте только конструктивные мысли. Выражения типа: "да нах не нужен...", "глупости","да пошли вы со своим фондом...", "в топку..." не принимаются, лучше ничего не пишите.

Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К

Направление расходования:
- конкурсы (победителям и организаторам)
- программа развития юниоров

Если что-то я упустил - пишем, не стесняемся...
Последний раз редактировалось abu 05 фев 2010, 12:39, всего редактировалось 5 раз(а).
abu
 
 
 


Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение dinamo0 09 апр 2010, 19:44
Саша_Я писал(а):Есть такая идея:каждый менеджер федерации комментирует свои домашние матчи и сливает в личку презу (или кому-нибудь другому ответственному человеку). През или ответственный забивает и получает 100К за обзор. Таким образом это 300К за тур и, как не сложно подсчитать, 9000К за чемпионат. Эти деньги можно будет потратить и на конкурсы и на дополнит-е поощрение юниоров.
Уверен,что не сложно каждому прокомментировать свой домашний матч!
Я против. Я не буду комментировать свои матчи, я просто высказываю на пресухе свое мнение и эмоции. В фонд сколько надо столько и вложу. Просто нужно с каждой команды снять эннное количество денег.Президент может пообщатся на эту тему с ответсвенными модераторами, что бы со счета команды были сняти деньги и перечисленны туда куда надо и все . А то будет сейчас, тот пишет, а тот не пишет. Если решили окончательно делать фонд, а за это большинство проголосовало, значит нужно снять деньги, как в КТ - гарантировано на 100%
dinamo0
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 09 апр 2010, 19:50
Саша_Я писал(а):Деньги раньше шли полностью на юниоров, а вот сейчас сплошные непонятки. Ни фонда, ни конкурса юниоров. А столько было шума(
так я отдал карты в руки тем, кто был усердно против "устоявшегося диктата сторожил", а в ответ тишина, что и требовалось доказать собственно говоря... по теме абсолютно согласен с Сашей, я буду писать отчёт и за Пи Джи, если это так коробит тамошнего тренера, потому что прошлогодние обзоры мягко говоря не те обзоры, которые были раньше во ВСОЛе, а коллективные обзоры и деньги в фонд ФФ это здорово

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
и ещё, ни один модератор не имеет право снимать деньги у команды в пользу фонда федерации :flue:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Мирный 09 апр 2010, 19:54
Я также согласен писать обзор домашнего матча и за себя,и за того парня,которому будет просто лень.
Мирный
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 09 апр 2010, 20:04
Саша_Я писал(а):Я также согласен писать обзор домашнего матча и за себя,и за того парня,которому будет просто лень.

этим парнем буду Я,место занято.А то попадаются иногда такие матчи ,комментировать которые просто лень
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение FrOlOv 09 апр 2010, 20:05
100% зарплаты сборной готов отдать... если выберут...
FrOlOv
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение URV 09 апр 2010, 21:22
Про обзоры хорошая идея :cool:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 09 апр 2010, 23:33
Grim писал(а):
Саша_Я писал(а):Деньги раньше шли полностью на юниоров, а вот сейчас сплошные непонятки. Ни фонда, ни конкурса юниоров. А столько было шума(
так я отдал карты в руки тем, кто был усердно против "устоявшегося диктата сторожил", а в ответ тишина, что и требовалось доказать собственно говоря...
те, "кто был усердно против" пытались что-то сделать, но был избран другой президент... ему и карты в руки... однако воз и ныне там. Сезон прошел, а сдвигов нет. По-прежнему тишина. Ни форум, ни конкурсы. Некоторые сторожили до сих пор 100К жмут. Даже президент не может найти на них управы... Шапка темы на месте, но опять же президент по-поводу фонда ничего не говорит... За спиной половина КМ, а итогов прошлого сезона нет... Надо ли говорить, что у меня давно стоит минус президенту?
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 10 апр 2010, 01:35
с меня 100 всоликов в фонд ,как будут на счету переведу,абу не кидай груз на преза, он честно пытался писал всем в личку,насчет фонда ,его просто половина проигнорировала,я в том числе, не ставь минус,надоело уже каждый сезон менять президента,постепенно наберется опыта,соберет парламент издадут законы, полицию назначим наконец, какую управу можно найти на человека если он не хочет давать деньги,гоп-стопом же не будем заниматься,вариант саши я весьма неплох,можно попробовать, плюс можно сделать так- менеджеры у которых имеются в команде сборники должны внести за каждого своего сборника по 100 к ,все равно ему придут деньги за участие игрока в играх сборных, а тренеры сборных так и так должны 100 процентов отдавать все в фонд.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
FrOlOv писал(а):100% зарплаты сборной готов отдать... если выберут...

тебя уже выбирали и что то денег с твоей зарплаты фонд не увидел, даже запаха не было
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 10 апр 2010, 08:01
По поводу обзоров идея очень хорошая! Только если смотреть здраво, то дай бог половина менеджеров будет так делать....да и то я сомневаюсь((( Не такой у нас дружный коллектив чтобы всем задаться одной целью. Но думаю попробовать можно!
На счёт своего отношения к делу: Как все вы понимаете, просто насмерть убивает отношение большинства менеджеров к игре!!! Почти всем грубо говоря ПОФИГ!!! Теперь я понимаю почему предыдущий през покинул свой пост....испытал я это на своей шкуре. Конечно начал с большим энтузиазмом...и готов был продолжать (пусть не так рьяно, это и понятно, но тем не менее не сильно сбавляя обороты), но вижу что большинству это не нужно...Всё на себе потянуть не могу((( Помимо жизни во ВСОЛе, есть и личная жизнь...и уделять первой по несколько часов в день не всегда получается. Выставляя свою кандидатуру на пост преза очень надеялся на посильную помощь костяка менеджеров нашей федерации...но получал её далеко не в полном объёме(((
Подводя итоги всему вышесказанному, могу отметить: Я НЕ ПРОТИВ ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...НО ВЗЯТЬ ИХ РЕАЛИЗАЦИЮ НА СЕБЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ! В этом сезоне буду вести ТТФ-6, а также стараться следить за основными событиями в федерации. Какие то второстепенные идеи хотелось бы чтобы реализовывали сами идеологи. Спасибо
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение grim 10 апр 2010, 08:38
AndreyAbu писал(а):те, "кто был усердно против" пытались что-то сделать, но был избран другой президент... ему и карты в руки... однако воз и ныне там. Сезон прошел, а сдвигов нет. По-прежнему тишина. Ни форум, ни конкурсы. Некоторые сторожили до сих пор 100К жмут. Даже президент не может найти на них управы... Шапка темы на месте, но опять же президент по-поводу фонда ничего не говорит... За спиной половина КМ, а итогов прошлого сезона нет... Надо ли говорить, что у меня давно стоит минус президенту?
ну какая разница кто президент?)) не вижу взаимосвязи)

Подводя итоги всему вышесказанному, могу отметить: Я НЕ ПРОТИВ ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...НО ВЗЯТЬ ИХ РЕАЛИЗАЦИЮ НА СЕБЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ! В этом сезоне буду вести ТТФ-6, а также стараться следить за основными событиями в федерации. Какие то второстепенные идеи хотелось бы чтобы реализовывали сами идеологи. Спасибо
по-моему вот этот конкурс как раз и абсолютно бесполезен для федерации, что и показали предыдущие розыгрыши - мы были только в пройгрыше

плюс можно сделать так- менеджеры у которых имеются в команде сборники должны внести за каждого своего сборника по 100 к ,все равно ему придут деньги за участие игрока в играх сборных, а тренеры сборных так и так должны 100 процентов отдавать все в фонд.
естественно против, во-первых легионеров оплачивать не будут (кстати три лега на трансе уже 3 неделю подряд, задумайтесь об отношении к нашей ФФ!), а во-вторых я трачу на прокачку 3 сборников 1500 за каждый балл всем троим... мне ещё и 100 К за них давать? :D
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение DimasKa 10 апр 2010, 11:36
Grim писал(а):
DimasKa писал(а):Подводя итоги всему вышесказанному, могу отметить: Я НЕ ПРОТИВ ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...НО ВЗЯТЬ ИХ РЕАЛИЗАЦИЮ НА СЕБЯ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ! В этом сезоне буду вести ТТФ-6, а также стараться следить за основными событиями в федерации. Какие то второстепенные идеи хотелось бы чтобы реализовывали сами идеологи. Спасибо
по-моему вот этот конкурс как раз и абсолютно бесполезен для федерации, что и показали предыдущие розыгрыши - мы были только в пройгрыше
а мне кажется что довольно интересный...пусть и смысла мало, зато азарт есть. И голосование показало что большинство всё таки непротив
DimasKa
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение abu 10 апр 2010, 13:06
ну какая разница кто президент?)) не вижу взаимосвязи)
Я понимаю, что тебе все равно на кого класть... Будь то президент или простой менеджер. В прошлом сезоне все тренеры говорили что все деньги отдадут в фонд. Ну и где же ваши обещания??? Будете говорить что фонда нет вот по-этому никуда не переводите??? Не катит. Инициативу проявлять надо а не забивать на все...
abu
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 10 апр 2010, 14:42
плюс можно сделать так- менеджеры у которых имеются в команде сборники должны внести за каждого своего сборника по 100 к ,все равно ему придут деньги за участие игрока в играх сборных, а тренеры сборных так и так должны 100 процентов отдавать все в фонд.
естественно против, во-первых легионеров оплачивать не будут (кстати три лега на трансе уже 3 неделю подряд, задумайтесь об отношении к нашей ФФ!), а во-вторых я трачу на прокачку 3 сборников 1500 за каждый балл всем троим... мне ещё и 100 К за них давать? :D[/quote]

пока ты качаешь на 6 уровне тратишь ты суммарно за троих на 4 коофиц. 1800 . если так тяжело качать сразу троих качай 2 тогда ,а другие позиции качают другие, 100 к не большие деньги и могут пойти на конкурс молодежи который ты так же можешь выиграть, а президента менять не стоит, надо начать ему помогать,кстати могу взяться вести конкурс молодежи,если таковой еще не существует.
ганзалес
 
 
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение Leshii' 10 апр 2010, 14:48
Эй!!! Мужики не начинайте снова!!!
Дело выеденного яйца не стоит. Надо, что бы През за ближайшие 3-5 туров КМ определил расходование Фонда.
Надеюсь, что те кто записан в шапке ......
Бюджет Фонда:
- зарплата тренеров сборных;
- добровольные взносы:
DimasKa - 500К
Мирный - 200К +100% з.п. в сборной!
SilverTears - 200К
Bodka - 200К
torpedogaz - ???
bokanol - ???
Leshii' - 400К
abu - 400К
The Xfile - 200К
Ghost_XAK - 300К
......еще не потратили обещанные в Фонд личные средства?!

А вот этим скупердяям-должникам менеджерам, я бы даже ломаного пенса не давал бы из Фонда на развитие их команд!!! :mg:
ДОЛЖНИКИ:
Монте Карло (Макао, Макао)
Кеон Сай (Макао, Макао)
Артилейруш (Макао, Макао)
Вон Чиу (Макао, Макао)
Бомбейруш (Макао, Макао)
ОБЕЩАНИЯ НАДО ДЕРЖАТЬ!!!!
Последний раз редактировалось Leshii' 10 апр 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Фонд ФФ Макао! Выскажи свое мнение!!!
Сообщение ганзалес 10 апр 2010, 14:51
а насчет легионеров это конструктивно тут не учел, но думаю можно подумать как выйти из положения
ганзалес
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао