Задачи на сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 12 май 2012, 20:38
для Вулкана задача на сезон... развитие базы до 8 уровня, заработать деньги на покупку ветеранов... в премьер лиге останемся еще 3-4 сезона ничего не делая... только смысла в этом прозябании не вижу.. надо рвать вперед, только с той командой, что принял сезонов 5 буду в заднице.... дай бог сформироваться за это время...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение vorozheykin 12 май 2012, 22:19
Проект по созданию стилевой команды не задался. Все новички будут в следующем сезоне распроданы, на эти деньги куплены новые =) а насчет чемпионата, нужно докачать ветеранов ну и не провалиться в таблице)
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Саран 13 май 2012, 00:24
Minia писал(а):для Вулкана задача на сезон... развитие базы до 8 уровня, заработать деньги на покупку ветеранов... в премьер лиге останемся еще 3-4 сезона ничего не делая... только смысла в этом прозябании не вижу.. надо рвать вперед, только с той командой, что принял сезонов 5 буду в заднице.... дай бог сформироваться за это время...


Вулкан - не слабый клуб с Vs 7 в диве. ОЧень сильные фланги, кома затачивалась, по всей видимости, под британь. ДВа крайних вингера (Бен Бойна и Адаму) при игре британью легко порвут оборону любой команды.


Для себя определил оптимальной базу 6 уровня. 8 уровень базы, на мой взгляд, - огромные расходы, не соответствующие получаемым дивидендам.
Саран
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Nikolay 13 май 2012, 08:37
У нас задача осталась одна - победа в чемпионате :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Саран 13 май 2012, 23:39
Коля, чемп выиграть для тебя не задача.... многие сливают, да и отрыв солидный. Задача в твоем случае - кубок или набор определенного кол-ва плюсов силы.., определенное кол-во игроков под бонусные спецухи..... чего-нить подобное, а чемп у тебя уже в кармане.
Саран
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Nikolay 14 май 2012, 08:10
Так вот как раз-таки из-за того что многие сливают много плюсов силы я не наберу, поэтому особенно и не парюсь по этому поводу. Ну а с кубком я уже пролетел :( А насчет наигрывания ветеранов для бонусных спецух, то тут все пока идет по плану и если не произойдет форс-мажор то все 6 ветеранов наиграют 55%
Nikolay
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Goosha 14 май 2012, 12:54
Цель одна остаться в д1.
Goosha
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Саран 15 май 2012, 09:02
Николай II писал(а):Так вот как раз-таки из-за того что многие сливают много плюсов силы я не наберу, поэтому особенно и не парюсь по этому поводу. Ну а с кубком я уже пролетел :( А насчет наигрывания ветеранов для бонусных спецух, то тут все пока идет по плану и если не произойдет форс-мажор то все 6 ветеранов наиграют 55%

Коля, так в этом и заключается мастерство - просмотреть матчи соперника, понять его расчет на игру, состав, которым он будет играть, и выставив не самых сильных, взять три очка и набрать плюсов.
Саран
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Nikolay 15 май 2012, 11:40
Не хочу хвастать, но раз уж на то пошло у меня 26 трофеев во всоле, так что кое-что в игре соображаю. Так что не стоит мне о мастерстве менеджера рассказывать.
Дело в том что если я выставлю состав чуть сильнее состава соперника то опт.2 у меня будет очень низкая (где-то в районе 60-70%), что в свою очередь гарантирует мне потерю 1,5 балла.
Поверь мне, я правила неплохо знаю :-)

Взять к примеру мой прошлый матч Ширазьен Клуб (Домони) - Миссири (Хахайа)
Вот расчеты получения/потери баллов игроками по итогам матча:
ПоказателиШиразьен КлубШиразьен КлубМиссириМиссири
лучший/худший игроклучший+1худший-1
опт. 363%-1,537%+3,5
счет3:1+0,53:1-0,5
опт. 1102%+0,5100%0
опт. 290%072%-1,0
Теперь вот что было бы если бы сила моего игравшего состава была бы 1000. Тогда бы моя оптимальность 2 уменьшилась бы с 90% до 61% (а это -1,5 балла), но опт.3 была бы 53% (это +0,5) Смотри таблицу ниже:
ПоказателиШиразьен КлубШиразьен КлубМиссириМиссири
лучший/худший игроклучший+1худший-1
опт. 353%+0,547%+1,0
счет3:1+0,53:1-0,5
опт. 1102%+0,5100%0
опт. 261%-1,572%-1,0
Но при такой силе не было бы вообще никакой гарантии что я выиграю, вполне вероятна была бы ничья. И в таком случае можешь сам посчитать сколько баллов я бы потерял.
Надеюсь, понятно разъяснил?

Ну и вот еще пример из твоего матча, Сергей: Унион Спортив (Нцауэни) - Электро Рапид (Сада) Как ты не уменьшал силу состава, а 2 очень нехороших минуса отхватил. А все почему? Да потому что соперник намного слабее.
Последний раз редактировалось Nikolay 15 май 2012, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Minia 15 май 2012, 15:16
мне очень все это интересно знать, тк. никогда не вникал в эти подробности... что вникать... все равно играю одним составом в командах... Николай, а можешь мне объяснить, как это я умудрился так сыграть? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=155188
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Nikolay 15 май 2012, 16:07
Что тебя именно интересует? Объяснить почему ты 5 плюсов получил?
Nikolay
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Саран 15 май 2012, 17:01
Коля, ни в коем случае не ставлю под сомнения твои знания и умения.

Возможно, у меня не получилось правильно обратить в словесную форму, настроение и характер задуманного.

... сам не владею идеальной формулой набора баллов. Лишний тому пример тот кубковый матч, на который ты обратил внимание.
Саран
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Minia 15 май 2012, 17:09
Николай II писал(а):Что тебя именно интересует? Объяснить почему ты 5 плюсов получил?
ну да... по поводу опт1,2 понимаю, а вот какие баллы дает результат.. и опт3 чего то в правилах не вижу...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Nikolay 15 май 2012, 17:35
Minia писал(а):ну да... по поводу опт1,2 понимаю, а вот какие баллы дает результат.. и опт3 чего то в правилах не вижу...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 там все прекрасно описано. Можешь взять любой свой матч и при помощи этих правил проанализировать почему ты набрал или потерял баллы. Если что непонятно будет - спрашивай.
Nikolay
 
 
 

Re: Задачи на сезон.
Сообщение Minia 15 май 2012, 17:46
Николай II писал(а):
Minia писал(а):ну да... по поводу опт1,2 понимаю, а вот какие баллы дает результат.. и опт3 чего то в правилах не вижу...
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 там все прекрасно описано. Можешь взять любой свой матч и при помощи этих правил проанализировать почему ты набрал или потерял баллы. Если что непонятно будет - спрашивай.
ОК...сейчас проанализирую...
чет не получилось........ 4 балла вижу, а пятого нет......... но не в этом дело... я понимаю, что нужна какая-то оценка игры... НО когда слабая команда описываясь готовится к игре с лидером, побеждает его полуслив, а ей ставят в актив победу над СЛАБОЙ командой... это МАРАЗМ!!!! слив лидера должен трактоваться как проигрыш ЛИДЕРА!!! а не любительской команды.. Опт3 не пляшет!! в оценке силы команды должен так или иначе присутствовать рейтинг силы Vs!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва