Предложение Толстова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение бмв 26 сен 2010, 17:13
Дело личное - играть товарняки или нет. Я, например, играю очень редко. Хотя в ТТФ участвуют И бельгия, и Канада
бмв
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение crt-red-red 26 сен 2010, 17:14
бмв писал(а):Дело личное - играть товарняки или нет. Я, например, играю очень редко. Хотя в ТТФ участвуют И бельгия, и Канада

Всё это понятно. :beer:
Я просто о том, что надо как то оживлять жизнь в ФФ , и данный турнир хороший пример для ОБЩЕГО дела :beer:

Такой турнир пойдёт, только на сближение манагеров одной страны,
когда все будут переживать за ОДНО ДЕЛО!!!
а в скором может и появится первый повод гордиться тем, что именно каждый из нас играет за КОМОРЫ :beer:

Я готов полностью заняться организацией топика этого турнира и быть официальным представителем нашей ФФ.
Надо найти хотя бы 5 человек, которые смогут в конце турнира внести по 100к (взнос = это 500к = это гарантия расплатиться с победителями по окончании турнира).
оф. страничка турнира - viewtopic.php?f=8&t=123838
Жду мнений :thanks:
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Sweden_Mafia 26 сен 2010, 20:49
Я скорее всего играть не буду. Так как планирую разобратся с взаимопониманием в команде, а в процесе меня будет легко подловить на колизии. Колзия - считай проигранная игра. Через годик - запросто
Sweden_Mafia
Профи
 
Сообщений: 911
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 17:58
Откуда: Ялта, Украина
Рейтинг: 470
 
Браунс Таун (Браунс Таун, Ямайка)
 

Re: ТТФ
Сообщение Скидан Сергей 27 сен 2010, 05:46
делайте как считаете нужно лижбы было интересно..........
Скидан Сергей
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Nikolay 27 сен 2010, 07:34
За участие в ТТФ! Надо записываться!
Nikolay
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение -Dobermann- 27 сен 2010, 11:15
Я в приницпе не против, одна проблема бывает с настром в выходные. Т.е. после пятницы субботы в нет лезть иногда просто в лом-).
-Dobermann-
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Ganjubas 27 сен 2010, 11:21
Я только за участие. Но сам не смогу принять участие, к сожалению. Ближайшие полтора месяца очень напряженные, перекинули в другую часть, и теперь очень мало свободного времени.
Ganjubas
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение crt-red-red 27 сен 2010, 11:24
начало ТТФ-8 намечено только на ноябрь,
мы же сейчас собираем общее мнение по этому поводу...
чтобы не получилась так что мы заявились, а некоторые из противников будут специально искать соперника из расписания, чтобы поставить "грубую", а это автоматическое поражение и минус балл в итог. :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение -Dobermann- 27 сен 2010, 15:03
crt-red-red писал(а):...
чтобы не получилась так что мы заявились, а некоторые из противников будут специально искать соперника из расписания, чтобы поставить "грубую", а это автоматическое поражение и минус балл в итог. :wise:
Ну это помоему гониво, идти против своих...Кто против пожалуйста там уйма вариантов будет с другими командами с других федерации не участвующих...
-Dobermann-
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Селик 27 сен 2010, 19:12
crt-red-red писал(а):
Я просто о том, что надо как то оживлять жизнь в ФФ , и данный турнир хороший пример для ОБЩЕГО дела :beer:

Такой турнир пойдёт, только на сближение манагеров одной страны,
когда все будут переживать за ОДНО ДЕЛО!!!
а в скором может и появится первый повод гордиться тем, что именно каждый из нас играет за КОМОРЫ :beer:

Сомневаюсь, что этот турнир сплотит менеджеров Комор, скорее всего в нём будут принимать участие те же менеджеры, которые отписываются на форуме + 2-3 менеджера, которые его просматривают. Это лично моё мнение, но я согласен с тем, что жизнь в ФФ надо как-то оживлять.
Что касается меня, то я не участвую в ТТФ по одной простой причине - не хочется рисковать основными игроками команды. Вероятность получить травму в товарищеских играх достаточно велика, а терять одного из ключевых игроков команды перед важным матчем чемпионата нельзя. Всё-таки чемпионат - это основной турнир сезона, а ТТФ - лишь товарищеский турнир.
Селик
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение crt-red-red 27 сен 2010, 19:27
При выборе себе соперников, если не уверены или сомневаетесь выбирайте соперников из группы "Слабые соперники".
Для уверенных = "Равные соперники"
И не в коем случае = "Сильные соперники"
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение Nikolay 27 сен 2010, 21:35
Селик писал(а):Что касается меня, то я не участвую в ТТФ по одной простой причине - не хочется рисковать основными игроками команды. Вероятность получить травму в товарищеских играх достаточно велика, а терять одного из ключевых игроков команды перед важным матчем чемпионата нельзя. Всё-таки чемпионат - это основной турнир сезона, а ТТФ - лишь товарищеский турнир.
Не соглашусь с тобой, Сергей.
1. Постоянно играю товы 3-мя своими командами и давно не припомню случая, чтобы кто-то из моих игроков травмировался там. Чаще травмы происходят в играх чемпа.
2. В товах можно неплохо набирать баллы своим игрокам. Чтобы не быть голословным посмотрел статистику набора и потери баллов в товах своих команд за 2 сезона (16-й и 17-й) Вот что получилось:
Команда16161717ИтогоИтого
/-/-/-/-/-/-/-/-/-/-/ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Галеб194162356
Сент-Джеймс114133247
Ширазьенн Клуб193122315
3. Товарищеские матчи - неплохой способ получения денег. К примеру, если взять средненький доход с одного матча 250К, то за 20 матчей получается 5 лямов! Этих денег вполне хватит, чтобы оплатить содержание базы с постройками за сезон.
Так что настоятельно рекомендую всем играть товы :wise:
Nikolay
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение -Dobermann- 27 сен 2010, 21:47
Участвовать или нет, это ведь на усмотрение каждого. Нам нужно хотя бы команды пять. А там понеслась. 50К за сезон 2.5 поста при отправке и после матча в комментах.
Кароче я за, +1, записываюсь. :grin:
-Dobermann-
 
 
 

Re: ТТФ
Сообщение crt-red-red 27 сен 2010, 22:12
Сегодня общался с организатором ТТФ:
1. надо минимум 48 ком = опять все к презу!!! здесь он нас может очень подвести... :( :( :(
2. организатор ТТФ после окончания 7-го розыгрыша меняется и старт 8-го намечен на вторую половину ноября,
к этому времени нам надо иметь:
- 48 команд в ФФ
- топик ТТФ-8
- ответственное лицо (который будет официальным представителем ФФ по спорным и др. вопросам, а так же рассчитываться за ФФ по итогам)
- определить кто участвует (взнос 500К с ФФ)
- как будут распределяться выигранные средства (в случае таковых)
crt-red-red
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва