Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 18 мар 2011, 17:14
Chibi писал(а):Я думаю для начала вам следует связаться с организатором и узнать будет ли конкурс. А уже потом заявлять кого либо :beer:



Я написал ему в личку жду ответа..!!!! :beer:
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
 

Re: Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16
Сообщение Kazax 19 мар 2011, 11:39
Да конкурс поддерживаю. Каждый участник может заявить одного сборника.
При закачке ему спец.возможности, совмещения или балла- ему переводят 50% от затрат. Надо рассчитать по сколько приблизительно придётся скидываться. :roll: Качаемые юниоры должны будут получить спецвозможности и баллы по максмимуму.
При тренировке игрока за рубежом оплачиваемые 50% должны переводиться в Коморскую команду, дабы деньги оставались в стране.
Что думаете?
Kazax
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16
Сообщение диня8 19 мар 2011, 13:22
Ну да я поддерживаю,вот только скажите какие спецухи качать моим молодым...ну нападающему Л докачаю а потом что Д(Дриблинг)..??? и ещё защитнику что качать..????
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16
Сообщение Chibi 19 мар 2011, 16:01
Нападающие: Л и У считаю обязательными. Он же должен быть сильным и хорошо бить по воротам. Дальше ловчее вкачать стилевые. Или под Дождь или под Солнце, на свой выбор.
Средняя линия: смотря какие позиции. СМ\СD опять же Л 100%. тут есть такая особенность что если этого игрока поставить на позицию чистого СМ у него не будут работать защитные спецухи. А если на DM то не будут работать атакующие спецухи.
АМ снова Л У и стилевые.
Защитники: вариантов несколько. 1. Л Д От Оп
2. Л Стилевые

Ну это мое мнение :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Вингеры: это по сути своей игроки нападения. Соответственно Л и У должны быть. Дальше стилевые.

Если где то что то не ясно, спрашивайте поясню :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16
Сообщение диня8 19 мар 2011, 16:27
Да всё вроде понятно,я это знал про все спецухе,тольуко вот вопрос От и Оп это ж как бы противоположность игрока так как при разных стилях защиты их используют..?..и ещё хотел бы узнать о том..какая защита лучше в дождь а какая в солнце и вообще про отличия Зональной и По игроку..??жду ответ будет интересно почитать..!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16
Сообщение Chibi 19 мар 2011, 18:35
диня8 писал(а):Да всё вроде понятно,я это знал про все спецухе,тольуко вот вопрос От и Оп это ж как бы противоположность игрока так как при разных стилях защиты их используют..?..и ещё хотел бы узнать о том..какая защита лучше в дождь а какая в солнце и вообще про отличия Зональной и По игроку..??жду ответ будет интересно почитать..!!!
От и Оп используют при разных стилях. Но это условно. Они так или иначе дают бонусы, при одном стиле больше, при другом меньше. Вкупе выходит очень вкусно. Просто эти спецухи являються моментными. К ним у некоторых игроков предвзятое отношение.
Защита по сути, и моему мнению, выстраиваеться не от погоды,а от возможного стиля соперника. Допустим против стиля А лучше стиль Б. А еще против стиля А лучше построение с последним защитником(или без).
Так же допустим играя нормой выгодно использовать последнего заща если у вратаря есть соответствующая спецуха.
Зональная: против 4 и более игроков нападения. К ним относят CF,RW,LW,AM.
По игроку: соответственно до 3 игроков нападения.

Вот как то так. Опять же спрашивай если что не понятно. :beer:
Chibi
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16
Сообщение диня8 19 мар 2011, 19:05
Chibi писал(а):
диня8 писал(а):Да всё вроде понятно,я это знал про все спецухе,тольуко вот вопрос От и Оп это ж как бы противоположность игрока так как при разных стилях защиты их используют..?..и ещё хотел бы узнать о том..какая защита лучше в дождь а какая в солнце и вообще про отличия Зональной и По игроку..??жду ответ будет интересно почитать..!!!
От и Оп используют при разных стилях. Но это условно. Они так или иначе дают бонусы, при одном стиле больше, при другом меньше. Вкупе выходит очень вкусно. Просто эти спецухи являються моментными. К ним у некоторых игроков предвзятое отношение.
Защита по сути, и моему мнению, выстраиваеться не от погоды,а от возможного стиля соперника. Допустим против стиля А лучше стиль Б. А еще против стиля А лучше построение с последним защитником(или без).
Так же допустим играя нормой выгодно использовать последнего заща если у вратаря есть соответствующая спецуха.
Зональная: против 4 и более игроков нападения. К ним относят CF,RW,LW,AM.
По игроку: соответственно до 3 игроков нападения.

Вот как то так. Опять же спрашивай если что не понятно. :beer:


Борисм большое спасибо,а что значит А и Б??а так в целом всё понятно..
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16
Сообщение Chibi 19 мар 2011, 23:36
Ну я условно обозначил стили. То есть стиль А(допустим Комбинационный) лучше стиля Б(БейБеги).
Чтобы не расписывать про все стили я просто обобщил :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Лучше в смысле что он его побеждает, обыгрывает. Называется Коллизия. Раньше если ты выигрывал коллизию то получал нереальную прибавку к силе, можно было выдавать невероятные матчи. Сейчас все стало немного скромнее что ли. :(
Chibi
 
 
 

Re: Конкурс Юниоров Коморских островов 15-16
Сообщение диня8 20 мар 2011, 00:19
Chibi писал(а):Ну я условно обозначил стили. То есть стиль А(допустим Комбинационный) лучше стиля Б(БейБеги).
Чтобы не расписывать про все стили я просто обобщил :-)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Лучше в смысле что он его побеждает, обыгрывает. Называется Коллизия. Раньше если ты выигрывал коллизию то получал нереальную прибавку к силе, можно было выдавать невероятные матчи. Сейчас все стало немного скромнее что ли. :(


Понятно,спасибо большое что просветил меня в этом...!!!!!......Ну что Ребята Завтра уже новый Сезон!!!!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Реал (Колима, Мексика)
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Коморские о-ва